Реєструйся у ВОЛЯ Клубі та вигравай сучасний смартфон! Вітаємо переможця конкурсу!

виконав користувач Community manager ‎09-03-2018 в 23:54 – редагування ‎11-05-2018 в 23:10 (24 670 Перегляди)

РЕЄСТРУЙСЯ ТА ВИГРАВАЙ СУЧАСНИЙ СМАРТФОН!

ВІТАЄМО ПЕРЕМОЖЦЯ КОНКУРСУ!

Register-and-win-smartphone.jpgСкористайся перевагами реєстрації у ВОЛЯ Клубі!

Щиро дякуємо усім, хто взяв участь у конкурсі!

Настав час оголосити переможця Подмигивающий робот 

Отже переможцем конкурсу став користувач @Vik345

Найближчим часом ми зв'яжемося із переможцем для надання інформації щодо вручення призу.

Спойлер

Весна – влучний час для того, щоб спробувати щось новеньке: дізнатися про нові технології, знайти нових друзів, розважатися та ділитися своїми враженнями з іншими.

Зареєструйся на сайті онлайн спільноти ВОЛЯ Клуб club.volia.com з 9 березня по 9 травня 2018 року та вигравай сучасний смартфон Xiaomi Mi6 Black з 6GB оперативної пам’яті, 8-ми ядерним процесором Qualcomm Snapdragon 835, двома камерами 12Мп, сканером відбитків пальців та підтримкою Android 8 Oreo!

xiaomi-mi6-black.jpgПодвійна камера, 6 ГБ оперативної пам'яти, потужний 8-ми ядерний процессор

Адже тільки зареєстровані користувачі можуть:

- отримувати корисні поради та відповіді від більш досвідчених користувачів

- отримувати бали, ранги та бейджі за активність у спільноті

- створювати нові обговорення та приймати участь у вже існуючих

- реагувати на повідомлення інших користувачів, надаючи «Дяки» та залишаючи коментарі

- здобути статус експерта, який дозволяє першим тестувати нові продукти та обладнання ВОЛІ, отримувати додаткові бонуси та знижки

- разом допомагати вдосконалювати продукти та послуги ВОЛІ

Доречі вже незабаром ми оновимо сайт спільноти, адаптувавши його для зручного використання із смартфону чи планшету, тому новенький Xiaomi Mi6 буде дуже доречним Робот підморгує

Конкурс проводиться з 9 березня 2018р. по 9 травня 2018 р. для абонентів ТОВ «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ».

Коментарі
виконав користувач uicilopo4tli
о ‎20-03-2018 в 18:32

Опять и снова: почему у "Воли" выгодные акционные предложения только для вновь подключившихся? А как насчёт программ лояльности для старых и верных абонентов? Не забывайте, "Воля" уже не монополист, только в нашем доме есть выбор минимум среди трёх провайдеров...

виконав користувач Community manager
‎20-03-2018 в 20:50 – редагування ‎21-03-2018 в 13:48

@uicilopo4tli Условием для участия в этом конкурсе является регистрация в ВОЛЯ Клубе, независимо от того, как долго вы являетесь абонентом компании.

Почаще заходите, следите за обновлениями в разделе Анонсы и акции и принимайте участие Робот підморгує 

Примеры других интересных акций для всех абонентов:

https://club.volia.com/t5/Anonsi-ta-Aktsii/Konkurs-dlya-dosvidchenih-koristuvachiv-Volya-Klubu-Konku...

https://club.volia.com/t5/Anonsi-ta-Aktsii/Portalu-abonenta-quot-Miy-kabinet-quot-3-roki/ba-p/159563

виконав користувач DiDaRo
о ‎21-03-2018 в 14:26

Вот я зарегистрировался. Что дальше? Или просто ждать, когда мне позвонят и сообщат - получите пожалуйста Ваш приз!? Дуже щасливий кіт

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 14:56

А если я уже был зарегистрирован, я принимаю участие в акции?

виконав користувач Представитель компании
‎21-03-2018 в 15:52 – редагування ‎21-03-2018 в 16:32

Здравствуйте.

@DiDaRo, после розыгрыша, с победителем свяжутся наши представители. Результаты розыгрыша, так же, будут предоставлены.

@Zorg, в розыгрыше участвуют все зарегистрированные абоненты. (Уточню: абоненты компании, которые зарегистрировались в период, указанный в условиях розыгрыша.)

