Android vs iOS

Highlighted
Мудрець

Android vs iOS

Собственно сабж.

Я вот смотрю как круто сравнялся андроид с яблоком и понимаю ,что Эпл уже не торт тот. 

Новые девайсы на андроиде во многом лучше стали чем Apple. Кто пользуется яблоком расскажите чем оно такое крутое, что в нем есть особенного чего нет и не будет на Андроиде.

Скорее это сила привычки, но два моих знакомых сменили Apple , при этом довольны полностью. Незаменимых фишек не бывает либо они ими не пользовались в яблоке.  

Производительность выше яблока - цена ниже яблока. Так чем же хорош знаменитый Айфон? 

Картинки по запросу Андроид кушает яблоко

13 ВІДПОВІДІ
Старанний

Re: Android vs iOS

Для начала скажу что идеально иметь 2 телефона с разными ОС.

Пример: основной iphone (ну уж оочень он удобный), второй на android (желательно с 2 сим).

В итоге: имеем с собой все "прелести" современного технологичного мира

(ага и еще 3 симки трех возможных операторов Украины 3моб не считаем).

Чего то нет/что то не нравится на iphone - юзаем android и наоборот :smileyvery-happy:

Как будет время распишу детальней свои + и - двух ОС.

Місто

Бровари

Мудрець

это конечно круто, но несколько девайсов в походах-поездках неудобно. а вот сразу три оператора это да!  но в трубу на тарифах можно вылететь... 

Если распишете + и - будет здорово. 

Я яблоко юзал совсем недолго. служебный в командировке на пару дней выдали но он чет как то не зашол. 

Магістр

@Surf  написав (-ла):

Производительность выше яблока - цена ниже яблока. Так чем же хорош знаменитый Айфон?

ну кроме бренда и его стоимости самый основной и пожалуй весомый + у яблочников - это камера. Верней не сама камера, а софт обрабатывающий фото.

Я не верил в это, но даже на 5S фото гораздо круче чем на андроиде, я уже не говорю за 8-й. :manhappy:

На этом все "преимущества" заканчиваются. ИМХО.  Так как ведет себя аккумулятор в айфоне, та ну его в пень! На холоде выключается, время автономности не предсказуемо вообще.  Пока ребенок выйдет на связь после обогрева своего чудо-телефона, поседеть можно :manhappy:

Одна симка - это "жирный" минус, в наших реалиях.  Ограниченность в софте, даже в платном.  Все это не в пользу айпл. И это еще не все, учитывая его стоимость - это объект для краж.  Недавний случай, вырвали прямо с рук в ТРЦ у знакомой  Х. 

Но... если верить интернету, "хозяевам"  айплов за бугром больше доверия у фин.институтов :manvery-happy:

Місто

Харків

Мудрець

но блин переплачивать за камеру хз сколька когда за эти деньги можно купить фотик с поддержкой вайфай.... и не заморачиваться ) 

Магістр

Преимущества айфона

https://lifehacker.ru/pochemu-iphone-luchshe-android/

Преимущества андроид

https://akket.com/android/28423-6-osnovnyh-preimushhestv-operatsionnoj-sistemy-android-nad-ios.html

:manhappy:

напоминаю, на в скус и цвет, все фломастеры разные :manvery-happy:

Місто

Харків

Старанний

@Surf  фотик - это фотик :) а смартфон где все в одном + хорошая камера, это таки удобно ;)

Місто

Бровари

Мудрець

не спорю удобно но как часто печатаете такие фото? обычно в фейсбучек контакт или еще куда выложили , родным похвастались и всё, дальше в архив на облако и при случае вспомнится. а так шоб альбом распечатать так эта редкость 

Висвітлювач

Стоит заметить, что айфон ко всему вдобавок - просто хороший ТЕЛЕФОН, по нему и меня хорошо слышно, и я слышу хорошо. Это единственный телефон (именно телефон), который (по моему мнению) превосходит Nokia. 

Еще несколько удобных чисто айфоновских фич - ай-месседж и фэйстайм (простите за мой английский). 

Місто

Харків

Мудрець

ну звук и слышимось не жалуюсь нив одном из телефонов.

а что за фичи? @uicilopo4tli можно о них чуть подробнее? неужели аналогов на андроиде нет?