Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

Магістр

Re: Опитуваня: Які зміни на вашу думку потрібні ВОЛЯ Клубу?

@Myko_P список моих "хочу" :manhappy:

1. Увидеть на сайте оформленные прямые ссылки на ТВ ГИД  (можно и Компании). А если еще и "оживите" их напоминалками ввиде Push-уведомлений, то..... 

2. Разместить ссылки на информационные ресурсы (тематические) например медиасат. инфо,  медианяня  и т.п.;

3.  он-лайн трансляция  радиостанций (чтобы в тишине не сидеть);  

4. Информацию  об аварийных ситуациях в регионах пустить "бегущей строкой" под логотипом Компании.

Місто

Харків

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Ну раз пошёл такой разговор, скорее вангую единое мобильное приложение для Портала абонента и Воля Клуба с поддержкой Touch ID / Android Pay / Apple Pay для авторизации / пополнения баланса :robotwink:

Не, это не наше. :manhappy:  В Клуб со смартфона "ни ногой". :manvery-happy:  Хоть в мобильной (де...) версии, хоть в полной.  Не удобно.  Ни искать, ни отвечать (ИМХО).  Планшет с мышей и клавиатурой - минимум :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

@Myko_P "хочу №5" - вернуть список модераторов ("наша команда") на почетное место, где сейчас баннер "программа лояльности" (приблизительно). Нынешнее расположение мне не нравится :manhappy:

Місто

Харків

Досвідчений

Конечно мобильный десктопу не замена, но удобный мобильный интерфейс очень даже может быть полезен в условиях нехватки времени / постоянного перемещения в пространстве. Зависит от реализации конечно

Місто

Київ

Досвідчений

Юрий_М написано:

@Myko_P "хочу №5" - вернуть список модераторов ("наша команда") на почетное место, где сейчас баннер "программа лояльности" (приблизительно). Нынешнее расположение мне не нравится :manhappy:

Список этот вообще вещь спорная, провоцирует сугубо личную переписку :robothappy: 

Місто

Київ

Магістр

А так переписку сугубо со мной:manhappy: это же не квест- "найди модератора“ :manvery-happy:

Місто

Харків

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Конечно мобильный десктопу не замена, но удобный мобильный интерфейс очень даже может быть полезен в условиях нехватки времени / постоянного перемещения в пространстве. Зависит от реализации конечно

В мобильной версии достаточно одной кнопки "перезвоните мне пожалуйста" :manhappy:

Как на бабушкофоне

Місто

Харків

Досвідчений

Идея онлайн сообщества не в том, чтобы модераторы как можно быстрее давали ответ, а в том, чтобы:

• пользователи могли задать вопрос и получить ответ от других пользователей
  • попробовали самостоятельно найти ответ на свой вопрос, воспользовавшись поиском
  • если первые два варианта не дали результата, в тред приходит/призывается модератор и помогает, при необходимости и через личные сообщения, когда вопрос касается персональных данных.

Иначе это не онлайн сообщество, а просто чат поддержки :robotwink:

349434_moderator.jpg

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Myko_P написав:

Иначе это не онлайн сообщество, а просто чат поддержки :robotwink:

Это  мне все понятно, но с "менталитетом" что делать?   :manhappy:

Лично для меня не проблема пересылать "ночные" письма пользователей модераторам для обработки и соответствующих действий, но при условии:

а.  если у меня будет желание это сделать;

б. если у меня будет возможность это сделать утром.

Користувач

Myko_P написав:
  • попробовали самостоятельно найти ответ на свой вопрос, воспользовавшись поиском

А лучше пусть читают темы - многотомники, желательно с самого начала, тогда отпадет вообще всякое желание что либо спрашивать. :mansad:   Посылать пользователя в темы " Вирішення технічних питань...." на 500-х страницах, считаю неприличным  :manhappy:

@Myko_P  давайте попробуем разделить тематику  и  причину посещений Клуба пользователями, а после этого определимся и с "форматом" Клуба (мое видение):

- Вопросы связанные с подключением/отключением/восстановлением услуг - приоритет №1 - реакция модератора (15-20мин.)

- Вопросы связанные с оформлением заявок на устранение неполадок -  приоритет №1 - реакция модератора (15-20мин.) 

- Вопросы связанные с финансами (оплата услуг, зачисление денег на лицевой счет, и т.п.) - приоритет №1 - реакция модератора (15-20мин.).

- Вопросы связанные с настройкой оборудования, выявлением проблем (по описаниям пользователей),их устранению, консультирование по пакетам услуг и их наполнению,   - Тут да,  возможно поиск будет полезен, как и "живая" поддержка пользователей.  И реакция модераторов может быть с тайм-аутом, по ситуации.

Прав я или нет, решать Вам ...  Я помню прекрасно п.1. и п 2. "О правоте начальника" (С) :manvery-happy:

Місто

Харків

Досвідчений

Для действительно быстрой первой реакции сейчас в наше время используют чат-ботов. Это, кстати, одно из направлений, в котором активно развиваются все без исключения популярные платформы онлайн сообществ. Собственно такие боты уже обрабатывают / маршрутизуют первые вопросы / обращения в большинстве чатов поддержки.

"Пингануть" модератора с главной страницы и за 15 минут получить ответ - это онлайн-чат в чистом виде, другая история, не совсем про сообщество. Уверен, над этим уже ведётся работа, но не в рамках Клуба, а в рамках отдельного чата :robotwink:

С темами-многотомниками нужно бороться, здесь вы правы на 100%. Начнём с перевода в режим только для чтения наших "супертяжеловесов" по 100 и более страниц.

Місто

Київ