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 15:59
Понятно. Спасибо за ответ.
виконав користувач Магістр
‎21-03-2018 в 16:04 – редагування ‎21-03-2018 в 16:13

"@Zorg, в розыгрыше участвуют все зарегистрированные абоненты."

@Myko_P, это точно? Щасливий чоловік

а вот  пункт "3.1.Для участі у розіграшіСмартфона Xiaomi Mi6 6/64GB Black у кількості 1 штука, необхідно вперше зареєструватися у якості користувача онлайн спільнот и ВОЛЯ Клуб на сайті https://club.volia.com в строк з 00:00:00 09.03.2018 до 23:59:00 09.05.2018. Переможця буде обрано за допомогою систем Random" говорит чуть-чуть по-другому Щасливий чоловік

Короче говоря, удаляйте мой аккаунт, я буду регистрироваться по новой  Дуже щасливий чоловік

.org

о ‎21-03-2018 в 16:21

Ой, ну чего ажиотаж то такой... Будут, как всегда, разыграны один телефон и полтора миллиона ни о чем не подозревающих абонентов. Было бы о чем переживать.

о ‎21-03-2018 в 16:25

А никто особо и не переживает Щасливий чоловік  Лотерея однако  !Чоловік підморгує

о ‎21-03-2018 в 16:37

Конкурс для абонентов, впервые зарегистрировавшихся в ВОЛЯ Клубе с 9 марта по 9 мая. Детальнее про условия можно узнать в регламенте конкурса.

виконав користувач Paul_T
‎21-03-2018 в 17:30 – редагування ‎21-03-2018 в 17:32

@Myko_Pнаписав (-ла):

РЕЄСТРУЙСЯ ТА ВИГРАВАЙ СУЧАСНИЙ СМАРТФОН!

...

Конкурс проводиться з 9 березня 2018р. по 9 травня 2018 р. для абонентів ТОВ «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ».

То може відразу написати правду: "Конкурс проводиться ... для нових абонентів ..."? Адже постійні клієнти компанію вже не цікавлять...

виконав користувач Представитель компании
о ‎21-03-2018 в 18:02

@Paul_T, це не так. Розіграш проводиться для тих абонентів, хто ще не зареєструвався у спільноті.

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 18:09
Выше сказали, что розыгрыш проводится для всех абонентов, в независимости от даты регистрации. Главное чтобы была регистрация. Верно?
о ‎21-03-2018 в 18:43

Как говорил наш командир, в любой непонятной ситуации читайте Устав!

В данном случае - правила. В которых четко сказано, что в акции участвуют только те, кто зарегистрировался с такого-то по такое-то число.

Да Бог с ней, с этой акцией. Готов спорить на шиллинг, что никто из отписавшихся здесь телефон не выиграет. Предложение действительно для тех, кто отписался в этой теме до этого моего поста Смайлик "Щасливий"

Я о другом говорю. Более глобально. Да, в условиях увеличивающейся конкуренции, да вот ещё 4ж скоро запустят, компании важно привлекать новых клиентов.

Но, мне кажется, не менее важно и не терять старых. Да, есть бонусы, которые трудно накопить и ещё труднее с толком потратить. Да, есть промо-просмотр за своевременную оплату и ко дню рождения. Но у меня, например, и так все каналы открыты, или почти все (смотрю все равно не более пяти...), так что эти акционные предложения не особо актуальны.

Я в свое время подключился ещё к компании Датасвит, который потом стал Притексом, а потом Волей. О глючности Датасвита легенды по городу ходили, Притекс уже так-сяк, к качеству услуг "Воли" у меня практически нет претензий, поэтому, а ещё потому, что ЛЕНЬ, провайдера так и не поменял, хотя провел кабель ещё от одного (рекламировать другого провайдера на сайте "Воли" моветон, но скажу, что там ГАРАНТИРОВАННАЯ, хоть и относительно небольшая скорость, и за все время пользования их услугами , ни разу не вызывал мастера, а в сервисный центр звонил может раза два. И нет, это не Триолан :-) )

В своё время в Киевстаре был "Киевстар клуб", где абонентам, в зависимости от стажа, давалась прогрессивная скидка на абонплату. Невыгодно? Возможно. А если абонент переводится к конкурентам - выгоднее? Не уверен...

