Музыка, которая нам нравится

Ентузіаст

Re: Музыка, которая нам нравится

«Rocky Road to Dublin» «Каменистая дорога в Дублин» — ирландская песня XIX века о событиях, которые происходят с человеком на его пути в английский Ливерпуль из его родного городка Туам.

Шукач

@UnkindledOne  написав (-ла):

«Rocky Road to Dublin» «Каменистая дорога в Дублин» — ирландская песня XIX века о событиях, которые происходят с человеком на его пути в английский Ливерпуль из его родного городка Туам.

Да уж классная песня, только я сперва напал на русскую версию. И сразу был уверен что есть оригинал.

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Ентузіаст

@Irnael  написав (-ла):

@UnkindledOne  написав (-ла):

Да уж классная песня, только я сперва напал на русскую версию. И сразу был уверен что есть оригинал.

Она кстати в Шерлоке Гая Ричи играла.

Шукач

Смотрел его еще не будучи увлеченным такой музыкой. По этому не обратил внимания.

А вот это уже ближе по теме.

Шукач

@UnkindledOne Не совсем, то но может понравится 

Some medieval songs, some modern songs, some fantasy, some covers, so I should probably name this the "I just kinda liked these tracks so I stuffed them all in there playlist". Thanks for the song titles, I borrowed them from the comment section :) 0:00 Catherine Howard's Fate by Blackmore's Night
Допитливий

Місто

Київ

Досвідчений

@Гуселюб 

Не одразу зрозуміла про ще це він співає Вражений

Ентузіаст

Мудрець