П'ята річниця Воля Клуб (обговорення).

Highlighted
Допитливий

Re: П'ята річниця Воля Клуб

Поздравляю з Днём Рождения ,желаю что бы компания процветала и радовала своих абонентов приятными сюрпризами .

Компания Воля меня удивила в начале этого года ,когда выиграл пусть маленький подарок ,но для ребёнка он был в самый раз.

Так же меня удивило что сотрудники тех поддержки ,готовы оказать помощь в любое время суток и решить проблему 

Місто

Суми

Старанний

@Petr Sidorchuk  подруга немного странная, скорость измеряется в мегабитах, чтобы не было подобных.. гхм.. ситуаций. 16Мбит - это что за стандарт такой?

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

У нас бы назвали Эзернетом! Регоче

Місто

Дніпро

Highlighted
Спостерігач

Пусть больше будет клиентуры и меньше конкурентов! С праздником!

Місто

Житомир

Highlighted
Відслідковувач

Хотела зайти поучаствовать в розыграше, но увидела пост Lemon365, у которого лайков больше чем у первого поста и поняла, что это накручено все. Если Воля хочет отдавать призы таким слишком умным, то делать тут нечего. 

Уважаемая Воля, удалите сообщение нарушителя и не упадите в грязь лицом, все-таки день рождение.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Куча возмущений. Тут по ходу все фейковые аккаунты. Считаю что нужно все таки внести коррективы в условия конкурса. И волей рандома решить кто победит. 

Місто

Біла Церква

Highlighted
Гуру

@MarynaN , почему не написали свой рассказ? 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

,,Дорогие мои’’ !!! 

Участники акции у которых горит пукан , не пытайтесь спровоцировать конфликт ,для накрутки рейтингов.

Ибо вы самы пишете с фейковых аккаунтов.Администрация в конце подсчёта голосов ,проверит и клоны не будут учитываться.так что вАМ нечего боятся ,если у вас все по честному.Завидуйте молча.Геймпад

Місто

Вінниця

Highlighted
Відслідковувач

Дорогой мой Lemon365, у нас аккаунты как раз не фейковые, потому мы и не завидуем, просто обидно, что призы достаются всегда таким которые накручивают лайки себе. 

У людей нет 190 друзей в жизни, а у вас 190 лайков на сообщении. Интересно кому вы так сильно заплатили или подмигнули (чтоб хуже не сказать), чтоб вам столько прямо людей зарегистрировалось и налайкало? Сидите и не разводите тут цирк, чесный вы наш.

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Vredina, а зачем писать свой рассказ если все заберут фейки? я не вижу смысла тут даже что-то писать, поздравляю чесного Lemon365 с победой.

Місто

Київ