Відповісти

Что бы я хотел видеть в сообществе Воля-клуб!?

Розумник
ДЯКів:10
Рішень:0
Повідомлень у блогах:6
Бейджів:8
Місто:Суми
В клубі з20.01.2018

Что бы я хотел видеть в сообществе Воля-клуб!?

Добрый день, я **censored**, и хочу видеть в сообществе Воля-Клуб кроме флуда и обсуждения технических вопросов, которые можно вынести в отдельный раздел.

1. Информацию о телекоммуникационных технологиях которые применяются Компанией ВОЛЯ для интернет, ТВ, Смарт-ТВ, да, вопрос, вы предоставляете услуги беспроводного интернет?

2. Обсуждение новинок клиентского оборудования и обсуждение возможностей этого оборудования

3. Идеи для использования коммуникационных возможностей для работы и дома.

4. Кино, спорт, путешествия (классификатор) программ которые выходят в пакетах Воли, что бы была возможность обсудить ту , или иную программу, как технически реализовать, у вас же есть телегид (EPG) , как интегрировать, думаю есть готовые технические решения.

Спасибо за внимание. 

Магістр
ДЯКів:5552
Рішень:326
Повідомлень у блогах:362
Бейджів:25
Місто:Днепр
В клубі з24.08.2014

Re: Что бы я хотел видеть в сообществе Воля-клуб!?

[ Відредагований ]

@bodgo все что вы написали - ВСЕ ЕСТЬ!

если вы не видите плодотворного обсуждения этих тем ..... то наверное потому, что их некому обсуждать! Смайлик "Сумний"

ну и наверное у вас глаз "замылился", как и с кнопкой Отменить, которая через ТРИ года данного клуба кого-то не устроила Смайлик "Підморгування"

такое впечатление, что вы хотите видеть только то и так, как нравится только вам? к чему вы когда-то и где-то уже привыкли? на phpBB......

bodgo написано:

1. Информацию о телекоммуникационных технологиях которые применяются Компанией ВОЛЯ для интернет, ТВ, Смарт-ТВ, да, вопрос, вы предоставляете услуги беспроводного интернет?

https://my.volia.com/kiev/uk/faq

bodgo написано:

2. Обсуждение новинок клиентского оборудования и обсуждение возможностей этого оборудования

https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Volya-Smart-HD-realizatsiya-v-proshivke-vozmozhnost...

https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Gid-Programm-Volya-Smart-otsutstvuet-predydushchaya...

ну и часть есть пока в недоступной пока для вас части Клуб експертів 

bodgo написано:

Блог
Лайфхаки

Корисні поради майже на всі випадки життя

bodgo написано:

4. Кино, спорт, путешествия (классификатор) программ которые выходят в пакетах Воли, что бы была возможность обсудить ту , или иную программу, как технически реализовать, у вас же есть телегид (EPG) , как интегрировать, думаю есть готовые технические решения.

Блог
Блог про кіно та технології

Новини Інтернет-технологій, кіно, комп'ютерів, гаджетів та ігр

разделы

Територія кіноманів

Обговорення улюблених фільмів, серіалів, акторів та режисерів

Club Lounge

Місце відпочинку та гарного настрою

Магістр
В клубі з24.08.2014

@bodgo если у вас есть итересные идеи и главное: желание их реализовывать, воплощать и развивать своими усилиями  - то вас примут тут с распростертыми объятьями.

нам всем тут (из двадцатки наибольшего количества ДЯКов) предлагали стать блогерами и писать статьи  и блоги Смайлик "Підморгування"
некоторые согласились, у других недостаток времени.

Інноватор
ДЯКів:1221
Рішень:88
Повідомлень у блогах:136
В клубі з13.10.2014

@bodgo выбирайте раздел, создавайте тему для обсуждения и ...  будем обсуждать ))). 

Розумник
В клубі з20.01.2018

@AndreyPopovнаписано:

@bodgo все что вы написали - ВСЕ ЕСТЬ!

если вы не видите плодотворного обсуждения этих тем ..... то наверное потому, что их некому обсуждать! Смайлик "Сумний"

ну и наверное у вас глаз "замылился", как и с кнопкой Отменить, которая через ТРИ года данного клуба кого-то не устроила Смайлик "Підморгування"

такое впечатление, что вы хотите видеть только то и так, как нравится только вам? к чему вы когда-то и где-то уже привыкли? на phpBB......

bodgo написано:

https://my.volia.com/kiev/uk/faq

bodgo написано:

https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Volya-Smart-HD-realizatsiya-v-proshivke-vozmozhnost...

https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Gid-Programm-Volya-Smart-otsutstvuet-predydushchaya...

