Проблема с сменой тарифного плана.

Допитливий

Проблема с сменой тарифного плана.

День добрый. Решил протестить данный форум и грани его "профита"

Проблема в 21 веке могла возникнуть только у вашей компании, судя по всему.

Позвонил в Тех.поддержку, узнал как там моя жалоба о добавление мне услуги без моего ведома и пошел дальше... Решил сменить тарифный план сразу т.к. телевизор априори не  включаю толком(попросту избавиться от услуги)

Было сказано, "ожидайте, я вас переключу на другого специалиста"

Прошло 20 минут. "20 МИНУТ, КАРЛ, музычки от которой моя **** сгорела" Сбросил.

Перезванию снова, ожидаю 15 минут. Не подключившись за это время даже к первой ступени вашей тех.поддержки.

Я такой, мммм... Дима, спокойно. Фирма ведь стойкая т.к. я уже десяток лет подключен к этому оператору. Сейчас я напишу им на mail и там вопрос решится...

Моя просьба - "Оставьте заявку на callback от специалиста по смене тарифного плана"

-

Ответ - "Исходящий звонок менеджера по смене тарифа в компании не предусмотрен. Вопрос о смене тарифа возможно решить самостоятельно"

Да если бы там был нужный мне тариф, тратил бы я ВРЕМЯ на форумы и отправку мейлов?

Да как это не предусмотрен callback? А СЕРВИС ТО ГДЕ.

Я пол часа с телефоном просидел в ожидании. В 20 00 + - 

Короче... у меня горит и очень интересно как это всё закончится:)))

По факту сего дела отпишу сюда, следите за новостями)

Потом ещё ролик создам со всей хронологией этого дела, ауд.записями диалогов и прочей дичи, отрендерю словно кинофильм и пропиарю Волю на весь мир, оттранслейчу и мейлом вашим инвесторам, если выйдет. Вот так у меня на вас горит...

Місто

Харків

Відповідей: 2
Магістр

Что вы просили в письме?
Сменить пакет (просто сменить пакет) - вам правильно ответили, что это можно сделать самостоятельно через личный кабинет.
Что вы хотели на самом деле?
Отключить тв, а это совсем другой вопрос.
Напишите, что вам нужно отказаться от ТВ и ответ будет в стиле - как плохо, мы опечалены, ваша просьбе передана нужным людям, которые вам перезвонят,

В пункте сменить пакет - отсутствуют предложения которые можно получить при тел. разговоре или посещения сервис центра.

Місто

Харків