Спілкуйтеся у новому дизайні. Подобається? Ставте ДЯК!

Представитель компании
5230

Нарешті! ВОЛЯ Клуб отримав новенький дизайн. І в нас додалося приводів для гордощів, адже відтепер ВОЛЯ Клуб - це зручність і доступність інформації на сторінці:

• інтуїтивно зрозуміла навігація
  • нескладна рубрикація
  • витримані в корпоративному стилі деталі оформлення
  • світлий фон для кращого сприймання інформації

Новий дизайн включає ВОЛЯ Клуб в єдиний асоціативний простір з порталом абонента «Мій кабінет», і це недарма, адже ці два інструменти становлять єдину систему онлайн-обслуговування компанії ВОЛІ. До речі,  абоненти компанії, які зареєстровані одночасно і в клубі, і на порталі, можуть вільно пересуватися між ними.

Прямо по курсу – ПОШУКОВЕ ПОЛЕ

Пошук.JPG

Тут ви можете проводити пошук інформації у три способи.

Спосіб перший. Пошук по темі

Ви набираєте у полі пошуку назву проблеми – і сама система автоматично «підтягує» усі рішення, що вже були напрацьовані у

ВОЛЯ Клубі з цього питання.

Спосіб другий. Пошук по користувачам

Ви пам’ятаєте ім’я користувача, який піднімав те чи інше питання, і вам треба його відшукати? Або у вас виникла потреба з ним 

поспілкуватися чи то включити його до кола своїх друзів?  Уперед! Навіть, якщо ви не пам’ятаєте точно його ніку, автоматична система

спрацює краще пошукового бюро!

Спосіб третій. Поставити питання

Якщо у тематичному і персональному пошуку немає того, що вас цікавить, – створюйте нову тему для обговорення! Натисніть на зелену

кнопку справа «Задати питання». Вона перекине вас на сторінку, де ви можете ввести своє запитання.

ВАЖЛИВІ ПИТАННЯ

Це те, про що запитують абоненти сьогодні. Можливо, вам навіть не знадобиться набирати на клавіатурі своє питання! Просто перебіжіть поглядом  їхні назви. Найгарячіші новини, акції, повідомлення.

ВИРІШЕННЯ ПИТАНЬ

Тут все, що стосується питань послуг Інтернету й телебачення.

СЕРВІСНІ ПИТАННЯ

Управління послугами і фінансові питання. Усе складе стає зрозумілим і доступним!

ЦІКАВИНКИ

Акції, новини, експертні блоги. Тут завжди цікаво!

Ми прибрали усе зайве і додали тільки необхідне.

Приємного спілкування! Залишайте у коментарях свої відгуки!

Про всяк випадок. Протягом тижня на ресурсі відбуватимуться роботи з «підчищення» нового дизайну. Просимо поставитися до цього з розумінням.

52 Коментарі
Ентузіаст

У всех аватарки сплюснутые после редизайна? Или только у меня? А то очень смешно получается особенно если на аватарке фотография)

Магістр
Магістр

отписался о багах в личку @Gemini, советую делать тоже самое, он быстрей все пофиксит. 

Кмітливий

@TestPassed, добрый день!

Как указано в конце статьи, после установки нового дизайна действительно есть вещи, которые еще требуют косметических правок (часть из них будут исправлены уже сегодня). Но всему свое время 🙂

@JeK верно заметил: если Вы увидили какие-то недочеты, пожалуйста, смело отправляйте мне в ЛС - всё исправим! 🙂

Ентузіаст

Ура! Ура! (Ждем исправления багов).

Досвідчений

а я вот колеблюсь, это ужас или ужас -ужас,  по крайней мере в старом дизайне  быи видны привязанные в топ темы, а сейчас разницы нет. 

Модератор

Здравствуйте, Сергей О.

Это можно исправить.
Благодарю за обратную связь. 

Досвідчений

вы  когда исправляете ии улучшаете помните принцип " лучшее- враг хорошего" кстати, ведь можно было новый дизайн на обсуждение вынести до того как, а не обсуждать уже после, я понимаю, тут и вкусовщина, и сила привычки, но таки... в общем  я еще не рабирался с улучшениями, но изайн однозначно не нравится. вот такие вот дела. уже хотел отдельный пост создавать а тут  увидел, что этот есть. да и кстати, я бы этот пост прикрепил во всех  рубриках для обсуждения, не все упорные полезут на главную глядеть.

Досвідчений

А мені подобається новий дизайн - він легкий та сучасний! :smileyhappy:

Трошкі не звично, але думаю, що ми всі дуже швидко адаптуємось)))

Магістр
Магістр

@Сергей О, почему вас должны спрашивать? компания решила - компания сделала. не нравится? не пользуйтесь! если хотите помочь - пишите о багах, а не о том, что видители вас не спросили, стоит ли внедрять новый дизайн. 

