Ответить

Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

Магістр
ДЯКов:4252
Решений:136
Сообщений в блогах:340
Бейджей:25

Re: Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

Користувач

Сергей О написав:

наказывать следует рублем. к примеру 10  гривен списывать со счета, и переводить их мне.

ну или на момент финала ЧМ отключить вещание или на бой кличко, или на финал сериала " изумрудная любовь"

Мне вот интересно, ультрас кому будут фейс "чистить"? Веселый (мужской)

За деньги у меня вопросов нет, буду за Вас рад, наблюдая как растет Ваше благосостояние  Очень радостный (мужской)

Highlighted
Ентузіаст
ДЯКов:331
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:16

Користувач

Юрий_М

Мне вот интересно, ультрас кому будут фейс "чистить"? Веселый (мужской)

За деньги у меня вопросов нет, буду за Вас рад, наблюдая как растет Ваше благосостояние  Очень радостный (мужской)

я бы таки опасался фанатов сериала " изумрудная любовь" там бабульки  ого шо устроить могут, ну я и не всем же предлагал отклчать, а тем кто провода предлагает проверить в тот момент, когда карточка доступа не работает.

да и приличный ультрас футбол в баре смотрит, если не на стадионе.

ну и как я бубу рад, что мое благосостояние будет расти ты даж представить не могите)

Висвітлювач
ДЯКов:199
Решений:8
Сообщений в блогах:8
Бейджей:16

Если не менять движок, то хоть заменить на более дружелюбный текстовый редактор, поставить полноразмерные аватары и смайлы-колобки, переработать ранги.

Убрать всю всплывающую раздражающую хрень.

Дать модераторам возможность удалять темы с бессмыссленными потоками сознания и оскорбительным содержанием.

В топовых темах организовать "шапки" с наиболее ценным содежимым.

Старанний
ДЯКов:6
Сообщений в блогах:4
Бейджей:6

Сделайте хотя бы работающий мультилогин с my.volia.com, т.е. если залогинен там - должен логиниться и тут, это же всего несколько строк кода...

Community manager
ДЯКов:339
Решений:1
Бейджей:18

Elstar написано:

Сделайте хотя бы работающий мультилогин с my.volia.com, т.е. если залогинен там - должен логиниться и тут, это же всего несколько строк кода...

Если вы зарегистрированы на Портале абонента my.vola.com и заполнили поле "Воля ID" (никнейм в Воля Клубе) в меню "Мои доступы", вам не нужно повторно вводить данные для авторизации в Воля Клубе. Т. е. вы автоматически войдёте в свой аккаунт в Воля Клубе при переходе на club.volia.com.

Если речь идёт об авторегистрации в Воля Клубе при регистрации на Портале абонента и едином меню для обоих сайтов, то это задачи, которые мы планируем реализовать Подмигивающий робот

Старанний
ДЯКов:6
Сообщений в блогах:4
Бейджей:6

Надо же, теперь работает. Ещё бы сделать возможность использовать номер договора в качестве логина на форуме...

Інноватор
ДЯКов:880
Решений:39
Сообщений в блогах:77
Бейджей:24

Elstar написано:

Надо же, теперь работает. Ещё бы сделать возможность использовать номер договора в качестве логина на форуме...

можно так по номеру договора, но только не через Клуб, а через Кабинет. Заходите в Мой кабинет, и там на Главной слева будет Воля Клуб. Нажимаете на него и все, уже в Клубе под своим логином Веселый

Community manager

Користувач

Elstar написав:

Это плохая идея - показывать всем номер своего договора. Потенциально этим вы на 50% упрощаете задачу злоумышленникам Сердитый (робот)

Магістр
ДЯКов:4252
Решений:136
Сообщений в блогах:340
Бейджей:25

Користувач

Myko_P написав: 
Потенциально этим вы на 50% упрощаете задачу злоумышленникам...... Сердитый (робот)

@Myko_P вместо многоточия: "перезаключить" договор в Волей на себя и/или перейти на самый дорогой пакет!  Очень радостный (мужской)

А на счет регистрации в Клубе считаю, что должен быть "фильтр" на номера мобильных телефонов и договоров. Пусть уж лучше будут "Вася Пупкин №1, 2 и т.д.", чем аккаунт 0671234567 и т.п.  

Ну и "фантастическое" предложение - идентификацию пользователя в Клубе осуществлять через Touch ID (USB)  Очень радостный (мужской) (шучу)

Картинки по запросу Touch ID (USB)

Community manager

Ну раз пошёл такой разговор, скорее вангую единое мобильное приложение для Портала абонента и Воля Клуба с поддержкой Touch ID / Android Pay / Apple Pay для авторизации / пополнения баланса Подмигивающий робот