Большее количество субтитров в кинотеатрах Cinema

0 Дяк

Большее количество субтитров в кинотеатрах Cinema

Суть, собственно, в теме поста. Нужно больше сабов,  учитывая что возможность их показа аппаратно поддерживается в приставках и приложении.

cinema_sub.jpg

У многих фильмов присутствует оригинальный аудиоряд, но нет русских или украинских субтитров.

(5)
10 коментарі
Шукач

Интересное предложение, я поставлю плюс

Шукач

И китайские и китайские

Магістр
Я тоже +1 поставлю, но с оговоркой. Кто эти субтитры должен "вклеивать" в лицензионных контент, Воля? :) Предложение классное, но не по адресу. ИМХО Это нужно "вливать" в ухи продакшинам и студиям дубляжа, которые и готовят фильмы для лицензионного показа. А в целом, я "За" :)
Мудрець

Мда, каналы не особо парятся этим вопросом, а ведь есть же необходимость в этом)

+1

Ентузіаст

Мда, каналы не особо парятся этим вопросом, а ведь есть же необходимость в этом)

Каналы - черт с ними. Там много оригинального контента для которого никто не будет эти субтитры делать (новости, шоу и т.д). Для фильмов же чаще всего официальные субтитры существуют. В тех же blueray релизах они чаще всего присутствуют.

Кто эти субтитры должен "вклеивать" в лицензионных контент, Воля? :)

Например, те же люди, что делают это для других платформ. Пример с фильмом "Гладиатор":

Воля TV:

glad1.jpg

Netflix:

glad2.jpg

При том, что для Netflix - Украина далеко не самый важный рынок.

Магістр
Если вопрос чисто технический ( прикрутить субтитры) тогда действительно Воле следует этим заняться и "негайно" :))) Субтитры - это хорошо, а слабослышащим в обязательном порядке. Я повторюсь, я только "за" :)
Магістр
@IrbisMA чекаємо зміни статусу Ідеї на "Виконано" :)))
Community manager
Стан змінено на: Досліджується

@Юрий_М @UnkindledOne  я бы с радостью но пока статус Досліджується. Уточню, что да как и поделюсь информацией. 

Магістр
@IrbisMA, да шучу я про "Виконано", но очень хотелось бы :) А еще хочу, что бы этим предложением заинтересовалась и группа разработчиков и поддержки мегапроекта "ОТТ на Каонах" :) В Кинозалах, я так понимаю, кино с одного источника.
Community manager
Стан змінено на: Прийнято

@UnkindledOne в планах на будущее такой функционал планируется. Но в ближайшее время реализован не будет. Более точных данных пока нет.