Ваша любимая игра?

Highlighted
Гуру

Re: Ваша любимая игра?

я в NFS гонял ) 

даж руль с педалями для комп был )) 

Картинки по запросу nfs

а скока часов  и контру было убито )) 

Картинки по запросу контр страйк

Highlighted
Гуру

а кто эти вспомнит? ) 

Похожее изображение

и ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение

Похожее изображение

Highlighted
Досвідчений

@Юрий_М @_zaborovsky поддерживаю, ваш ретро-набор отличный. Во все это дико играл :robothappy:

Моей первой игрой была King's Valley

Играл в одном советском НИИ на Yamaha MSX2 он же КУВТ2

Yamaha-msx2.png

Теги (2)
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Myko_P у меня первый комп, за которым я работал, был ДВК 2М (или 3М -- точно уже не помню, году это было в 1988-м), а вот комп, на котором играл, был Искра ЕС1020, а игрушки были -- диггер и пакман

это был уже 1989-й год

клава у этого компа была разбита в драбадан, собственно, на нем только играли, более ни для чего он не был пригоден (ну и еще тексты набирали в редакторе)

еще у него клавиатура была интересная -- не qwerty, а иная -- на ней латинские и кириллические символы совпадали, типа a/а, б/b, с/c и так далее

до этого был еще какой-то Атари (который мы одалживали у друга на поиграть), но то было давно и подробности не помню, помню, что игры там грузились с кассетника

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Myko_P  написав (-ла):

@Юрий_М @_zaborovsky поддерживаю, ваш ретро-набор отличный. Во все это дико играл :robothappy:

Моей первой игрой была King's Valley

Играл в одном советском НИИ на Yamaha MSX2 он же КУВТ2

Yamaha-msx2.png

А я первое знакомство с компьютером начал с "Искры 1030"  и 5"-х дискет :manvery-happy:

Я уже и не помню точно во что там "резались",  но точно помню, что на бейсике делали анимацию и  спецэффекты,  сейчас это примитив, но в далекие 80-е это было о го го, как круто :manhappy:

Но кроме развлечений он (компьютер) мне сильно помог с расчетами и построением диаграмм направленности рупорных антенн диапазона 11 ГГц.    Если бы это все считать на "продвинутом" калькуляторе МК-61 то можно было просто умереть. :manvery-happy:  А так все очень круто получилось  :manwink:   

Сорри за офтоп. Делу время, потехе час :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Старанний

Первый Quake 

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

@Bunny  написав (-ла):

Первый Quake 

Лучший Quake. Ну и второй тоже :robothappy:

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

@Юрий_М  написав (-ла):

Если бы это все считать на "продвинутом" калькуляторе МК-61 то можно было просто умереть. :manvery-happy: 

А играть на таком "продвинутом" калькуляторе, помните? 

Специальная книжка даже была)))

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

Эти игры были из той же области, что и воображаемые друзья :robotlol:

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Myko_P  написав (-ла):

Эти игры были из той же области, что и воображаемые друзья :robotlol:

Кстати, вспомнилась мне одна игра на калькуляторе, "динамичная" такая, то ли полет на Луну, то ли еще дальше. :manvery-happy:

Суть была в том, что исходя из начальных данных, вес ракеты, вес груза и количества топлива + мощность РД, рассчитать возможность выхода на заданную орбиту,  а "динамичность" в ответе была или ноль - не получилось, либо 1 - улетел :manvery-happy:  

По затягиванию очень близка к преферансу была :manvery-happy:

Місто

Харків