П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Модератор

П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

5_years-5.png

Відповідей: 128
Допитливий

Вітаю ви класні!Цілує

Місто

Вінниця

Допитливий

@Oleg Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста, внимание, что пользователь @Lemon365  для своего поста создает клонов и дякает сам себя. Просим не учитывать его в результатах, а придерживаться  честной игры. Как вариант либо отсеять его либо не учитывать Дяки, созданные на одном и том же IP. Я еще лучше указать на будущее ссылку для подтверждения или код по смс, что бы не было мертвых душ. Будет очень не честно с вашей стороны стороны, если примите в подсчет его фейковых пользователей. Спасибо

Місто

Київ

Відслідковувач

Всех с праздником

Місто

Житомир

Відслідковувач

Есть подозрение    

Допитливий

и

Новачок 

ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК

ЕСЛИ УДАЛЯТЬ ТО ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ.

Місто

Житомир

Відслідковувач

@YantarnyТы не подумал что у него есть знакомые, друзья, которые хотят поддержать . Не кипишуйІнопланетянин

Місто

Вінниця

Допитливий

Вітаю зі святом! Я не користувач Воля. На даний час користуюсь Датагруп. Але мені подобається ваша компанія. В мене багато друзів, які користуються вашими послугами.  

Місто

Вінниця

Допитливий

А мені особисто пофігу хто виграє. Головне, що Воля нормальна компанія і конкрентноздатна

Місто

Біла Церква

Унікальний

Вот что мне особенно нравится в наших людях - так это способность даже такой хороший повод для конкурса с призами как День рождение обгадить разными махинациями, обвинениями и склоками. Будто политика в стране закончилась и больше не осталось кого помоями поливать. Модераторам сил и терпения, держитесь, друзья!суд.jpg

Місто

Київ

Відслідковувач

Молодці! Вітаю! Не ваш користувач на жаль, але багато моїх друзів, колег користуються вашими послугами. Ось удмаю підтримаю!

Місто

Київ

Відслідковувач

@Yantarny  ти не кращий тут. Накрутив  собі лайки то інших не винуй. Слідкуй за базаром.

Місто

Київ

Шукач

Ребята не сортесь. Вся наша жизнь игра. Лучше поздравьте любимую Волю!😀😀😀

Місто

Кременець

Відслідковувач

Бачу тут пиво роздають за лайки... Непогано. А чи варта боротьба за призи шляхом підкупу лайків. Вітаю Воля зі святом. Не ваш я користувач. Але багато друзів користуються і не жаліються. А історія така. Воля асоціюється в мене з Дизель шоу. В них був такий класнючий виступ. Здрастуйте єто Воля кабель. Ну головне не набридати, а надавати якісні послуги вчасно і на радість людям. А ви цього варті!!!

Місто

Вінниця

Відслідковувач

Хочу пива. Эй кто там обещал я дам лайк. Отправишь мне по новой почте бутылочку. Воля с праздником вас!

Місто

Київ

Допитливий

Воля! Поздравляю! пусть у вас будет много клиентов. Веселой истории у меня нету про вас, так как я не ваш клиент. Но все равно хочу чтоб вы процветали. Моим друзьям вы нравитесь

Місто

Вінниця

Допитливий

@sfgretre @Lemon365 и еще 100 фейковых профилей. Уважаемый @Oleg этот человек(Lemon365) оскорбляет людей, более того за два дня создал около 80 новых пользователей с одного и того же устройства. Обратите, пожалуйста, внимание на это, а при возможности не учитывайте или удалите эти фейковые профили. Не думаю, что вам будет сложно предложить активацию профилей, во избежания таких случаев. Уберите, пожалуйста, его голоса, а за мошейничество лучше бы и вовсе убрать пост. Спасибо

Місто

Київ

Відслідковувач

@Yantarny  внимательно читай условия конкурса. Редакция сама решит какая история интереснее. А лайки это уже второстепенное. и я не фейковый

Місто

Київ

Допитливий

А я не абонент и поздравляю вас! Просто вас нет в моем городе, а очень жаль. Надеюсь скоро вы будете в каждом уголку Украины!. Спасибо

Місто

Київ

Допитливий

Вітаю Вас, любі!

Місто

Київ

Допитливий

Поздравления приймите  и долго лет живите.

Місто

Київ

Допитливий

А я от вас два раза отказывался, два раза подключался 🙂 Разные причины были но вы работаете в верном направлении. Спасибо вам.

Місто

Київ

Магістр

@!zaborovsky слово " шара" и его синонимы, еще долго присутствовать будет в нашем лексиконе. 🙂 На счет клея не скажу, а вот эпоксидной смолой "гарантийные" пломбы приходилось "копировать" :))))))))
Місто

Харків