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 19:03
Полностью поддерживаю предыдущего оратора)))
На старых клиентов компания забила, никаких пряников нам не положено. Абсурд конечно.
Про Киевстар абсолютная правда, у меня кум под ними сидит, ему постоянно вкусности обламываются. А нам болт на 32 с левой резьбой)))
виконав користувач 4837
о ‎21-03-2018 в 19:13

Прозрачный конкурс для пользователей Клубу Воля кабель! Смартфон незаменимая вещь каждый день!

‎21-03-2018 в 19:16 – редагування ‎21-03-2018 в 19:17

есть более незаменимые вещи на каждый день - например, рулон туалетной бумаги...

)) простите за оффтоп, умолкаю.

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 19:25
😂😂😂
о ‎21-03-2018 в 19:29

@Zorg и @uicilopo4tli всегда найдутся те, у кого в "соседнем районе трава зеленее".

если вас не устраивают "дополнительные плюшки" , которые уже есть - это не значит, что компании должна предлагать именно то, что нужно вам. потому что всегда найдутся те, кому это не нужно.

вот инвалид первой группы скажет, что разыгрывать билеты в кино каждый месяц - это ему не нужно.

а про вкусности от КС глаголите - так это вообще загадка!? мне то что КС предлагает к примеру даром вообще не надо!

так что на вкус и цвет товарищей нет!

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 19:39

В том то и дело, что никаких плюшек и нет. Эфемерные бонусы, которые начисляют их просто не на что использовать. У меня в прошлом году все сгорели. 

А вот реальная скидка на абонплату от КС не может быть не интересной, во всяком случае для здравомыслящих людей.

о ‎21-03-2018 в 19:59

AndreyPopov, я старенький и немного тупенький, не знаю, как вставлять ссылочку на ник с собачкой.

Только зачем всё так в штыки воспринимать?

Клуб ВРОДЕ БЫ создали для обмена мнениями в том числе.

Я не говорю, что меня совсем уж не устраивает. Иначе бы поборол лень и сменил провайдера. И не говорю, что компания мне что-то должна, кроме аванса в 600 с чем-то грн. Хотя вру, и этого не должна - я с дури взял роутер в кредит, и только после оформления понял, что там переплата в 2 раза почти получается, не знаю теперь, получится ли отыграть обратно, но это мелочи.

Вопрос в другом.

Я, например, человек привычки. Не хочу менять провайдера, если не припрет. Но завишу от качества услуг этого самого провайдера. А качество услуг напрямую зависит от притока денежных средств этому самому провайдеру, не так ли? Соответственно, я, как абонент, заинтересован в финансовом успехе провайдера. Как и остальные абоненты. Так почему нам не высказать пожелания, которые, с нашей точки зрения, будут способствовать не только привлечению новых, но и сохранению существующих абонентов? Вдруг кто-то из руководства компании прочитает и задумается.

Не обо мне конкретно речь идет. Я не сменю провайдера даже если у конкурентов условия будут НЕМНОГО лучше. Просто потому, что ретроград и консерватор. А вот высказать свое мнение - с учетом того, что я сейчас болею и скучаю (так почему бы не попи... эээ... не высказаться, я имел ввиду, а так же в виду того, что моя фирма финансового консалтинга одна из лучших (в 2015 году - лучшая) на Украине - если я говорю о деньгах, экономике, маркетинге, прибыли - то, как правило, я знаю, что говорю. Смайлик "Щасливий" ну, или делаю вид, что знаю, но...

...НО...

... если кто-то (не модератор!) скажет, что я не выразил точку зрения "пересiчного" абонента - пусть первым бросит в меня камень!

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 20:13
Достойный ответ псевдо магистру)))
Подпишусь под каждым словом!
Работаю 20 лет в рекламном бизнесе и скажу так, постоянный клиент дорогого стоит!
о ‎21-03-2018 в 21:32

Zorg, спасибо за поддержку, но давайте не переходить на личности. Я вот толстый намек про инвалидов 1 группы проглотил молча, я ж не американец, чтоб в суд за такое подавать, но и Ваша приставка "псевдо", согласитесь, перебор.
НО!

Вечно возникающее "но".

Где-то в темах писалось, что компанию всё же интересует мнение абонентов, и посты в клубе регулярно мониторятся и т.д.

А давайте, уважаемые модераторы, устроим голосование, выясним мнение абонентов: насколько им было бы интересно снижение (пусть небольшое) абонплаты пропорционально абонентскому стажу? Возможно, я некорректно поступил, сославшись на конкретную компанию, в которой такая система действует (или действовала) - но давайте поставим вопрос в общем?

