Ответить

Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

Highlighted
Community manager
ДЯКов:176
Решений:1
Сообщений в блогах:5
Бейджей:16
В Клубе с02.03.2017

Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

Ми переконані, що саме користувачі мають визначати напрямки розвитку та покращення онлайн спільноти ВОЛЯ Клуб. Сердце

Візьми участь у швидкому опитуванні: вислови свою думку та зроби спільноту ВОЛЯ Клуб більш цікавіою та корисною саме для тебе! Подмигивающий робот

Перейти до опитування

Магістр
ДЯКов:4485
Решений:365
Сообщений в блогах:197
Бейджей:25
В Клубе с10.09.2014

Re: Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

[ Изменено ]

сменить движок
текущий движок -- медленный, неудобный и малофункциональный

Community manager
ДЯКов:176
Решений:1
Сообщений в блогах:5
Бейджей:16
В Клубе с02.03.2017

Принято Веселый (робот) В опросе есть "Ваш вариант" ответа, можно загадывать желания прямо там  Подмигивающий робот

Магістр
ДЯКов:4485
Решений:365
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

я так и сделал Веселый
Магістр
ДЯКов:4127
Решений:131
Сообщений в блогах:330
В Клубе с01.12.2014

Хочу в оновленому Клубі мати можливість обміну Дяків на біткоїни, згоден навідь на дисконт 0,5 Очень радостный (мужской)  

Ентузіаст
ДЯКов:327
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:15
В Клубе с19.12.2014

всех забанить, особливо самых умных, разбанивать после перевода мне денег. меня назначить полномочным диктатором с правом расстрела.

пы.сы.

модераторов- на круглосуточное дежурство , покрасить все в фиолетовый цвет

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

ну и по мелочи, обрщаение к модераторам- 10 грн, но не более 10ти слов, кажное  доп слово плюс 50 коп.

ответ от модераторов 15 грн, но не более 10ти слов.

решение проблемы- 100грн.

моих 95 % перечислять мне, остальное поделить промеж модераторами по совести.

уверен, что оплата только придаст дополнительный драйв нашему сообществу, ах да, штраф за вопрос, котрый уже был в сообществе и рассмотрен, просмотр тем с решением- 10 гривен, ежели более полугода, и 15 гривен ежели менее.

уверен, что введения платных регистраций, отправки сообщений и общая монетизация  полностью укладывается в политику компании, которая, как известно работает постоянно над улучшением и увеличением. 

и да, подтверждение имейла (платное естесно) должно быть при каждом действии на сайте воли.  нутам не дорого, по гривне за раз. уверен, что даже при отчисляемых мне процентах, воля заработает гораздо больше, чем до этого

Модератор
ДЯКов:2713
Решений:309
Сообщений в блогах:49
В Клубе с08.08.2014

[ Изменено ]

@Сергей О а круглосуточное то за что? )) звучит как наказание. 

Спасибо за настроение, развеселили с монетизацией (напомнило шуточный Прейскурант админа) Веселый

Если серьезно, то  информацию c письмом подтверждением e-mail  обязательно передам нашим коллегам с портала Мой Кабинет для решения вопроса.

Спасибо ,что Вы с нами! Веселый))   

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

не наказание, а заработок, по 10 копеек за слово, после 10 часов вечере, по 15ть) и тем более не всех сразу, можно сделать график дежурств, в котором, за подношения  мне, можно договариваться о сменах.я вот, к примеру, прошлой ночью совсем не спал, сколько бы мог денег заработать отвечая на все темы подряд).

я, конечно, не мастер слова, но по два - три десятка слов смог бы оформить), глядишь к утру, сотня- другая бы в кармане была бы) и это я так, поверхностно, " а сколько еще идей"(с).

вот, к примеру,  можно завести питомцев, по типу томагочей, для кажного пользователя. вручать- бесплатно, а вот корма, выгул и прочи радости жизни- за деньги, ну и штрафы, за несвоевременную смерть, опять же кладбище домашних животных устроить...

ээх....

или вот, пока ждешь ответ от модератора  можно сыграть в рулетку, деньги списываются со счета, и записываются на счет, в случае выигрыша. сыграть не менее трех раз, за игру- 5 гривен, и один из трех раз выигрыш- 5 гривен. все счастливы, и люди не скучают, и прибыля растут, а так как выигрыш будет обязательно, то и жаловаться не на что.

Магістр
ДЯКов:4127
Решений:131
Сообщений в блогах:330
В Клубе с01.12.2014

Користувач

Сергей О написав:

не наказание, а заработок, по 10 копеек за слово, после 10 часов вечере, по 15ть) и тем более не всех сразу, можно сделать график дежурств, в котором, за подношения  мне, можно договариваться о сменах.я вот, к примеру, прошлой ночью совсем не спал, сколько бы мог денег заработать отвечая на все темы подряд).

я, конечно, не мастер слова, но по два - три десятка слов смог бы оформить), глядишь к утру, сотня- другая бы в кармане была бы) и это я так, поверхностно, " а сколько еще идей"(с).

вот, к примеру,  можно завести питомцев, по типу томагочей, для кажного пользователя. вручать- бесплатно, а вот корма, выгул и прочи радости жизни- за деньги, ну и штрафы, за несвоевременную смерть, опять же кладбище домашних животных устроить...

ээх....

или вот, пока ждешь ответ от модератора  можно сыграть в рулетку, деньги списываются со счета, и записываются на счет, в случае выигрыша. сыграть не менее трех раз, за игру- 5 гривен, и один из трех раз выигрыш- 5 гривен. все счастливы, и люди не скучают, и прибыля растут, а так как выигрыш будет обязательно, то и жаловаться не на что.

Сергей, убедил, сбрасывай номер счета  будешь на вершине финансовой пирамидыОчень радостный (мужской) 

А чтоб все "по-честному" на рулетке было, ставка такая, выиграл, модератор ответил и решил вопрос, нет,... "на нет и поста нет" (С) Очень радостный (мужской)