П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Модератор

П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

5_years-5.png

Відповідей: 128
Допитливий

Всем привет 👋 

с праздником и хорошего настроения

Місто

Вінниця

Допитливий

5 это уже дата 👍 

Місто

Вінниця

Допитливий

Всех с праздником

Місто

Винница

Допитливий

Прийміть і мої вітання.

Нажаль в Харкові на моїй вулиці Волі немає, але чула про вашу якість і з нетерпінням чекаю вашої появи. Удачі вам!)

Місто

Харків

Допитливий

Спасибки за ваши услуги и порталу. Я зарегался по просьбе жены и очень понравился. Пользуемся вашими услугами около 8 лет. С праздником.

Місто

Київ

Допитливий

Дайте всем приз

Місто

Житомир

Допитливий

Я из Фастова, но к сожалению, не пользуюсь услугами, но я работал с вами лет 10 назад. Была отличная команда и спасибо за старь карьеры. Вы лучшие в Украине.

Місто

Київ

Допитливий

А мы смотрим Волю на разных девайсах. Хотя тут речь о клубе, но Воле ТВ отдельное спасибо! Я в клубе сегодня, по просьбе жены зарегестрировался. Бывали споры с вами, бывали приятные моменты, но все равно спасибо за вашу работу. Рад приссоединится к комьюнити на портале. С праздником!

Місто

Київ

Допитливий

Хай щастить у праці буде лад.вітаємо.

Місто

Київ

Відслідковувач

@JeK 

Есть еще полезная штука как двойник Сміється_аж_упрів

Місто

Київ

Допитливий

С Днем Рождения 🙂

Місто

Київ

Допитливий

много людей говорят Воля да не годится ни куда медленный интернет перебои и тд я уже много лет бессменно с Волей )) и довольно прикольно стабильно и качественно еще бы по более киношных каналов и чисто кайф)))

Місто

Харків

Спостерігач

Вот бы дали промопросмотр или доступ к кинотеатру) а так спасибо вам за чудесное качество и это не сарказм 🙂

Місто

Київ

Допитливий

Всем небольшому призуТанцюрист

Місто

Луцьк

Шукач

Спасибо Вам за прекрасные выходные! Как предложение - онлайн кинотеатр! Те фильмы которые вы крутите было бы круто смотреть онлайн в лицензии. Спасибо вам и с праздником. 

Місто

Київ

Мандрівник

Судя по количеству лайков приз остается у админов. С праздником все!

Місто

Київ

Мандрівник

Воля, с днюшкой! Сделайте в честь праздника безлимитный бесплатный кабель, все равно его много в квартиру не затянешь, а рабочий берут дай Бог 🙂

Удачи вам и будьте с нами 🙂 И удерживайте хорошими предложениям :))

Місто

Київ

Шукач

Дякую вам і вітаю зі святом. Ми завжди дивились Очень страшное кіно у вас и були дуже засмучені коли вони зникли. Можливо якщо будуть знову, ми станемо вашими абонентами. Але все одно ви найкращи на ринку. Дякуємо!

Місто

Київ

Мандрівник

Хотела рассказать историю, как мы хотели отключится и как нас отговаривали, но вижу что тут их не мало 🙂 Кстати, пользуемся уже 7-8 лет. На трех ТВ подключение + Интернет. Спасибо вам и с праздником. Еще бы нам PS4 :)) Хотя я вижу не догнать тут никого 

Місто

Київ

Шукач

Всем привет и с праздником от Житомира Букет

Місто

Житомир

Допитливий

С праздником🥳добра сщастья и удачи😘😘😘😘

Місто

Київ