Акции смартфон!!!

Допитливий

Акции смартфон!!!

Opera Снимок_2018-05-06_181627_a1.uaphone3.bid.pngКак вам такой развод?И почему Воля не банит эти сайты??!!

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:7
Магістр

Re: Акции смартфон!!!

Niferto, спасибо.  

О сложившейся ситуации знаем и на официальных ресурсах компании уже опубликовали информацию с предупреждением для наших абонентов. Подробнее в теме: https://club.volia.com/t5/Internet/VOLYA-poperedzhae-informatsiya-pro-bud-yaki-aktsii-rozmishchuetsy... 

Если Вы нашли новые сайты, где появляется указанное сообщение от мошенников, то просьба сообщить их нам.   

Заранее благодарю за содействие. 

Допитливий

Ссылка удалена модератором для безопасности других пользователей.

Вот полный адрес с которого пришло сообшение!!!

Місто

Дніпро

Магістр

Niferto, спасибо большое! Информацию передаю в ответственный отдел компании. 

Ссылку получила в лс, поэтому здесь ее удаляю с Вашего сообщения для безопасности пользователей, которые прочитают эту тему. 

Если вдруг наступите на похожие ссылки передавайте, пожалуйста, мне или другим модераторам в лс. 

Еще раз благодарю за участие!

Теги (1)
Допитливий

у меня тоже самое, но я айфон х выиграла, за 26грн)

Місто

Біла Церква

Магістр

@380931257212  написал (-а):

у меня тоже самое, но я айфон х выиграла, за 26грн)

даже скинули им деньги? Воля ж никогда не просит оплатить, всегда бесплатно и акции только на их сайте, в кабинете и в клубе.
ВОЛЯ попереджає: інформація про будь-які акції розміщується тільки на офіційних ресурсах компанії!

Місто

Київ

Допитливий

Ссылка удалена модератором для безопасности других пользователей.

Місто

Хмельницький

Highlighted
Висвітлювач

об этом уже писали, даже в главные темы добавили в сообществе: https://club.volia.com/t5/Novini-kompanii/Poperedzhennya-pro-shahraystvo/ba-p/195466

Місто

Київ