SpaceX. Запуск ракеты с машиной на борту

Магістр

SpaceX. Запуск ракеты с машиной на борту

Кто-то смотрел запуск самой мощной ракеты - Falcon Heavy? 

Красный кабриолет Tesla Roadster - машина, которую вывели в открытый космос, теперь будет сотни миллионов лет летать вокруг  Солнца 🙂 К машине прикрепили камеры, можно понаблюдать как она дрейфует 🙂

На некоторых сайтах пишут, что с помощью Falcon Heavy планируют отправлять туристов на Луну. Это что-то новенькое и как по мне, такое нереальное :robotembarrassed:  Как думаете, реализуют "Туры на Луну" :smileyembarrassed:?

Місто

Київ

Відповідей: 5
Досвідчений

Так, новина цікава. Сьогодні скрізь про це говорять)

На некоторых сайтах пишут, что с помощью Falcon Heavy планируют отправлять туристов на Луну. Это что-то новенькое и как по мне, такое нереальное Смущенный робот  Как думаете, реализуют "Туры на Луну" Смущенный смайлик?

Де білети купувати ? :womanhappy:

Магістр

написано:

Красный кабриолет Tesla Roadster - машина, которую вывели в открытый космос, теперь будет сотни миллионов лет летать вокруг  Солнца 🙂 К машине прикрепили камеры, можно понаблюдать как она дрейфует 🙂  

существует такое убеждение, что известную фильму "День сурка" Гарольд Рамис заснял, посмотрев советское "Зеркало для героя", вышедшее десятилетием ранее

ну а тут Илон Маск наверняка подсмотрел идею у Тимура Бекмамбетова в его "Черной молнии" (когда там в финале машину с Главным Злодеем вытолкали на околоземную орбиту) 🙂 😉

Місто

Київ

Користувач

написав:

ну а тут Илон Маск наверняка подсмотрел идею у Тимура Бекмамбетова в его "Черной молнии" (когда там в финале машину с Главным Злодеем вытолкали на околоземную орбиту) 🙂 😉

:smileylol: точно-точно)

Місто

Київ

Магістр

@vitttt спасибо 🙂 

Не знаю, успеем ли мы застать туры на Луну, но машинка уже в космосе летает ) а композиция с видео  https://www.youtube.com/watch?v=Tk338VXcb24 сделала мой день 🙂  

Спойлер
 Life on Mars David Bowie 

Картинки по запросу cool itunes icon png

незамедлительно вспомнился бородатый анекдот:

12 апреля 1961 года, где-то на западной Украине

-- Микола, ти чув? Москалiв у космос запустили!...
-- Шо, усiх??!

(c)

Місто

Київ