ну и часть есть пока в недоступной пока для вас части Клуб експертів 

bodgo написано:

Блог
Лайфхаки

Корисні поради майже на всі випадки життя

bodgo написано:

Блог
Блог про кіно та технології

Новини Інтернет-технологій, кіно, комп'ютерів, гаджетів та ігр

разделы

Територія кіноманів

Обговорення улюблених фільмів, серіалів, акторів та режисерів

Club Lounge

Місце відпочинку та гарного настрою

Вы бы мне еще ссылку на вики дали :-) А так.. зачет! :-)) вы старались , и даже нашли. 

Магістр
В клубі з24.08.2014

написано:

Вы бы мне еще ссылку на вики дали :-) А так.. зачет! :-)) вы старались , и даже нашли. 

@bodgo ну так похоже, что WiKi вам прописано. а то элементарных вещей вы в упор просто не замечаете! Смайлик "Підморгування"

Highlighted
Community manager
ДЯКів:677
Рішень:4
Повідомлень у блогах:72
Бейджів:24
Місто:Київ
В клубі з02.03.2017

@bodgo Спасибо за ваши предложения!

Многое из того, что вы перечислили, действительно уже есть. Вам подсказали правильные ссылки. На многие вопросы поможет ответить поиск. Если вам все-таки не удалось найти ответ, смело создавайте новые темы с интересными на ваш взгляд  идеями, которые могли бы быть полезны для сообщества. Мы будем обсуждать и внедрять самые удачные и востребованные из них.

Некоторые новинки клиентского оборудования можно не только обсуждать, но и самостоятельно тестировать, правда для этого нужно стать одним из участников нашей программы супер пользователей Робот підморгує

Розумник
В клубі з20.01.2018

Короче, у меня идея, сделать тестовый вариант "Народного Воля Клуба", готов проводить всякие эксперименты, даже убить форум, который запустил 14 дней назад. и который полностью с адаптивной версткой, под все виды мобильных устройств.

Времена сейчас такие, что 1 индивид, может сделать так как ему хочется, без всяких условностей.

И да, мне очень интересен вопрос, как протянуть оптику, от домового хаба ко мне в квартиру? Сколько это стоит? Можно ли заказать такую услугу? 

Розумник
В клубі з20.01.2018

@Myko_Pнаписал (-а):

@bodgo Спасибо за ваши предложения!

Многое из того, что вы перечислили, действительно уже есть. Вам подсказали правильные ссылки. На многие вопросы поможет ответить поиск. Если вам все-таки не удалось найти ответ, смело создавайте новые темы с интересными на ваш взгляд  идеями, которые могли бы быть полезны для сообщества. Мы будем обсуждать и внедрять самые удачные и востребованные из них.

Некоторые новинки клиентского оборудования можно не только обсуждать, но и самостоятельно тестировать, правда для этого нужно стать одним из участников нашей программы супер пользователей Робот підморгує

Вот это предложение, я смущен.

Но я действительно очень хочу что бы воля клуб был местом интересных новостей и событий.

Вы же сами чувствуете  этот "бег по кругу", что свежих идей то.. не так много.

Я как обычный технарь.. сейчас просто запустил сайт "клубного типа", и готов ставить эксперименты.

Включая размещения всей информации по каждому городу, где есть воля. Заготовка уже сделана. 

А с чувством эго, и какая надпись будет возле аватарки, ну это как то ..  не для меня.

Смелые новые темы?

А как вам такая, "Народный воля клуб - велком!"

Каждому пользователю из каждого города где подключен воля клуб, дается уникальная возможность сделать городской форум "народный воля клуб".  Размещать там информацию о том , что беспокоит жителей города, новостей Воля, и т.д .. и т.д.

Розумник
В клубі з20.01.2018

@AndreyPopovнаписал (-а):

написано:

@bodgo ну так похоже, что WiKi вам прописано. а то элементарных вещей вы в упор просто не замечаете! Смайлик "Підморгування"

А где "вики" на воля клубе? ну так, что бы удобно и быстро найти информацию ?

А принцип вики, вам знаком? что каждый пользователь может предложить изменения? не? отож!