Червячки в браузере.

Шукач
480

Всем привет! Сегодня посмотрим проект одного энтузиаста под именем Ciarán McCann, который частично воссоздал Worms Armageddon в браузере, можно назвать это хорошей демкой, показывающей технологии html5. Получилось довольно классно, доступен выбор из нескольких карт, несколько видов стандартного оружия и хотсит для двух игроков. Также изначально был мультиплеер с созданием серверов, но на данный момент эта функция отключена.

155540323612376269.jpg

1555403476113111570.jpg

1. Переходим вот сюда

2. Выбираем:

- Noobs tutorial - что то типа обучения

- Local Two Player - игра для двух игроков за одним девайсом

3. Online Multiplayer - серверы в данный момент отключены

Кто хочет попробовать?

15 Коментарі
Магістр
Магістр

@Blade_Ruiner крутая штука, ща тестону))) я б в идеале хотел бы поиграть в старые денди-игрухи в браузере аля батлтодс Задоволений

1494764631

Інноватор

Интересно, интересно))) 

Магістр
Магістр

кстати, сам ответил на свой вопрос и нашел что хотел)) https://onlajnigry.net/flash/dendi/

Шукач

@JeK Моооощь скоротаю пару часиков в офисе=)

Шукач

@Irnael @JeK Ох как вспомню, оригинальный Боеых жаб и уровень с мотоциклами, а ж сразу не удержимая ярость возникает

Шукач

@Blade_Ruiner Так да почти как вертолетик в гта, хотя это только по слухам, я его всегда нормально проходил. 

Мудрець

Помню "Принц Персии"))) 

Магістр
Магістр

@Blade_Ruiner да, мотоцикл был очень жесткий, я часто там проигрывал. но детское упорство позволяло пройти все-таки тот уровень))))

Шукач

@JeK да уж тогда игры были намного душевнее, вспоминаю чип и дейла, Street of Rage, Golden Axe

Магістр
Магістр

@Blade_Ruiner  а черепашки ниндзя?) а гоночки формулы 1.... та вообще Плаче

Ентузіаст

А в это кто-то играл кроме меня? :)

https://xpl.github.io/gop/

Шукач

@JeK Черепахи ваще уровень=)

Розумник

у меня одного была игра про черепах-ниндзя на ПК?)

Шукач

@MikeCineDragon2049 какая? у меня была и сеговский емуль тоже был!

Шукач

@MikeCineDragon2049 C файтингом вшитом по тогда еще новому мульту...