Zorg, c моей точки зрения, совершенно точно заметил, что большинство абонентов обрадуется перспективе постепенного снижения абонплаты (особенно на фоне вынужденного повышения этой самой абонплаты). Значит, два голоса уже есть в пользу такой системы. 

Устройте голосование!

Вот тогда и выяснится, это мы два ренегата, у которых "на соседнем участке трава зеленее", или мы всё же выражаем чаяния большинства.

Это, разумеется, не плебисцит, и совершенно не означает, что компания поступит так, как проголосует большинство, а в результатах я почему-то уверен Смайлик "Підморгування" , но, по крайней мере, ВОЗМОЖНО, до руководства компании донесут мнение абонентов.

Еще раз прошу прощения за оффтоп, и предлагаю здесь обсуждение не связанных с конкретной акцией вопросов прекратить, а то придет злой модератор и удалит наши посты, и, что обидно, будет прав, а я ведь так долго их набирал... ))

виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 21:42
И вновь соглашусь с Вами. Немного перегнул палку. Просто не люблю неуважительное отношение, а тем более без каких либо весомых причин. Часто резко реагирую на такие выпады. Уж простите, я работаю над собой в этом направлении)))
Спасибо за приятное общение! В последнее время не так часто встречаются умные и грамотные люди, от которых поучиться не грех)
виконав користувач Zorg
о ‎21-03-2018 в 21:55
Но от Mi6 я всё таки не отказался бы)))
Мне очень нравится этот аппарат)))
о ‎22-03-2018 в 11:02

Подключение в качестве нового абонента ВОЛЯ не означает автоматическую регистрацию в качестве нового пользователя онлайн сообщества ВОЛЯ Клуб.

После того, как Вы стали абонентом ВОЛИ, для того, чтобы зарегистрироваться в качестве пользователя ВОЛЯ Клуба, Вам нужно выполнить несколько несложных действий в своём личном кабинете.

Основная цель данной акции - помочь Вам узнать о преимуществах онлайн сообщества ВОЛЯ Клуб, которые доступны только для его зарегистрированных пользователей:

- возможность получать ответы на свои вопросы и полезные советы от более опытных пользователей

- возможность создавать новые обсуждения и участвовать в уже существующих

- возможность реагировать на сообщения других пользователей, нажимая на кнопку «Дяк» и оставляя комментарии

- возможность влиять на усовершенствование продуктов и услуг ВОЛИ

- возможность получать баллы, ранги и бейджи за активность в онлайн сообществе

- возможность получить статус эксперта, который позволяет первым тестировать новые продукты и оборудование ВОЛИ, получать дополнительные бонусы и скидки.

Участвовать в данной конкретной акции могут любые абоненты ВОЛИ (недавно подключившиеся или подключившиеся несколько месяцев/лет назад), которые зарегистрируются в качестве пользователей ВОЛЯ Клуба с 9 марта по 9 мая 2018 года. 

‎22-03-2018 в 12:11 – редагування ‎22-03-2018 в 13:00

Якщо вже зачепили тему бонусів, то в кабінеті написано, що бонуси мають нараховуватися також і за термін дії договору. Але зроблено це так, щоб отримати його могли не всі, а лише ті, хто спонсорує компанію:

Screenshot at 2018-03-22 12-02-22.png

Я не хочу буди спонсором компанії, я просто користуюся її послугами. І на мене компанії начхати, судячи з усього.

Тим більше, що мої бонуси, що були витрачені минулого року на знижку абонплати, просто зникли без будь-якої знижки.

виконав користувач Наставник
о ‎22-03-2018 в 12:53

@Paul_T, де таке написано, шо " бонуси мають нараховуватися також і за термін дії бонусів"? 

Ось є ЯК І ЗА ЩО ВІДБУВАЄТЬСЯ НАРАХУВАННЯ БОНУСІВ? 

Я не хочу буди спонсором компанії - Ви (та і всі ми абоненти) так чи інакше їм є, бо платимо абонентську плату)))

мої бонуси, що були витрачені минулого року на знижку абонплати, просто зникли без будь-якої знижки - Ви впевнені, подивіться нарахування за минулий рік.  

о ‎22-03-2018 в 13:28

@Vredinna, то була помилка, виправив. Смайлик "Щасливий" І скріншот я не просто так додавав.

