П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Допитливий

Re: П'ята річниця Воля Клуб

Воля! Поздравляю! пусть у вас будет много клиентов. Веселой истории у меня нету про вас, так как я не ваш клиент. Но все равно хочу чтоб вы процветали. Моим друзьям вы нравитесь

Місто

Вінниця

Допитливий

@sfgretre @Lemon365 и еще 100 фейковых профилей. Уважаемый @Oleg этот человек(Lemon365) оскорбляет людей, более того за два дня создал около 80 новых пользователей с одного и того же устройства. Обратите, пожалуйста, внимание на это, а при возможности не учитывайте или удалите эти фейковые профили. Не думаю, что вам будет сложно предложить активацию профилей, во избежания таких случаев. Уберите, пожалуйста, его голоса, а за мошейничество лучше бы и вовсе убрать пост. Спасибо

Місто

Київ

Відслідковувач

@Yantarny  внимательно читай условия конкурса. Редакция сама решит какая история интереснее. А лайки это уже второстепенное. и я не фейковый

Місто

Київ

Унікальний

Вот что мне особенно нравится в наших людях - так это способность даже такой хороший повод для конкурса с призами как День рождение обгадить разными махинациями, обвинениями и склоками. Будто политика в стране закончилась и больше не осталось кого помоями поливать. Модераторам сил и терпения, держитесь, друзья!суд.jpg

Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Всім привіт!
В темі П'ята річниця Воля Клуб ми продовжуємо чекати на ваші смішні історії з Воля. 

Пости з поздоровленнями та з обговоренням перенесли в тему:
 П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).  

Community manager

@sfgretre @Yantarny 

Всем добрый день. Нашей команде очень приятно, что все пользователи следят за соблюдением правил. Мы также против "накрутки" и других способов мошенничества. На данном этапе, по вашим запросам мы проверяем аккаунты и в случае подтверждения фактов мошенничества, примем соответствующие меры. 

Не переживайте все фейковые аккаунты при конечном подсчете будут отсеяны. 

Для удобства и простой модерации, мы создали тему в Club Lounge  П'ята річниця Воля Клуб . Там вы сможете, оставить поздравления и  поделится своими впечатлениями.  А комментарии под этим постом останутся для статей. 

Спасибо. 

Місто

Київ

Шукач

Re: П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Поздравляю! Пятерка это маленький юбилей. Я не ваш абонент. Но может быть в будущем буду. Акции у вас хорошие. И в Фейсбуке разыгрываете всегда интересные вещи. Так держать. Может не всем нравятся ваши услуги но во всяком случае вы уже давно на рынке и клиентов у вас достаточно. Празднуйте, дарите, живите!

Місто

Вінниця

Сценарист

Уфф скільки  цікавого написано😆

Я не буду мудрувати з історією а лише хочу подякувати  компанії  за високоякісне, професійне обслуговування 🙏🙏🙏 Я з Вами мабуть з початку і ні разу Воля мене не підвела 👍 Бажаю компанії та її співробітникам довгих, продуктивних років та багаааато  абонентів. Будьте здорові та щасливі🙏

Місто

Хмельницький

Досвідчений

Мої вітаннячка :Bouquet::ChampagnePop: Процвітання спільноті, стриманності користувачам, вдячності та розуміння одне одного :AngelSmile: 

З днем народження! 

Місто

Київ

Відслідковувач

Лайкай лайкай ты меня,
Чтоб узнала вся страна.
Воля клуб даёт призы,
Кто не в курсе заходи.
Свой аккаунт создавай.
Жми на дяк и поздравляй.
Выходи, опять входи.