Android vs iOS

Ентузіаст

Re: Android vs iOS

я тоже люблю Андроид )

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

@Surf  написав (-ла):

ну звук и слышимось не жалуюсь нив одном из телефонов.

а что за фичи? @uicilopo4tli можно о них чуть подробнее? неужели аналогов на андроиде нет? 

@Surf , не скажите, качество и сила звука существенно разнится в различных моделях различных производителей.

Аналоги, разумеется, есть. iMessage - это нечто вроде ММС, но передается через интернет, то есть, при наличии wifi - бесплатно.

FaceTime - приложение для аудио/видео звонков. Отличается нетребовательностью к ресурсам и высоким качеством связи даже в сети 2G. Всё это можно заменить вайбером или любым другим кроссплатформенным мессенджером, но упор именно на качество связи при низких скоростях интернет соединения.

Місто

Харків

Мудрець

@uicilopo4tli спасиб) а пробовали телеграм? там вроде норм аудио звонки и через инет идут. 

Висвітлювач

@Surf  написав (-ла):

@uicilopo4tli спасиб) а пробовали телеграм? там вроде норм аудио звонки и через инет идут. 

Пробовал.

А так же несколько платных (Pryvate) и новых экзотических (Crypvizer) приложений. Последний на мой взгляд пока вне конкуренции, но, возможно, это из-за небольшой пока ещё нагрузки на серверы.

Упомянутые мной приложения - часть операционной системы, в любом случае они будут работать лучше, чем сторонние приложения.

Это моё субъективное мнение.

Місто

Харків