Абонентська плата платиться за послуги, що надаються. Може бути по факту отриманих послуг, як, наприклад, оплата рахунка за комунальні послуги (платиться за місяць, що минув на початку нового періода) і авансова, тобто на місяць (чи період) що почався. Наприклад, передплачений мобільний зв'язок. Отже, це не спонсорство, а взаєморозрахунки.

Але в даному випадку ми маємо знущання і над клієнтами, і над законом (Пошукайте і почитайте, щоб зрозуміти чому в рахунку лукаво написано "Рекомендовано до сплати"). Станом на перше число, тобто ще до початку нового і до закінчення поточного розрахункового періоду (місяць), на моєму рахунку вже має бути сума, що перевищує місячну абонплату. Це навіть не авансова форма розрахунку.

Звісно, ніхто не забороняє проспонсорувати кого завгодно. Але я не бачу сенсу втрачати свої гроші через це. Бо якість послуг все ж не найвища (як телебачення, так і інтернет). І вона точно не варта так званої абонплати.

Історію своїх рахунків я після того вивчав старанно. Ніяких записів про зменшення абонплати не було, рахунок був виставлений у повному обсязі. Хоча зараз видно, що суму за місяць дійсно списано трохи менше. Що ж, визнаю, був неправий. Хоча такий факт в історії фінансових відносин має відображатися чіткіше.

о ‎22-03-2018 в 13:32

@uicilopo4tli, як виявилося, щоб вставити нік з посиланням, треба просто вставити в текст "кракозяблу" (символ "@") і потім обрати потрібний нік у списку, що автоматично відкриється. Смайлик "Щасливий"

о ‎22-03-2018 в 13:38

@Zorg весомые причины - это конкретные факты! а не абстрактные заявления.

когда вы последние раз видели скидку на абонплату от КС?

бонусы от КС - и на что вы их потратите?

да, четыре-пять лет назад у КС еще можно было разжиться нормально на бонусы.
ну так это было пять лет назад!

вы можете приводить конкретные примеры? мне вот 30 СМС от КС даром не нужны, а кто-то наверное молится на них. 10 минут на других операторов? так у меня и так 300 (триста) минут и я их не выговариваю.

так что я точно также скажу, что бонусная программа от КС - полная профанация, потому что конкретно мне она не подходит.

‎22-03-2018 в 13:47 – редагування ‎22-03-2018 в 13:48

@uicilopo4tli программа бонусов учитывает, что в зависимости от срока договора и своевременности оплаты вам начисляются дополнительные бонусы..

https://my.volia.com/dnipro/uk/cockpit/loyalty

За своєчасну оплату рахунку та термін дії договору (при сумі рахунку від 100грн.) 10-80

Витратити бонуси можна на:

отримання знижки.

просто есть еще такой НЮАНС (нет наверное вот нюанс), что некоторые и так имеют скидку или льготу на абонплату и хотят еще за бонусы дополнительную скидку.

Знижка за бонуси не надається при користуванні акційним тарифним планом.
вы господа определитесь, вам мед бочками или сразу цистернами грузить? Смайлик "Підморгування" 

о ‎22-03-2018 в 15:19

@Paul_T, спасибо Смайлик "Щасливий" и правда, всё просто Смайлик "Щасливий"

@AndreyPopov, смотрю я, любите Вы меня Смайлик "Щасливий" лично для Вас сообщаю, что оплачиваю пакет Воля Turbo HD +250 бэээз каких-либо скидок или льгот. То есть совсем. То есть абсолютно. Хотя, да, являюсь инвалидом 1 группы, чем Вы чрезвычайно любезно ткнули мне в лицо чуть выше. Распечатку счетов могу показать, если это поможет Вам спать спокойно.

@Vredinna, спасибо за ссылку о порядке начисления бонусов, теперь признаю, что был неправ, судя по приведенной таблице, при начислении бонусов абонентский стаж таки учитывается. Правда, слабенько, больше 48 месяцев уже разницы нет, но все же учитывается.

Кроме того, заметил, что в личном кабинете вернули возможность использовать бонусы для получения скидки на абонплату. Исходя из чего опять таки признаю, что был неправ насчёт бесполезности бонусов.

И насчёт Киевстара. Я писал, что там БЫЛА (не знаю, как сейчас) такая система, когда - да, при отсутствии задолженностей - АВТОМАТИЧЕСКИ начислялась прогрессивная скидка на абонплату в зависимости от стажа. Вроде бы где-то в интернете промелькнуло, что программа "Киевстар клуб" прекращается с какого-то числа. В "Воле" такую возможность вернули (за что "Воле" спасибо) но не в автоматическом, а в ручном режиме.

