Поспішайте обміняти бонуси до кінця грудня!

виконав користувач Модератор ‎01-12-2017 в 10:59 – редагування ‎01-12-2017 в 14:14 (10 361 Перегляди)

thumbnail_volia-bonus-1152-648.jpg

Поспішайте обміняти бонуси до кінця грудня!

Маєте бонуси на рахунку? Встигніть обміняти їх на ексклюзивні послуги компанії до кінця року.

Відтепер, трата бонусів доступна кожному учаснику програми лояльності, без обмежень, тож замовляйте додаткові послуги за бонуси!

Не проґавте можливість зробити собі подарунок та провести свята під перегляд цікавих фільмів та каналів. Дозвольте собі розкіш перегляду новинок кіно у HD якості та доступом до найбільшої бібліотеки фільмів.  Створюйте домашній затишок та насолоджуйтесь Воля ТВ, Cine+ або іншими пакетами на ваш смак. 

Скоріше обирайте доступні вам послуги на порталі абонента «Мій кабінет», адже накопичені бонуси діють до кінця календарного року.

Коментарі
виконав користувач Модератор
о ‎25-12-2017 в 11:31

Здравствуйте, I-rish 

Информацию по данному вопросу передаю для проверки и возможного решения вопроса. 

виконав користувач lckb413
о ‎27-12-2017 в 07:33

На что можно потратить 70 бонусов,если промо-просмотр за 50 бонусов на 12 дней уже подключен, а в продлении его отказано?

виконав користувач Інноватор
о ‎27-12-2017 в 09:50

@lckb413, а что предлагается в личном кабинете в разделе Мои бонусы? 

виконав користувач klysa2906
о ‎27-12-2017 в 14:10

нет предложений за бонусы

виконав користувач Alex-v
о ‎27-12-2017 в 19:44

Откусывая маленький кусочек халявы, стоит вспомнить о ложке дёгтя...)

виконав користувач Ali
‎30-12-2017 в 19:52 – редагування ‎31-12-2017 в 01:05

У меня в "Моем кабинете" вообще никаких предложений, на что использовать бонусы, нет. Даже каких-то "антивирусов" и т.п.

Шлете SMS-ки с предупреждением о том, что бонусы следует использовать до 01.01.2018. Иначе, - пропадут.

Издеваетесь?

Screenshot volya.png

P.S. Спасибо, хоть интернет сегодня включили. Целую неделю операторы в коллцентре рассказывали, что надо перегрузить модем, и т.п., а вообще, он у меня сам перегружается, поэтому нужно вызывать мастера. Естественно, перегружается, - завязаться никак не может из-за аномального падения напряжения в домовой сети. DHCP-сервер выдает IP, но сбой происходит на этапе синхронизации, идет ошибка загрузки. Ну а я, - как назло, допоздна на работе, не имею возможности ждать мастеров, поэтому и пытаюсь объяснить операторам, что "мячик", - не на моей стороне, с проводкой, сплиттерами, и прочей фигней у меня все в порядке, и мастерам желательно подъехать не ко мне, а на подстанцию "Воли", и разобраться либо с оборудованием, либо, - усилитель в подъезде потеребить. Справедливости ради отмечу, - выбрал свободный час, свозил модем в центр обслуживания на Чоколовке. Насоветовали эти, с "коллцентра". Работники там, - молодцы. Девушка очень оперативно оборудование заменила, прописала, все что надо... Главное, - все действия уверенные, четко отработанные. Профессионал, а с ними работать приятно. Имени, фамилии, - не знаю. В углу, дальнем от входа сидит.  Жаль, не помогло. Хотя 10-50 кбит/с поднялось. Смайлик "Підморгування"

Но вот сегодня, начиная с 15:00 пошел прогресс. 2 мегабита с пингом под 80, затем под 10 метров скорость поднялась, следом пинг уменьшился до 6, а скорость "прыгнула" до 93 мегабит. Далее пошли "качели", пол-дня какая-то нестабильная ерунда творилась, к полуночи все "устаканилось". Сейчас - почти 100 мегабит, пинг -9, надеюсь, так и останется.

С наступающим!

И, да, - радиоинженер бортового РЭО крупнотоннажной летающей хрени, согласно диплома, в телекоммуникациях отработал более 15 лет. Крайняя должность, - руководитель отдела продаж корпоративным клиентам общенациональной компании. Слегка квалификация выше квалификации студента Хмельницкого с/х - техникума, подрабатывающего на коллцентре, не правда-ли?
P.S.2. А с "бонусами" что делать? Забыть, как про Айфон после встречи с "гопниками"? Смайлик "Підморгування"  Обидно, ага.. Без лоха и жизнь, - плоха..

виконав користувач ARS-N
о ‎31-12-2017 в 10:01

Вітаю всіх працівників Волі з Новим роком!

Дякую вам за вашу роботу і дарую 400 бонусів з свого рахунку!

виконав користувач Tourist
о ‎31-12-2017 в 11:22

Вітаю всіх працівників Волі з Новим роком!

Дякую вам за вашу роботу і дарую 50 бонусів з свого рахунку!

виконав користувач rockvb
о ‎01-01-2018 в 03:42

Де благодійність? з Новим роком!!!

виконав користувач wiktor951
о ‎08-03-2018 в 13:08
дата ‎05-12-2017 в 12:14

Ще минулого місяця була кнопка "Обміняти бонуси на знижку". Поверніть її, будь ласка. Я переходила (ви насильно перевели) з airbites і ви мене уже одного разу обікрали, бо там на рахунку було 250 грн ще. Ви їх перевели в "нібито" бонуси, які можна було обміняти на 25% знижку. Зараз і це забрали, а бонуси я не встигла обміняти. Кажуть ціни піднімете з 1 січня, так взагалі відключусь від вашої компанії такими темпами. А ще телефонуєте телебачення підключати./цитата/. 

wiktor951. ВИМАГАЮ!

Поверніть режим "Обміняти бонуси на знижку".

Оголошення
Вітаємо вас у онлайн спільності ВОЛЯ Клуб!