Поспішайте вигідно обміняти бонуси на порталі абонента «Мій кабінет»!

Модератор
1854
43 Коментарі
Висвітлювач

У грудні й обміняю, коли нарахують останні в цьому році за своєчасну оплату. Міняю їх раз в пів року, хоча можна було обміняти їх всі у грудні, так було б вигідніше. Мабуть у наступному році так і зроблю.

Висвітлювач

Что бы выбрать cine+ (несколько каналов) за 350 или промо (почти все, включая cine) за 100 бонусов Обачливий

Розумник

А я виберу Воля ТВ Смартфон

Висвітлювач

А хто знає, скільки днів діє промо-перегляд за 100 бонусів? Чомусь в описі пропозиції не написали.

Висвітлювач

@Sergiy_Iv-IF-UA, в описании написано, что  на 30 дней. Или имеется ввиду доступность к заказу?

Висвітлювач

@UnkindledOne

Записати.PNG

Де написано?

Висвітлювач

В этом топике) 

Досвідчений

@Sergiy_Iv-IF-UA наверное когда нажмете подключить появится еще одно окно, где будет написан период. И да, в этой статье тоже написаны условия.

Гуру

Что бы выбрать cine+ (несколько каналов) за 350 или промо (почти все, включая cine) за 100 бонусов

если пакет с большим количеством каналов, то есть смысл заказать не промо, а Воля ТВ или Воля Синема+

Унікальний

Если взять приложение и футбол+, можно будет на мобильном футбол смотреть?

Модератор

Здравствуйте, marmoset.

Если мы говорим о приложении Воля ТV, то да, подробнее по ссылке: 

https://club.volia.com/t5/Novini-kompanii/Dodatkova-posluga-quot-Volya-Futbol/ba-p/185067

Допитливий

как отключить пакет "детский", заказанный за бонусы, дети не смотрят, а с 3.12 уже будет за 35 грн

Висвітлювач

@natalya.mtb Ждите ответ модератора.

Гуру

а в кабинете пробовали сами отключить?  если не получилось то тогда да можно и модерам в личку  написать  

Модератор

Здравствуйте, natalya.mtb 

Дополнительный пакет по вашему договору будет отключен. 

Sergiy_Iv-IF-UA, Surf, спасибо за желание помочь пользователю. 

Допитливий

спасибо, действительно, отключили,

еще появился вопрос, сегодня хотела подключить промо просмотр за 100 баллов, в ответ получила такое сообщение "

Не підтверджений email і телефон"

хотя вся информация подтверждена

Модератор

@natalya.mtb, добрый день!
Спасибо за сообщение. Информацию передала в ответственный отдел для проверки.

Модератор

@natalya.mtb, добрый день! 
Информацию проверили. Попробуйте сейчас заказать промо-просмотр за бонусы через портал Мой кабинет. О результате сообщите в этой теме, пожалуйста. 

Унікальний

@Oleg я так понимаю, что футбол+ можно подключить не будучи абонентом компании, даже не имея договора с основным пакетом? тут так https://vinnitsa.volia.com/ukr/tv/mobile-football/ 

Модератор

Здравствуйте, marmoset.

Услуга «Воля Футбол» доступна только для абонентов, пользующихся интерактивными продуктами компании, подробнее по ссылке:

https://club.volia.com/t5/Novini-kompanii/Dodatkova-posluga-quot-Volya-Futbol/ba-p/185067

Допитливий

2 грудня вдалося обрати промо перегляд за 100, але послуга не пiдключена :(

Модератор

Добрий ранок, fybits. 

Виправили, будь ласка, перевірте роботу каналів і повідомте про результат. 

Висвітлювач

Підключив промо-перегляд за бонуси, хоча і писало "Внутрішня помилка виконання запиту".

Гуру

Підключив промо-перегляд за бонуси, хоча і писало "Внутрішня помилка виконання запиту".

@Sergiy_Iv-IF-UA и нормально все работает?

Висвітлювач

@vitttt Да, всё работает нормально. На Воля TV Start HD+100 смотрю Дачу.

Гуру

@Sergiy_Iv-IF-UA круть! Підморгує

Досвідчений

за 100 бонусів промо-перегляд на 30 днів - це крута пропозиція! особливо коли бонусів не багато й назбиралось Щасливий

Кмітливий
м-да! бонусы есть а обменять их не на что - кроме антивируса! конец лицензии моего антивируса через год - значит бонусы мои пропадут - а жаль
Висвітлювач

@dibilov100 А разве Вам скидка на основную услугу недоступна?

Магістр

@Sergiy_Iv-IF-UA когда по договору и так включена скидка и включен промо-просмотр, то понятно что через бонусы эти опции уже недоступны.

Кмітливий
по договору и так включена скидка - значит бонусы напрасно собирал - теперь уже охота отпала их собирать
Гуру

закажите антивирь и поставте на второй комп тогда как вариант.

мож у вас  бонусов мало бо я за них себе воля тв заказывал

Кмітливий
установил за бонусы антивирус а для активации то ключа и нет то - удалил - и смотрю эту услугу и не отключить
Мудрець

@dibilov100, а в почте смотрели? 
Письмо же приходит с инструкцией и ключом. 

Кмітливий
инструкция по установке то есть но ключа там нет! некоторые ссылки не активны - пишут что страница не найдена
Гуру

@dibilov100 а вы какую версию заказали? Для компа или для мобильного? и какой из антивирусов? 

если доктор веб то там файлы с активацией вроде прошиты. 

Раньше в кабинете на i в кружке нажимаешь и оно тебе новую ссылку генерило вроде для закачки. попробуйте то  шо поставили грохнуть и заново установить как в кабинете написано. 

Вот пару тем нашел про антивирь с доутором вебом правда. https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Problema-z-aktivatsieyu-dr-web-na-android/m-p/...

тут с инструкцией

https://club.volia.com/t5/Internet/Instruktsiya-po-ustanovke-programmnogo-obespecheniya-Dr-Web/m-p/6...

если шо не так пишите чуть подробней и модеров подключим.

и да, а что за ссылки нерабочие в письме интересно просто 

Відслідковувач

......вот интересно, не произойдет ли такая же ситуация в этом году ? )
В том году висело,что до конца декабря можно за бонусы подключить промо на мес.,а потом бац - и с 20-25 декабря этот вариант обмена бонусов убрали.Как вроде и не было этого варианта....Нервничаю...немного)бонусы.jpg

Досвідчений

@I-risha можливо так було через те, що промо-перегляд ближче до кінця грудня відкривається на період свят? Або можливо якійсь технічний був збій. Від цього ніхто не застрахований.

Відслідковувач
Kucheryavaya , т.е.....заявленная акция (до 30 декабря включительно),опубликованная на сайте ,рекламируемая по тел. и т.д. может  измениться в любой момент.....как-то несолидно для Воли)
Досвідчений

@I-risha ні, ви мене не зрозуміли. Я мала на увазі, що можуть буду якісь технічні збої, це може бути скрізь, не тільки у Волі. І це лише моя думка та догадки.  І на мою думку, все буде гаразд в цьому році, не потрібно налаштовуватися на щось погане.

Досвідчений

І ще. @I-risha Навіщо чекати кінця грудня?

Гуру

І ще. @I-risha Навіщо чекати кінця грудня?

а я спросил бы - @I-risha Зачем придумывать на перед то, чего не случилось?

Відслідковувач

ответившим - спасибо )
будем надеяться на лучшее)