Завершилася акція для абонентів "Поділіться своєю думкою та вигравайте"

Модератор
4801

banner_1152х648.png

Завершилася акція для абонентів "Поділіться своєю думкою та вигравайте"

23 червня 2020р. було обрано переможця акції методом випадкового вибору за допомогою сервісу random.org.
Ним став Семенчук Ігор Леонідович з міста Київ. Він виграв телевізор Sony KDL 49WF805BR з функцією SMART TV.

Телевізор вручали 2 липня у Центрі продажу та обслуговування. Ігор Леонідович приїхав отримувати приз з дружиною та сином. Дружина до останнього не вірила в те, що з ними це відбулось і була в захваті. Розповідала, що всі родичі та знайомі не повірили їй і казали, що це якийсь розіграш. Уся сім’я була дуже вдячна та задоволена. Обіцяли, що і надалі братимуть участь у акціях.

20200630_143200.jpg

20200630_143230.jpg

26 Коментарі
Магістр

очень своевременно! абонентам как раз заняться нечем на карантине, как раз анкеты позаполняют  😉

Допитливий

Хочу прийняти участь у розигріші телевізора. Заповнюю анкету а на шостому питанні застряє. далі не подаєпитання. Допоможіть!

Допитливий

Чекаю допомоги на емейл polosin.14@gmail.com або по тел 044 544 50 30.

Оператори на горячій лінії не знають про анкету, кажуть, що ніяких акцій немає. Кому вірити?

Мені 78 років, я не маю грошей купити лазерний телевізор, то може б пощастило виграти?

Модератор

@alex.po;.@voliacable.com добрий день!

Ви успішно зареєструвались та є учасником акції.

Допитливий

Нужен такой TV ! старому пора на свалку

Магістр

@denis2312 анкету (Пройти опитування) нужно пройти в личном кабинете. 

Допитливий

Саме час звернутись в СБУ стосовно інформації, яку ви збираєте під час акції.

Немає великого секрету, що бази даних з персональною інформацією легко продаються, та мають великий попит.

Якщо інформація, що збирається під час даної акції, попаде в руки квартирних крадіїв - буде багато біди по всій країні!

І звичайно ж ніхто не заявить, та не зможе довести, що причиною могла стати акція від "Воля"!

Особисто я зробив для себе висновок про вашу компанію!

Кмітливий

@WheeLDancEАнкета не обязательная, вы можете ее как проходить так и не проходит, выбор за вами.

Допитливий

IMG-ceb73aa84fafcc3f4c923b9e36bca6dd-V.jpg

Допитливий

IMG-07f382f4137b3c719435a4a1e5e9eaeb-V.jpg

 шашлик (это еда) дома

Допитливий

IMG-bcfb601cd886c8006b0ad62f64b093c2-V.jpgеда готова! Налетайй!!!!

Допитливий

IMG-c2c6ec0a8a8e16627c49618d8bb65afe-V.jpg

Унікальний

Хочу телик!

@380631783858 можно мне пару порций, раз уж написали "налетай" чего мелочиться - привозите )

Допитливий

жду телек все

Допитливий

exToRNaDo_0-1592387985174.png

Здравствуйте, вчера подключился к Воле, от содрудников НИ СЛОВА ПРО АКЦИЮ! Узнал про данную акцию от своих друзей. Решил и я конечно же свой "фарт" проверить, телик то "четкий"! ВОт выдает такую вот ошибку, в тех поддержку звонил по даному вопросу ДВА РАЗА...! Первый раз - говорят попробуйте через два часа. Второй раз - попробуйте с другого устройства, к примеру с телефона! Но как видете никаких результатов. Навязываеться вывод что это "лохотрон". И так, Ув. техподдерка или сотрудники" Воля" - прошу Вас зарегестрировать меня в данной акции без моего вмешательства, так как пол дня ушно напрасно на "типо акцию". Если в Вашей компании действительно квалифицированые сотрудники, не составит труда выполнить мою просьбу. С Ув.

Шукач

@exToRNaDo Компания не может вместо абонента заполнять анкеты, поэтому пробуйте с других устройств, с ПК, телефона, чего угодно

Шукач

Видишь ли, только у тебя такого умного ничего не получилось, а я уже жду свой ТВ 😂

Модератор

@exToRNaDo добрый день!
Ответ был отправлен личным сообщением.

Магістр

@exToRNaDo "подключился вчера" - это значит мастер еще НЕ сдал полученные от вас вчера документы и ваш догорв пока стоит в статусе Предварительный БЕЗ точных данных, потмоу ваш догвор еще пока считается неактивным.

вот мастер сдаст документы в бухгалтерию, вы поплните счет, чтобы он был положительным, в Мой Кабинет появятс явсе ваши данные - вот тогда и будет вас пускать к анкетированию.

так что все ваши закидоны про лохотрон - чисто ваше больное и уязыленное воображение!

Допитливий

Добрый вечер, снова! 

😁

Теперь заходин, но вишет что данный опрос закрыт! Вот скрин!!!Что делать??

exToRNaDo_0-1592417553619.png

Магістр

@exToRNaDo  ничего. ждать следующего конкурса.

этот и так длился три месяца 

Конкурс проводиться з 18 березня 2020 р. по 18 червня 2020 р.

будут еще конкурсы.

ну так на всякий случай попробуйте пройти опрос по данным ссылкам
 https://ru.surveymonkey.com/r/1PInet
https://ru.surveymonkey.com/r/1PTV

https://ru.surveymonkey.com/r/2_P
может на какой-то еще опрос активный.

P.S. и кстати никто из работников Воли не обязан вас уведомлять о конкурсе. части сути этого конкурса, что вы сами должны в Мой Кабинет или на сайте Воли увидеть, или в уведомлениях увидеть это объявление.

Магістр

@exToRNaDo  вам три месяца мало? вы только вчера подключились, а уже права качаете?

в условиях акции написано участник должен быть абонентом Воля - вы по большому счету еще НЕ абонент!

Учасниками конкурсу можуть стати фізичні особи, віком від 18 років, які є абонентами ТОВ «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ». 

ваших данных еще нет в системе.

а на счет написано в Кабинете - так прочтите ВНИМАТЕЛЬНО! там написано ВКЛЮЧАЕТ аванс за следующий месяц.
так что тут только вы пока сами себя обманываете и вводите в заблуждение своими истериками!

Шукач

@exToRNaDo Он такой же абонент как ты,который пытался тебе разжевать как ребенку, не позорься 

Магістр

@exToRNaDo продолжайте истерить дальше! истерики в жизни они очень помогают.

вы потмоу и истерите  - что ведете себя в жизни так ,как описали.
вот и с оплатой и с возвратом оборудования.

как кто тут кого разводит и обманывает?

как там в поговорке: нечего на зеркало пинять, раз рожа крива.

истерики тут как раз и устраивают те, кто сам всех в жизни обманывает и пытаются развести, потому и уверены, что и все остальные такие же 😞

Унікальний

@Mikael @Humble @Oleg @P4elka  ну это уже ни в какие ворота

баньте такого неадеквата

Модератор

Добрый день @AndreyPopov, @Suspect, @MikeCineDragon2049@AndreyPopov 
Спасибо за помощь, пользователь @exToRNaDo забанен.