Для постійних клієнтів!

0 Дяк

Для постійних клієнтів!

Що компанія Воля запропонує для постійних клієнтів? викинути систему бонусів у смітник і буде робити все щоб діючі клієнти не переходили на другі провайдери!!!! Компанія Воля дає новим клієнтам на рік смішну ціну, а я накопичую системою бонусів за рік 20 гривень щоб собі сам зробити супер знижку, ви що там божевільні? за такої системи снижок вашої всі ринуть в оптоволокно київстара із-за того що будуть мати в плюсі ще поповнення рахунку! а я наприклад не користуюся лайфом. Робіть висновки я на порозі переходу від вас! Потрібно робити систему знижок для постійних клієнтів більше сутєву, я з компанією ВОЛЯ вже давно , а компанія ВОЛЯ робить за це для мене 2 гривні знижки в місяць..... 

(5)
10 коментарі
Шукач

@sadas , вы наверное уже забыли, что сами подключались по акции. Для новых абонентов акции у всех провайдеров, а в целом услуги у Киевстара еще дороже чем у Воли

Відслідковувач

Да ні не забув акцій не було тоді спочатку був просто кабель!!! а потім перші тюнери. Так правильно ціна така тільки не забувай про мобільний тариф який входить в цю ціну.

Шукач

@sadas при подключении дополнительный услуг всегда акция предоставляется.

Відслідковувач

Ну так навіщо мені доп послуги ? якщо мені досить цього що я маю. Ось і пропоную компанії ВОЛЯ робити хороші акції для діючих клієнтів які хотяби більше 5-ти років є постійними клієнтами.

Шукач

@sadas не забывайте про Мои бонусы, если вы не знаете как их заработать , информация тут:  https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chto-neobhodimo-sdelat-chtoby-poluchit-bonusy?partner=organ...

Відслідковувач

Да великі бонуси прямо кожень день підключаю все що можна! я вище написав мені не потрібно більше мене цікавить чому не роблять щось сутєве для клієнтів які довго з компанінєю?? таке враження що робот тільки пише на мої сповіщення) Компанія ВОЛЯ забила на мої спроби для всіх щось змінити?

Ентузіаст
Стан змінено на: Потребує інформації

Ентузіаст
Стан змінено на: Потребує інформації

Допитливий

я такой же жадный как и вы - порой мне стыдно хотя бы за недальновидность ибо жена которую я считаю глупее себя ито понимает что недоплачивая своему партнёру сегодня ты завтра потеряешь его от голодной смерти, тогда придётся сотрудничать с оставшимися которые могут оказаться действительно дорогостоящими. у меня был провайдер Матрикс которому я платит 300 рублей но интернет был гнилой и поэтому я решил отключиться - провайдер предложил мне платить 190 рублей. но потом появился конкурент Феникс дающий ту же скорость за 90 рублей и скидку на мобильную связь - жена сказала не нужно участвовать в травле провайдера который давал нам интернет и работу 7 лет. но я хотел сделать по своему и вот чудо не заставило себя долго ждать - подключатели Феникса уже шли ко мне, как вдруг я вспомнил что мой Матрикс даёт мне статический адрес необходимый для работы, я тут же дал отбой Фениксу узнав что у них этот адрес только в самом дорогом пакете за 300 рублей + 100 рублей сам адрес ! вы не можете знать что прячется за удешевлением услуг и товаров - тут меня хотели лишить статического адреса, современные ноутбуки медленные, современные телефоны хрупкие и у всех битые стёкла а мой леново терпит асфальт 5 лет, в сырном продукте ещё не знаю 🙂 если вас устраивает качество интернета то лучше попросите у провайдера сделать счёт для пожертвований. я например ещё не получил первую зарплату на новой работе и поэтому экономлю - если же вы постоянно работаете и вам не достаточно платят то задайте вопрос работодателю или себе почему вас дёшево оценили. если вы на пенсии то мне её вообще не платят - поэтому я переучиваюсь на другую специальность и еду в другой город, бросаю квартиру и временно жену.. не пилите сук на котором сидите - потопите украинского провайдера то завтра прийдёт европейский и будете 350 евро платить как миленькие, ещё блин и по счётчику чтобы не то что фильм посмотреть а фотографию не отправитель и только сообщения читать потяните

Community manager
Стан змінено на: Відхилено

Обсудить механизмы скидок на услуги и программу лояльности компании можно в  разделах финансов и портала абонента.

Идея закрыта.

Если у вас появились мысли по добавлению новых, интересных инструментов или изменения текущих - вы можете создать новую идею (с описанием этого). 

Спасибо.