Музыка, которая нам нравится

Досвідчений

Музыка, которая нам нравится

Ваша очередь. Продолжайте 😉

Місто

Київ

Відповідей: 285

Prophets of Rage - американская супергруппа по рэп-року. Созданная в 2016 году, группа состоит из трех участников Rage Against the Machine и Audioslave (басист и бэк-вокалист Тим ​​Коммермер, гитарист Том Морелло и барабанщик Брэд Уилк), два участника Public Enemy (DJ Lord и рэпер Chuck D), и рэпер B-Real из Сайпресс Хилл.

@Kucheryavaya  написав (-ла):

@Kucheryavaya  оно то конечно Монатику на крыле,  на 10000 м  и без маски - зачет, почти как Капитал Марвел в космосе, но я о другом, его после А-НА слушать нельзя ( да и вместо и после), выключил, как только он подал голос Посміхається_на_32_зуба

Петь ему и петь до А-НА Рука_обличчя

Місто

Харків

@Юрий_М  написал (-а):

@Kucheryavaya  оно то конечно Монатику на крыле,  на 10000 м  и без маски - зачет, почти как Капитал Марвел в космосе, но я о другом, его после А-НА слушать нельзя ( да и вместо и после), выключил, как только он подал голос Посміхається_на_32_зуба

Петь ему и петь до А-НА Рука_обличчя

@Юрий_М Вражений на вкус и цвет ...  

на вкус и цвет ...  

Знаю, все фломастеры разные Посміхається_на_32_зуба

Місто

Харків

А мне нравится! Щасливий 

Місто

Інші міста

Назад в 2007

Місто

Київ

@IrbisMA  написав (-ла):

Назад в 2007

А кто (я)  то до сих пор болтается между 1969-2019  и от туда возвращаться не собираюсь Задоволений

Бог миловал, меня от попсы типа Фристайла и Юры Шатунова. Посміхається_на_32_зуба

И про три кусочика колбаски ..(С) и какао ка ка о... я  не слушал. Посміхається_на_32_зуба 

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

@IrbisMA  написав (-ла):

Назад в 2007

А кто (я)  то до сих пор болтается между 1969-2019  и от туда возвращаться не собираюсь Задоволений

Бог миловал, меня от попсы типа Фристайла и Юры Шатунова. Посміхається_на_32_зуба

И про три кусочика колбаски ..(С) и какао ка ка о... я  не слушал. Посміхається_на_32_зуба 

И снова седая ночь, только тебе доверяю я=)

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Written by singer Hansi Kürsch and composed by Kürsch and guitarist André Olbrich, the song is based on The Iliad by Homer and on the Aeneid by Virgil, and narrates the final days of Troy, as foreseen by Cassandra, daughter of the king of the destroyed city who foresaw the event.

@Irnael  написав (-ла):

@Юрий_М  написав (-ла):

@IrbisMA  написав (-ла):

Назад в 2007

И снова седая ночь, только тебе доверяю я=)

знаешь седая ночь все мои тайны

Місто

Київ

Ентузіаст

Місто

Київ