Игровые новости

Гуру
156

Делюсь с вами игровыми новостями Геймпад

Obsidian решила уделать Fallout на поприще ретро-футуризма и выкатила трейлер своей новый игры. Судя по трейлеру это явная смесь Borderlands и выше упомянутого Fallout. Будет интересно глянуть.

Как видно из трейлера, играть предстоит за персонажа, который потерялся в космосе и проспал 10 лет, а пробудился в космической колонии, и в которой необходимо распутать заговор.

Valve сделала СS:GO бесплатным и прикрутила к нему самый трендовый режим Batle Royal.

Это смелый шаг, так как игра по факту уже начала устаревать, а это хорошая попытка вернуть к ней интерес. Хотя турниры по прежнему пользуются популярностью.

1544152336166582840.jpg

И да, у кого игра уже есть, тот получит ряд подарков, как комплимент за поддержку. 

Ну и самое интересное напоследок, Мортал Комбат 11. Обожаю игры этой серии Підморгує

Cудя по трейлеру, мы получим  уже знакомый нам геймплей в новой оболочке. Я очень надеюсь на новые механики и режимы, и очень надеюсь, что она будет больше похожа на МК9 чем на МКХ.

Без названия (1).jpg

А в целом без разницы, ведь это же Мортал Комбат и бесконечная игра с любимыми персонажами, и в какую бы сторону NetherRealm не повернули - это будет здорово!

Без названия.jpg

Кстати, предзаказы на игру уже доступны,  стартовое издание обойдется в 750 грн. А датой выхода обозначили 23 апреля 2019 года.

Ну и небольшой бонус, в Steam сейчас раздают замечательную игру, смесь настольной игры "Мафия" и компьютерного "X-COM". Если взять в полном разрезе то, это пошаговая тактика на 6 игроков, в котором часть игроков выполняет роль чудовищ, а другая часть людей, которые должны их одолеть. И да, положительных отзывов у игры с выше 80 процентов, так что, рекомендую брать! Підморгує

Без названия.png

У меня не было времени тестировать её ранее, но сегодня обязательно проверю.

Ох, чуть не забыл. Bioware анонсировала Dragon Age, ну как анонсировали, выпустили тизер. Информации мало, помимо той, что судя по всему над игрой работает старая команда разработчиков, работавших над Jade Empire и оригинальной Dragon Age.

Собственно сам тизер.

6 Коментарі
Висвітлювач

Смотрел The Game Awards вчера ночью, в прямом эфире.

Из того что опущено в статье - очень порадовал анонс новой игры от  Supergiant Games (Это авторы Bastion и Transistor).

Community manager

Ух все выходные провел за I am not a monster.

Гуру

значит выходные удались! Перемога

Community manager

значит выходные удались! Перемога

Ага, словил себя на мысли, что уже 3ий час ночи, а я до сих пор играю в игры разума с пришельцами=)

Гуру

Ага, словил себя на мысли, что уже 3ий час ночи, а я до сих пор играю в игры разума с пришельцами=)

Круть!Оплески

Шукач

Забыли про "убийцу Стима" =)))