Далее, насчёт "спонсирования" компании. ТРЕБУЕТСЯ поддерживать положительный баланс. РЕКОМЕНДУЕТСЯ оплатить за два месяца вперёд. Я пробовал, этого можно не делать, платить по мере возможности, и при положительном балансе услуги будут предоставляться.

В то же время несправедливо будет не отметить, что и компания в свою очередь готова кредитовать клиентов в размере месячной абонплаты - причем, кажется, без процентов (не знаю, не проверял). 

Ну, собственно, всё.

А, нет, забыл. @AndreyPopov, учтите, если я не выиграю телефон в этой акции, я непременно выеду на коляске к офису "Воли", буду стучать костылями и кричать, что это профанация и издевательство над демократией.

Всем остальным поясняю, что нет, не выеду, нет, не буду, и желаю удачи - вдруг телефон кто-то из отписавшихся выиграет, тема, напоминаю, об этом изначально была. Мой грех, потянул не в ту сторону. Ну так что с меня взять, всем известно (правда, @AndreyPopov?), что основное и единственное занятие инвалидов (особенно 1 группы) - это орать и скандалить по любому поводу и без оного. Особенно без. Ну так для этого есть мент.... полица... А, вспомнил! Эти... Модераторы!

о ‎22-03-2018 в 15:48

@uicilopo4tli  таки да, от берега далеко отплыли (я о теме блога). Щасливий чоловік

А на счет  акции "телефон на миллион" (ТМ от Юрий_М) Дуже щасливий чоловік, ну ее, я  лично в вероятность такого "везения" не  верю Щасливий чоловік

И самое главное, модераторы - не полицаи Дуже щасливий чоловік  Это не мой "прогиб" перед компанией и модераторами, функции контроля  есть у них конечно, но ни Вы, ни я и никто другой в этой теме, не давал повода для "силовых" действий.

Вам большое спасибо за комментарии и мое уважение за то, что признаете свои "ошибки"  и можете их  признавать открыто ( и таких людей крайне мало, к сожалению). 

@uicilopo4tli есть предложение, попробуйте стать "блогером" Клуба, у Вас должно это получится, я вполне серьезно, интересных тем достаточно много Щасливий чоловік 

виконав користувач Zorg
о ‎22-03-2018 в 18:15

@AndreyPopov, я бы привел Вам факты, но увы, мне не хочется с Вами общаться, а тем более дискутировать. Боюсь снова перегну...

И да, я не рекламирую КС, не являюсь его абонентом, сотрудником и т.д. и т.п. У меня даже нет мобильного номера этого оператора. Вот как то я не очень люблю их. Собственно поэтому не пользуюсь их услугами. Но...  информация из достоверного источника. В противном случае я просто не писал бы этого, не имею такой привычки.

о ‎22-03-2018 в 18:35

@Zorg , насчет КС - та же ситуация ) разлюбил я их за пренебрежительное отношение к абонентам и давно от них ушел.

@Юрий_М , написал Вам длинный ответ, но, видимо, забыл сохранить, или сработали те самые модераторы ) Ну вкратце - благодарю за поддержку и оценку моих графоманских способностей, а насчет блогера - возможно, это было бы мне интересно, но... )) но я не знаю, что это, и не уверен, что мои опусы будут интересны кому-нибудь, кроме меня.

виконав користувач Zorg
‎22-03-2018 в 19:06 – редагування ‎22-03-2018 в 19:07

@uicilopo4tli, дело тут ведь не в нашем отношении к данному оператору, а в принципе, что положительные действия с их стороны по отношению к старым абонентам (скорее всего в индивидуальном порядке) имеют место, и за это им респект. Поэтому хотелось бы видеть и у нашей всеми любимой компании ВОЛЯ чтоб появился прогресс в данном направлении.

Раньше кстати каждый год в день рождения я получал письмо на эл.адрес с поздравлениями, вроде бы мелочь, а приятно, что о тебе хотя бы помнят. В этом году не удосужились... Опять же чепуха, но осадок так себе...

