Відео зі зйомок нового Термінатора

Мудрець
1210

У мережі з'явився трейлер до нової частини фільму "Термінатор" за участю Арнольда Шварценеггера.

Ролик виклала на своєму Youtube-каналі Національна кіноасоціація Угорщини.

Картина стане прямим продовженням «Термінатора 2: Судний день» і проігнорує події попередніх трьох частин. 

"Будапешт - один з кращих міст світу", - заявив Шварценеггер.

Крім Шварценеггера з «старої гвардії» також повернулася Лінда Хемілтон, знову зіграла Сару Коннор.

В якості одного з продюсерів виступив Джеймс Кемерон.

13 Коментарі
Ентузіаст

Должно быть интересно.

Шукач

@qwest 

А я вот не думаю, что будет интерестно. Серьезно, сколько раз снимали терминатора после второй части? Что со Шварцем, что без ни какой разницы проходной-проходняк. Конечно я очень надеюсь, что бы выстрелило но факт остается фактом, очень сложно реанимировать. Хотя вселенная хороша... скажу заезженной фразой было бы здорово увидеть большой "противовес марвелу".

Мудрець

Герои марвел и термитор, во сюжетик был бы))) 

Гуру

я тож считаю шо вряд ли выстрелит. Хемилтон уже не торт  ну и шварц вроде давненько не снимался 

Мудрець

Может и не выстрелит, это ведь и не важно. Это история, история, когда мы прогуливали школу, чтобы посмотреть отрывки из первого терминатора....

Я с удовольствием его посмотрю)))

Шукач

@Bugaga А у меня он ассоцируется с переводом Володарского.

Мудрець

@Irnael 

@Bugaga А у меня он ассоцируется с переводом Володарского.

Эх, были же времена Грайливий

Выбросить на помойку все события после второй части Терминатора - отличное решение, без шуток.

Магістр
Не будем загадывать, ждем раздачу на торентах :))))) Если хотят закрыть тему, то Терминатора в конце фильма отнесут на пункт приема металлолома, там ему однозначно капец :))))) А если "реанимируют", то не обязательно это должен быть дедушка Арни в роли Терминатора. :)
Мудрець

Вот будет смеху, если они еще внуков дедушки-терминатора придумают.

Бегают такие маленькие терминаторы и тра та та всех ))) 

О фантазия разгулялась 

Ентузіаст

Интересно какой получится этот Терминатор

Мудрець

Интересно какой получится этот Терминатор

Металлический !?

Магістр

@Bugaga  быть может Посміхається на 32 зуба