Любовь работников компании к своим клиентам

Highlighted
Допитливий

Любовь работников компании к своим клиентам

Довелось мне побывать в районном отделении компании Воля ...на стене прочитал: "Я люблю наших клиентов - они платят мне зарплату !" Прекрасный лозунг,но......как это согласуется с тем , что на чердаке дома по проспекту Индустриальному  17 г.Харькова ,где все опутано проводами компании  Воля ,все полы чердака устланы испражнениями  ваших работников !? На бомжей свернуть не удастся  т.к. возле каждой кучи лежит туалетная бумага ! Ситуация усугубляется тем ,что в старых домах,с чердаками ,крыша периодически течет ...и вместе с талой водой к нам  в квартиры течет  вся любовь работников компании Воля ! У меня  2 вопроса ....первый ,куда ходит испражняется работник ,работающий на чердаке? И второй вопрос ,как в компании согласуется любовь  к клиентам   и реализация своих естественных надобностей буквально на голову жильцам ?..... Не скажу ,что с уважением ,но ......пока клиент Воли, Кашевиров  Игорь !

Місто

Харків

4 ВІДПОВІДІ 4
Ентузіаст

Re: Любовь работников компании к своим клиентам

@Кив  написав (-ла):

"Я люблю наших клиентов - они платят мне зарплату !" Прекрасный лозунг,но......как это согласуется с тем , что на чердаке дома по проспекту Индустриальному 17 г.Харькова

Так же как и ценой на крупу во Франции и надписью на подъезде - никак.

Шукач

@Кив 

Вы перечитывали свое сообщение? Если да, вы действительно верите, что это именно так происходит?

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Гуру

@Кив а откуда уверенность что вам  срет имено воля? Вы за зад их техников поймали

Почему к примеру  не другой пров, не карлсон какой нить, не лифтеры и не высотники монтажники, али какие ремнотники, не нарки и не пасующая школота? 

хотя тут встречный вопрос вы всех ремонтников к себе домой  по нужде пускаете? 

да и заявку в жек подать на ремонт крыши не пробовали? раз крыша течет то решать надо с дырой и ключами на чердак..... не? 

Магістр

@Кив  написав (-ла):

Довелось мне побывать в районном отделении компании Воля ...на стене прочитал: "Я люблю наших клиентов - они платят мне зарплату !" Прекрасный лозунг,но......как это согласуется с тем , что на чердаке дома по проспекту Индустриальному  17 г.Харькова ,где все опутано проводами компании  Воля ,все полы чердака устланы испражнениями  ваших работников !? На бомжей свернуть не удастся  т.к. возле каждой кучи лежит туалетная бумага ! Ситуация усугубляется тем ,что в старых домах,с чердаками ,крыша периодически течет ...и вместе с талой водой к нам  в квартиры течет  вся любовь работников компании Воля ! У меня  2 вопроса ....первый ,куда ходит испражняется работник ,работающий на чердаке? И второй вопрос ,как в компании согласуется любовь  к клиентам   и реализация своих естественных надобностей буквально на голову жильцам ?..... Не скажу ,что с уважением ,но ......пока клиент Воли, Кашевиров  Игорь !

Скорей всего это не одомашненные голуби (горлицы)  и вороны  ( но большие) Посміхається на 32 зуба (шучу)

А по сути и серьезно, кто "проходняк" такой на чердак организовал? Почему он не закрыт и не ограничен к нему доступ?  Какашки - это не та проблема,  а вот когда бомжи по-настоящему там обживутся и  барбекю организуют с трубкой мира, вот тогда будет капец.  

Понятное дело, никто как в детективных сериалах ДНК-анализ и отпечатки пальцев брать не будет ( райотдел и заяву вряд ли зарегистрирует), а поэтому, нужно начать с Жилкомервиса, если надо скинуться на замки и закрыть все.  И убрать все.   

Місто

Харків