Махинации по оплате пакета пользователя Воли

Highlighted
Відслідковувач

Махинации по оплате пакета пользователя Воли

Печалька подкралась как всегда от оператора компании Воля внезапно. Вначале было слово, вернее СМС от дорогой компании. Меня извещали об очередном повышении тарифа. Но мы люди привычные к сюрпризами провайдера, направили свои стопы в замечательный офис , расположенный в г.Харькове по пр.Науки. Очаровательная девица со слегка уставшим надменным личиком, оттопырив верхнюю губку,  процедила: "А что вы хотите, цены везде растут, Ваш пакет стоит 200 гривен." На мое жалобное: "А инвалиду 2 группы, ветерану труда, который пользуется только интернетом до 100Мб/с, без ТВ?", последовало категоричное нет. За соседним столиком такому же обескураженному абоненту оператор сбавляла цену до 150 грн/месяц. Попытка уточнить, чем я хуже, завершилась резким: "Вы меня слушайте, а не тех, кто рядом говорит". За другим столом женщина в годах получала скидку на пользование пакетом... Поступил предательский комок к горлу, из глаз потекли слезы. В голове проносились счета за коммуналку, лекарства, ну, а теперь и за услуги компании Воля. Девушка, увидев слезы, снизошла до 185 грн/месяц...

Возникает вопрос, абоненты  Воли зависят от милости таких операторов? И где обещанная компанией социальная поддержка инвалидов? Или все это для красного слова, PR ход Воли?

Теги (2)
Місто

Харків

7 ВІДПОВІДІ
Висвітлювач

Re: Махинации по оплате пакета пользователя Воли

Что-то я не вижу в прейскурантах Харькова тарифов только с интернетом за 200 грн. Вы или лукавите, говоря про ТВ, или не отключаете его.

https://kharkov.volia.com/user/files/2018/08/kharkiv/internet%20tariffs-01-08-2018-Kharkov.pdf

И где обещанная компанией социальная поддержка инвалидов?

Можно ссылку на конкретные обещания, которые касаются стоимости услуг?

Касательно соц. программы в целом: https://kharkov.volia.com/ukr/about/social/

Відслідковувач

К чему лукавство?  Цитировала оператора, которой несколько разповторила, что не пользуюсь ТВ. Просила рассмотреть другой пакет. В ответ услышала, что это нецелесообразно. 

На счет социальных льгот - достоверно не скажу, но женщине в годах за соседним столом, делали ксерокопию ее льготных документов.

Вот и задумайтесь, откуда тариф в 200 гривен. Я задумалась и написала статью.

Місто

Харків

Висвітлювач

@ДДиана  написав (-ла):

Просила рассмотреть другой пакет

Что? :) Вы можете выбрать любой набор из действующих услуг, упрашивать людей в офисе для этого не нужно, это же не базарная площадь все же. 150грн за 100 мбит/сек < 185 грн.

Единственный стоп-фактор - оставшееся арендное оборудование для ТВ у вас дома, если оно есть. 

Гуру

@ДДиана есть соц. пакет но только для аналогового ТВ https://kharkov.volia.com/user/files/2018/08/kharkiv/tv-tariffs-01-08-2018-Kharkov.pdf
у вас какой пакет? Цифровой? Вместе с интернетом? Если Цифровой или с Инетом, то для таких пакетов льгот нет.

и все же вам сделали какую-то скидку, я так понимаю. И явно из лояльности. Вот за это я считаю надо спасибо говорить.

Місто

Київ

Відслідковувач

Благодарю за комментарии.

Спасибо за скидку на несуществующий тариф в 200 гривен уже сказала)) Оборудование для ТВ вернула компании несколько лет назад. При этом мне оператор объясняла, что тариф на просто интернет не цифровой и интернет с ТВ не цифровым без разницы в цене,  поэтому и не меняла. Во время последнего визита просила изменить, учитывая вышеизложенное. В ответ услышала, что интернет без ТВ тоже 200 гр.

Впрочем, что бы я не говорила, уважаемые оппоненты, очевиден вывод - клиент в этой компании априори  не прав. Еще раз благодарю за добрые слова поддержки)))

Місто

Харків

Гуру

@ДДиана  написал (-а):

Печалька подкралась как всегда от оператора компании Воля внезапно. Вначале было слово, вернее СМС от дорогой компании. Меня извещали об очередном повышении тарифа. Но мы люди привычные к сюрпризами провайдера, направили свои стопы в замечательный офис , расположенный в г.Харькове по пр.Науки. Очаровательная девица со слегка уставшим надменным личиком, оттопырив верхнюю губку,  процедила: "А что вы хотите, цены везде растут, Ваш пакет стоит 200 гривен." На мое жалобное: "А инвалиду 2 группы, ветерану труда, который пользуется только интернетом до 100Мб/с, без ТВ?", последовало категоричное нет. За соседним столиком такому же обескураженному абоненту оператор сбавляла цену до 150 грн/месяц. Попытка уточнить, чем я хуже, завершилась резким: "Вы меня слушайте, а не тех, кто рядом говорит". За другим столом женщина в годах получала скидку на пользование пакетом... Поступил предательский комок к горлу, из глаз потекли слезы. В голове проносились счета за коммуналку, лекарства, ну, а теперь и за услуги компании Воля. Девушка, увидев слезы, снизошла до 185 грн/месяц...

Возникает вопрос, абоненты  Воли зависят от милости таких операторов? И где обещанная компанией социальная поддержка инвалидов? Или все это для красного слова, PR ход Воли?

значит у вас пакет атв+интернет, на сколько я понял. есть такой тариф, почему же не существует? Вот он https://kharkov.volia.com/user/files/2018/11/kharkiv/bundle_tariffs%2001-11-18_Kharkov.pdf
И даже исходя из того, что льгот для атв+инет нет, а только для атв, вам все же какуюто скидку сделали, так почему же воля плохая? вот этого я не пойму.

Місто

Київ

Відслідковувач

@ДДиана а в чем проблема? тут https://kharkov.volia.com/user/files/2018/08/kharkiv/internet%20tariffs-01-08-2018-Kharkov.pdf указан пакет 100 мбит за 150 грн. (для сравнения, у Киевстара такая же скорость с некоторых пор стоит 180 грн.) подключайте и пользуйтесь
Місто

Київ