П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Модератор

П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

5_years-5.png

Відповідей: 128
Допитливий

Хочу пожелать дружной команды и успехов в поднятии качества провайдера.

Місто

Житомир

Спостерігач

Давайте все соберемся и отметим вместе с Вами! А почему бы и нет?

Місто

Київ

Спостерігач

А я надеюсь, что мы будем и 10 и 20 лет праздновать. Может инопланетян подключим или Воля будет уже на Марсе через 10 лет, но давайте скажем Спасибо команде! Всем торт!

Місто

Київ

Допитливий

Поздравляю с юбилеем

Місто

Дніпро

Розумник

@Юрий_М  собственно, обилие вот таких вот врезок и побудило Волю в середине нулевых к запуску "цифры" в Киеве, потому что предприимчивыми соседями врезки восстанавливались сразу же после очередного рейда техников, а специальные "заглушки" на ТАПы, которые можно было открутить только специальной отверткой, никого не смущали (даже был способ, как их открутить, налив внутрь клея) 🙂

Місто

Київ

Шукач

Поздравляю! Пятерка это маленький юбилей. Я не ваш абонент. Но может быть в будущем буду. Акции у вас хорошие. И в Фейсбуке разыгрываете всегда интересные вещи. Так держать. Может не всем нравятся ваши услуги но во всяком случае вы уже давно на рынке и клиентов у вас достаточно. Празднуйте, дарите, живите!

Місто

Вінниця

Відслідковувач

Считаю что всем нужно дать поощрительный призы.

кто есть абонентом воля долгое время.заработали вы на них хорошо.))))

Місто

Запоріжжя

Старанний

@Petr Sidorchuk  подруга немного странная, скорость измеряется в мегабитах, чтобы не было подобных.. гхм.. ситуаций. 16Мбит - это что за стандарт такой?

Місто

Київ

Допитливий

Поздравляю з Днём Рождения ,желаю что бы компания процветала и радовала своих абонентов приятными сюрпризами .

Компания Воля меня удивила в начале этого года ,когда выиграл пусть маленький подарок ,но для ребёнка он был в самый раз.

Так же меня удивило что сотрудники тех поддержки ,готовы оказать помощь в любое время суток и решить проблему 

Місто

Суми

Відслідковувач

Лайкай лайкай ты меня,
Чтоб узнала вся страна.
Воля клуб даёт призы,
Кто не в курсе заходи.
Свой аккаунт создавай.
Жми на дяк и поздравляй.
Выходи, опять входи.
Ждёт удача впереди!!!

Місто

Вінниця

Классс

Місто

Київ

Досвідчений

Мої вітаннячка БукетШампанське Процвітання спільноті, стриманності користувачам, вдячності та розуміння одне одного Посміхається_ангельською_посмішкою 

З днем народження! 

Місто

Київ

Сценарист

Уфф скільки  цікавого написано😆

Я не буду мудрувати з історією а лише хочу подякувати  компанії  за високоякісне, професійне обслуговування 🙏🙏🙏 Я з Вами мабуть з початку і ні разу Воля мене не підвела 👍 Бажаю компанії та її співробітникам довгих, продуктивних років та багаааато  абонентів. Будьте здорові та щасливі🙏

Місто

Хмельницький

Допитливий

ВОЛЯ 💪🏻 

Місто

Київ

Допитливий

Любите друг друга

Місто

Київ

Старанний

@DimonZ

Любите друг друга

https://coub.com/view/247xjx

Місто

Київ

Допитливий

Голосуйте за меня, я каждому по пивку куплю:) Шучу конечно, шансов нет. Честно саазать история с Волей у нас не очень но мне нравились каналы которые были только у вас, спасибо вам за это. С праздником.

Місто

Київ

Спостерігач

Было бы крото если б покрытие было шире. А за качество спасибо. Как скрасить досуг вы тоже помогаете. С праздником вас

Місто

Київ

Допитливий

Спасибо и с праздником! Спасибо за сериалы, фильмы и релакс. Нет историй но будут если выиграю приставку ))

Місто

Київ

Допитливий

С пятилетием 😙 

Місто

Дніпро

Допитливий

ВОЛЯ это 💡 и окно в общение 

Місто

Житомир