В общем желаю компании ВОЛЯ процветания и развития! Будьте добры к своим клиентам и добро вернется к Вам)))

виконав користувач qwest
о ‎22-03-2018 в 19:33

@Zorg, у меня ДР в этом месяце и я был приятно удивлен))) Спасибо Воля за поздравления.
Прислали на мой e-mail, правда письмо в папку СПАМ залетело, но то такое, уже все поправил. 

виконав користувач Zorg
о ‎22-03-2018 в 19:41

@qwest, ну может быть так и со мной случилось, не буду утверждать, Спам я мог и проигнорить. Если так, то приношу извинения.

виконав користувач 1392
о ‎05-04-2018 в 15:58

По поводу "легкости" регистрации в Воля-клубе: смог сделать это далеко не с первого раза. Система упорно предлагала мне ID в виде номера моего договора, а оказалось этот ID совсем другой и указан в Личном кабинете, с паролем тоже не все было ясно. Звонок в Колл-центр ничего не прояснил,- девочка ничем помочь не смогла, хотя ведь это было очевидно, раз я сам разобрался!

виконав користувач Мудрець
о ‎05-04-2018 в 20:16

может быть вы раньше уже регистрировались, поэтому так произошло? Вроде как при регистрации можно выбрать любой ID (логин/ник).

виконав користувач osetr
о ‎07-04-2018 в 18:03

ну сейчас я точно выиграю Смайлик "Підморгування"

о ‎07-04-2018 в 19:31

@1392 , регистрировался я давно, но помню, что с паролем тоже были какие-то проблемы - но в колл-центре мне помогли с ними разобраться. А вот при входе (включено "автозаполнение") действительно вместо ника в клубе каждый раз вставляется номер договора. Но это, наверное, скорее проблема браузера... А пароли к клубу и личному кабинету я указал одинаковые, чтобы не заморачиваться.

виконав користувач 1071
о ‎11-04-2018 в 20:23

Детский сад. Оказывается в клуб можно зайти только с гугл хрома. Ну нету у меня на ноуте хрома и не будет. Тем более ходят слухи, что майкрософт собирается насильно все ссылки открывать только в edge. Три дня "бился" с администрацией, все бестолку. " Мы предоставляем вам полный пакет услуг, проверяйте свое программное обеспечение". Я считаю любой сайт должен открываться в любом браузере. Вот тогда можно сказать, что там работают специалисты. А так в воле не програмисты, а сапожники.

о ‎11-04-2018 в 21:22

@1071 , как говорится, доказательство конструктивно: в данный момент я зашёл через "Пуффин".

проблем с входом не возникло, каких-либо ограничений в функционале я тоже не заметил.

о ‎11-04-2018 в 22:10

@1071   @uicilopo4tli  Давайте начнем не с браузера, а с ОС.  У меня лично противоположная ситуация, я на ХР через хром в клуб зайти  не могу (не обновляется более) и только через мозилу. Щасливий чоловік

на смартфоне исключительно хром и был период только бета -версия.   

Если бы это были местные "сапожники", каблучки были бы с набойками, а не на костылях. А по факту с украинского на английский, а с английского на хинди или вообще бенгальский, в общем это не наши Щасливий чоловік

По моим наблюдениям не совсем все хорошо с сертификатами безопасности на сайте ( типа не подтвержден  или неизвестен) (ИМХО)  Щасливий чоловік    

Придет время ID будем через вебкамеру по сетчатке глаза подтверждать и  сканер USB для отпечатков пальцев Дуже щасливий чоловік  А, забыл,  подтверждение входа через код в СМС. Щасливий чоловік 

о ‎12-04-2018 в 15:31

@uicilopo4tli и @Юрий_М , спасибо за конструктивную критику. Работаем в данный момент над переходом на новую адаптивную версию сайта.  Будет также полостью переработана авторизация. В результате пользоваться сайтом станет заметно удобнее во многих отношениях. Одним словом, понемногу запасайтесь попкорном и следите за обновлениями Робот підморгує

виконав користувач Ultimat
о ‎03-05-2018 в 10:45

Розыгрыш только для абонентов Воля ?

виконав користувач Мудрець
о ‎03-05-2018 в 13:30

@Ultimat да. 
вот написано - Конкурс проводиться з 9 березня 2018р. по 9 травня 2018 р. для абонентів ТОВ «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ».

виконав користувач Ultimat
о ‎04-05-2018 в 01:07

Тогда не интересно Щасливий чоловік

Оголошення
Вітаємо вас у онлайн спільності ВОЛЯ Клуб!