Идеи подарков на Новый год

Розумник
316

744970.png 

Уже совсем скоро Новый год, а это значит, что уже пора готовить подарки для своих близких. Выбрать, что подарить, для меня не всегда легко. Ведь дарить что-то банальное не очень хочется, а оригинальное не всегда доступно по бюджету. Да и хочется же, чтоб подарок был полезен и принес самое важное – радость! Вот задалась я этим вопросом, и делюсь с вами идеями.

Подушка

Но подушка не та, которая 60*70 и с антиаллергенным наполнителем, а красивая! Щасливий Например, в виде симпатичной свинки – символ 2019 года. При этом форма подушки может быть разной, и их можно брать с собой в путешествия.

185.png

Фоторамка

Фоторамка – это банально, подумали вы. Возможно, так и есть.  Но как много людей сейчас распечатывают фотографии? В основном «впечатления» хранят на облаке, компьютере, отдельном носителе и т.п. Мне понравился вот такой вариант с прищепками. Можно распечатать и повесить сразу несколько фотографий, а потом перевешивать их исходя из своего настроения.

5_2.jpeg

Скретч-постер

Они бывают разные – список дел, список игр и другие. Например, для людей, которые любят путешествовать можно подарить постер со списком стран, посещая которые нужно стирать. С такими постерами удобно планировать.

1818.jpg

Пижама

Актуальный подарок для холодного времени года, а значит - отличный подарок на Новый год.
Очень большой выбор цельных пижам с капюшонами. Такой подарок отлично подойдет вашему ребенку, крестнику, племяннице, подруге. Да я и сама от такого подарка не отказалась бы. Посмотрите какие они симпатичные Обожнюю

1812-9.jpg

Билеты

В вашем городе выступает группа, на которую давно хотел пойти ваш друг? Обязательно купите билеты и разделите радость вместе с ним! Підморгує

181210.jpg

Наушники

Порадуют меломана, составят компанию спортсмену в пробежке, скрасят время в дороге на работу за просмотром любимой передачи в приложении Воля ТВ. Выбор наушников разнообразный и на любой кошелек.

6.jpg

Весы

Праздники — это не повод забывать о здоровом питании и контроле калорий. Поможет в этом замечательный подарок - электронные весы.

789.jpg

Полезным подарком будет подключение Цифрового или Интерактивного ТВ от Воли. Такой подарок понравится взрослому и ребенку, ведь на новогодние праздники показывают самые добрые, легкие, веселые фильмы, мультфильмы и передачи Знято!Попкорн3D окуляри

А вы уже купили подарки? Поделитесь своими идеями в комментариях.

12 Коментарі
Висвітлювач

Можно подарить подушку дакимакуру :D

Наушники, радующие меломана, обычно очень огорчяют кошелек :)

А те что не огорчят - окажутся в тумбочке и будут забыты.

Гуру

@sunlife тема актуальна, спасибо.

я б добавил такие подарки как - книга, билеты в театр, оперу, кошелек

Шукач

Карта тру, только сильно бьет по самооценке=(((

Висвітлювач
С такими постерами удобно планировать.

Я лучше в костюмчике :)

Інноватор

Мужчины! Только не дарите своим любимым весы - это тонкий намек на крупные ... вы меня поняли ))) 

Висвітлювач
Мужчины! Только не дарите своим любимым весы - это тонкий намек на крупные ... вы меня поняли )))

Можно кухонные подарить. Я бы не отказался например.

Інноватор

Если кухонные, то можно ))) 

Шукач

@Vredinna

Если кухонные, то можно ))) 

Та обычные тоже в хозяйстве нужны=)))

Гуру

Та обычные тоже в хозяйстве нужны=)))

конешшно нужны. особенно после праздников Підморгує

Шукач

@vitttt слышал про уникальную приблуду, которая меряет абсолютно все в организме, и выдает количество лишних жиров, белков и углеводов и кучу всего остального. Обежали принести на тест но так и не принесли.

Гуру

@Irnael Интересно. Как принесут, поделитесь тут с нами опытом пользования Задоволений

Висвітлювач

@Irnael,

А я слышал про приблуду, котарая уменьшает расход газа, если ее одеть на трубу :D

Подозреваю, что такая приблуда максимум сможет выдать среднее по больнице на твой рост/вес/пол.

Хотя мало ли.