Досвідчений

ну вот  вас не спрашивал я к примеру, интересует меня ваше мнение или нет, по поводу того что я сказал , но вы влезли, довольно  по хамски, а я вежливо намекнул, что стоит спрашивать у пользователей как им удобнее, а компания воля, она давно уже у пользователей не спрашивает что и как им лучше. знай себе  цены повышает да каналы убирает которые не пользуются спросом, как икра в СССР. вы ту для  холивара написали?  так его не будет, в теме предоложено обусждение нового дизайна, я ответил и это , что характерно, мое лично мнение, а  по поводу права или не права компания вы идите с поповым разговаривайте, там у вас будет полный консенсус и понимание.

Магістр

еще раз повторюсь то, о чем писал, особенно в русле этой фразы:

Ми прибрали усе зайве і додали тільки необхідне.

количество пользователей, тем и решений - просто на столько лишнее, что вообще непоятно зачем оно!

ему место в конце странице мелким шрифтом или сбоку, там где было, рядом с пользователями он-лайн.

кому нужна информация эта такого размера?

лично я бы предпочел, чтобы мой ник отображался полноразмерно, а не обрезано AndreyP... 😞

Унікальний

все новое поначалу всегда не привычно 😞

Кмітливий

Пару дней не зайдешь, а тут уже столько всего изменено! Ничего так. Соглашусь, обрезанные ники немного смущают и счетчик пользователей напоминает часы на вокзале.

Досвідчений

до речи, хоть и не про дизайн, а можно увеличить время тайм аута? ну или дать возможность пользователю самому ее выставлять?  потому как, ну слишком маленький он, а каждый раз регистрироватся не очень хочется

Магістр

@Сергей О  можно подробее? Это о пребывании на главной странице?

Магістр
Сергей О, спасибо за предложение. Данную информацию я передала в ответственный отдел компании для проверки возможности реализации.
Ентузіаст

На мой взгляд, эта версия более похожа на текстовый документ, много белого и вся информация в виде списка, не слишком улавливатся. Хотя терпимо, есть свои плюсы, поиск очень понравился! Продолжайте в том же духе!

Гуру

первые 15 минут не мог привыкнуть и плевался. А сейчас даже нравится. Особенно фишку с уведомлениями заценил

Досвідчений

Юрий, это пребывание на форуме вообще, я не засекал, но тайм аут стоит очень короткий, по крайней мере у меня. 

Ентузіаст

@Сергей О не замечено такого, вроде сижу пол дня не выкдывало ни разу, повторно не предлагает регистрироваться, странно

Гуру

@Сергей О кстати может дело в браузере? 

У меня хром и у меня норм. А у вас че? ) 

Висвітлювач

честно признаюсь, я тут второй раз, а вы уже все поменяли, оперативно! телепортация! красиво, постарались :womanvery-happy:

Магістр

@Сергей О я думаю, что проблема не в браузере. Посмотрите пожалуйста у себя в профиле, как часто у Вас IP адрес менялся. У меня был вчера такой прикол,  весь день был на сайте, отключился вечером, вернулся с работы домой, зашел на сайт без регистрации, под своим ником (через 40 мин) .:manhappy:

Досвідчений

не выкидывает если периодически обновляю страницу. если проходит  некоторое время то пишет , что период сессии закончен и предлагает опять регится. в общем примерно два часа, не больше, а возможно меньше. браузер- хром

Висвітлювач

@Юрий_М @Сергей О да, выбивает у меня тоже соединение,уже пару раз выкидывало,браузер мазила.не очень удобно я скажу

Магістр

@Mama Stiflera @Сергей О завтра напишите модераторам (для админа), чтобы просмотрели статистику подключения по Вашим никам. Я пользовался и IE  и Opera и Chome  и Mozilla такого быть не должно!!!

Модератор

Добрый день.
Уважаемые @Mama Stiflera @Сергей О я передам информацию для проверки.

@Юрий_М спасибо.

Висвітлювач

Я так понимаю:
Если "новый дизайн" реализован на старом "движке",
то всё должно работать как есть "по- старому"!

У меня притензий нет.
Молодцы.

Досвідчений

действительно, ну какие претензии, вот к примеру в этом обсуждении я не могу кликнуть на человека , который мне отписался, а только в конце обсуждения на " ответить"  так шо все великолепно. 

Магістр

В этом разделе ( и похожих) отвечать нужно только на первый пост (при этом кратенько и по сути), а не болтать между собой :manvery-happy:

Такая хвилософия :manhappy:

Досвідчений

ну и дяк поставить, шоб отчитались   как всем все понравилось) я догадался)

Магістр
Магістр

поддерживаю @Сергей О, у меня тоже проблема с длительностью сессии, вылетает аккаунт ну уж очень быстро, айпишник не меняется при этом, сижу с хрома и с мазиллы - разницы нет. 

