П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Highlighted
Розумник

Re: П'ята річниця Воля Клуб

@Юрий_М  собственно, обилие вот таких вот врезок и побудило Волю в середине нулевых к запуску "цифры" в Киеве, потому что предприимчивыми соседями врезки восстанавливались сразу же после очередного рейда техников, а специальные "заглушки" на ТАПы, которые можно было открутить только специальной отверткой, никого не смущали (даже был способ, как их открутить, налив внутрь клея) 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@!zaborovsky слово " шара" и его синонимы, еще долго присутствовать будет в нашем лексиконе. 🙂 На счет клея не скажу, а вот эпоксидной смолой "гарантийные" пломбы приходилось "копировать" :))))))))
Місто

Харків

Highlighted
Допитливий

Всем привет 👋 

с праздником и хорошего настроения

Місто

Вінниця

Highlighted
Допитливий

5 это уже дата 👍 

Місто

Вінниця

Highlighted
Допитливий

Всех с праздником

Місто

Винница

Highlighted
Допитливий

Прийміть і мої вітання.

Нажаль в Харкові на моїй вулиці Волі немає, але чула про вашу якість і з нетерпінням чекаю вашої появи. Удачі вам!)

Місто

Харків

Highlighted
Допитливий

Спасибки за ваши услуги и порталу. Я зарегался по просьбе жены и очень понравился. Пользуемся вашими услугами около 8 лет. С праздником.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Я из Фастова, но к сожалению, не пользуюсь услугами, но я работал с вами лет 10 назад. Была отличная команда и спасибо за старь карьеры. Вы лучшие в Украине.

Місто

Київ

Допитливий

А мы смотрим Волю на разных девайсах. Хотя тут речь о клубе, но Воле ТВ отдельное спасибо! Я в клубе сегодня, по просьбе жены зарегестрировался. Бывали споры с вами, бывали приятные моменты, но все равно спасибо за вашу работу. Рад приссоединится к комьюнити на портале. С праздником!

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

@JeK 

Есть еще полезная штука как двойник Сміється_аж_упрів

Місто

Київ