Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

Старанний

Re: Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

_zaborovsky написано:

сменить движок
текущий движок -- медленный, неудобный и малофункциональный

Это точно, ужасный движок !:smileyfrustrated:

Місто

Рівне

Highlighted
Досвідчений

Користувач

Юрий_М написав:

Сергей, убедил, сбрасывай номер счета  будешь на вершине финансовой пирамиды:manvery-happy: 

А чтоб все "по-честному" на рулетке было, ставка такая, выиграл, модератор ответил и решил вопрос, нет,... "на нет и поста нет" (С) :manvery-happy:  

мужчина, Вы читать умеете? ответ модератора- одна сума, решение проблемы- совсем другая. так шо все буде по честному, не решили проблему-  деньги только за ответ. это как вызов техника, сделал - не сделал, а денег заплати. чем модераторы хуже?

я уже, кстати, все продумал. первый ответ, " спасибо, что вы пользуетесь услугами нашей компании, ваше мнение- очень важно для нас" 13 слов, сего за 10 гривен, а дальше уже по прейскуранту, 50 коп слово. у нас- все честно будет. а осле трехдневной переписки , опаньки, и проблема решилась, но за то - отдельно 100гр, при чем, при чем, модераторы то токма из удовольствия будут отвечать.   у них  не будет никакой финансовой заинтересованности, ну почти. я их лично буду премировать)  кто хорошо  поотвечает- дневная смена)

Місто

Київ

Магістр

Сергей О, фриланс получается :)  Каждое действие каждого пользователя в нашем  сообществе вознаграждается балами и новыми статусами. :)  

А как же бескорыстная помощь пользователей друг другу? ) 

Досвідчений

а вот кстати. с чего это оне такие бескорыстные? следует сделать так, ежели помог ответ участника, то с вопрошающего следует удерживать, теже самые 100 гривен, участнику- новый статус, деньги- мне,тут я не жадный, модераторам 30%.ну и бонусные игры в рулетку правильным ответчикам.

Місто

Київ

Досвідчений

и еще, в случае неполного ответа- 30 гр штрафа, в случае неправильного- 50, свопрошающего удерживать по любому

Місто

Київ

Досвідчений

"...Сёма, шо вы себя изводите? Вы же ещё не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?..." :robothappy:

Місто

Київ

Магістр
Магістр

Myko_P написано:

Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

прошел опрос, написал все)

Місто

Київ

Досвідчений

Користувач

Alisa написав:

Сергей О, фриланс получается :)  Каждое действие каждого пользователя в нашем  сообществе вознаграждается балами и новыми статусами. :)  

А как же бескорыстная помощь пользователей друг другу? ) 

корыстная помощь более помогает) тем более можно штрафовать за неправильные советы) а, то бывает, говоришь что карточка не работает, а тебе в ответ- провода проверь, за такое надо нещадно наказывать)

Місто

Київ

Магістр

Сергей О написав:

Користувач

корыстная помощь более помогает) тем более можно штрафовать за неправильные советы) а, то бывает, говоришь что карточка не работает, а тебе в ответ- провода проверь, за такое надо нещадно наказывать)

Сергей, а какие варианты "наказания" ? :manhappy:

Может услугу (ги) отключать на сутки? :manvery-happy:

Місто

Харків

Досвідчений

наказывать следует рублем. к примеру 10  гривен списывать со счета, и переводить их мне.

ну или на момент финала ЧМ отключить вещание или на бой кличко, или на финал сериала " изумрудная любовь"

Місто

Київ