Гуру

Может Вы мало активничаете?

Я у себя такого не замечала.

Магістр

"Активность" тут ни при чем, к сожалению. Вопрос в том, по какой причине закрывается сессия?

Я грешу на DHCP сервера Компании, которые "обновляются".  

Магістр
Магістр

я тоже думаю, что вопрос не в активности. на некоторых форумах я даже страницу могу не открывать сутки (просто свернутый браузер)_, затем могу зайти и быть там авторизированным. 

я думаю, что вопрос или в DHCP (как заметил @Юрий_М), или может в кеше, который по умолчанию отключен. 

Гуру

@Юрий_М, @JeK я пользователь, который зашел в Клуб и у меня есть вопросы.... смотрю количество активных пользователей и решаюсь спросить у Вас @JeK,  а в ответ будет тишина...

а почему, мне не хотят помочь?, пользователь же в сети, что мне думать? , а оказывается он свернул браузер и сутки как не заходил сюда.

Кому нужна ложная статистика?

Я не права?

Только, пожалуйста, не нужно писать, что вопросы задаются в общей теме и т.д, я ведь не об этом пишу.

Надеюсь Вы поняли, что я хотела сказать.

Магістр

@Vredinna

"Надеюсь Вы поняли, что я хотела сказать" я тоже очень этого хотел, но у меня не получилось. :manhappy:

Из Ваших слов я понял, что сайт Воля-клуб: должен быть  прописан  в браузере, как минимум, стартовым.

Активным (ничего друго в инете ни смотреть, ни делать низзя)  А лучше всего организовать 3-х сменное круглосуточное дежурство всей семьей, чтобы ничего не пропустить..., а если смена не моя, то меня разбудить и я помогал пользователю клуба  :manvery-happy:

Магістр
Магістр

ахаха, @Юрий_М в точку :manlol:

Гуру

@Юрий_М

Дежурство?
Не это не для меня, я все же вылажу из инета (иногда 🙂 )

Вы меня не правильно поняли, та и я скорее всего не понимаю суть проблемы 😞

У меня сессия не слетает, а свои данные ввожу, когда захожу в Клуб.

Магістр

Давайте эту проблему обсудим в друом месте (офтоп конкретный получился). Проблема действительно есть, но ее нужно решать вместе с админами Клуба и не исключаю Воли. :manhappy:

Кмітливий

Друзья, добрый день!

В первую очередь благодарю всех за обратную связь! Все ваши пожелания обязательно учитываются. Как вы могли заметить, по части замечаний правки уже были внесены.

Вопрос длительности сессии и необходимости проходить авторизацию вижу и беру под контроль.

Действительно, не всё работает согласно установленных настроек.

Для решения вопроса понадобится некоторое время, поэтому прошу проявить терпение.

Всем хорошего дня! 🙂

Досвідчений

а можно мне медаль за поднятие столь важного вопроса?

Магістр

@Сергей О

Чтобы заслужить медаль одного важного вопроса не достаточно, нужно заработать ))).

Вот не так давно проводился Конкурс: "Рятувальний патруль" 

Хорошая мотивация?

Уверен, что будут еще подобные конкурсы.

Магістр

@Сергей О конечно, мы даже будем ходатайствовать об ордене (с закруткой на спине) :manvery-happy:

(шутю)

Досвідчений

Bugaga ну в армии мне дали медаль за один удачный выстрел, и я считаю шо заслужил

Юрий_М

я хоть не василий теркин

но скажу как оный встарь

не ребята- на фиг орден

я согласный на медаль

Досвідчений

и кстати,  раз уж медалей не дают, но задам еще вопрос, от чего  оповещения обнуляются, если я кликаю всего на одно? 

Магістр
Магістр

видимо система считает, что раз вы перешли в "Уведомления", то значит ознакомились со всеми оповещениями.

кстати, в соц.сетях принцип такой же (в ВК и ФБ точно). 

Досвідчений

от мне до соцсетей дел нет)  да и  уведомления что ответило 8 человек в одной теме, а ответили к примеру только вы, а тойныйх 8 человек посчитали с прошлого раза это как? я вот хашел с целью ответить всем и де тойных 8 сообщений? а оказывается , что они были еще два дня назад. и три уведомления на кажну тему...

хотя я понимаю, что это не баг, это фича

Досвідчений

а вот еще частый глюк, когда окошко с информацией о пользователе открывается, а потом не закрывается. и надо или страницу перегружать ии кликать на тойно окошко

Магістр

@Сергей О написал:  а вот еще частый глюк, когда окошко с информацией о пользователе открывается, а потом не закрывается. и надо или страницу перегружать ии кликать на тойно окошко

100% подтверждаю, "залипает" окно и очень конкретно. Это было и в предыдущей версии.

Суть проблемы, после того как курсор с этого окна уходит, окно не закрывается ( а должно).