Музыка, которая нам нравится

Досвідчений

Музыка, которая нам нравится

Ваша очередь. Продолжайте 😉

Місто

Київ

Відповідей: 285

Печальная 😞 

Місто

Київ

Місто

Київ

NSFW

Спойлер

Kazka сьогодні звучить майже на всіх радіохвилях 

Всім гарного сонячного настрою 🙂  

Неустаревающая классика

Немного психоза:

Джерри Сэмюэлс был инженером по записи в Associated Recording Studios в Нью-Йорке в то время, когда была написана песня. Он научился изменять высоту дорожки с помощью потенциометра (контроль скорости ленты). После записи барабанной дорожки со стандартной скоростью он воспроизводил ее обратно через наушники во время записи озвучки. По мере того как он это делал, он постепенно уменьшал скорость ленты и медленно возвращал ее на нормальную скорость, повторяя текст во времени с относительной скоростью барабанной дорожки. Это дало ему идею для песни, основанной на ритме старой шотландской мелодии «The Campbells Are Coming».

Тексты песни описывают влияние на психическое здоровье человека после расставания. Его параноидальное мышление заставляет его поверить, что его вот-вот перевезут на «смешную ферму» (имея в виду психиатрическую больницу), и он приветствует их как конец его страданий. Главный герой, похоже, обращается к бывшей подруге или жене и описывает свой спуск в безумие после того, как она бросила его. Тем не менее, последний стих песни заканчивается: «Они еще найдут вас и когда они это сделают, они поместят вас в ASPCA, вы паршивый пёс», подразумевая, что певец фактически ссылается на бегущую собаку.

© Wikipedia

@UnkindledOne , спасибо, "завис" Танцюрист

Місто

Київ

Рифф просто царский

Спойлер
18+

Чье исполнение лучше? 

Місто

Київ

Чье исполнение лучше? 

@Vredinna

перша - це +18

@Kucheryavaya, ой, тут нет краснеющего смайлика.
Но исполнение... мне понравилось 🙂 

Місто

Київ

Олдскул

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Концерт в Arena Moscow 12.04.2013.

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

@Irnael  написал (-а):

трохи розслабляє Палець_догори

В тему музыки из игр:

@UnkindledOne Транзистор класс

а как насчет медивала на 10 часов?