Снизить стоимость тарифных планов на время карантина и последующие 3 месяца

0 Дяк

Снизить стоимость тарифных планов на время карантина и последующие 3 месяца

Народ, чё как? )

Я вот впервые за... не знаю, лет за  20... задумался о том, чтобы перейти на более дешевый тарифный план.

А тут звонит девушка из "Воли" и предлагает подключить каналы без рекламы за дополнительный полтинник вместо, кажется, 150 или 180.

В любой другой ситуации я бы поприветствовал такое предложение. Но сейчас, простите, это показалось задроч  насмешкой.

В порядке бреда закидываю вот такое предложение.

Кто за?

(все абоненты  ЗА, один провайдер ПРОТИВ, предложение НЕ ПРИНЯТО.)

(2)
8 коментарі
Магістр

@uicilopo4tli 
Нет смысла в данный момент, так как сейчас открыт промо-просмотр. 

Висвітлювач

@Bugaga 

Нет смысла в подключении дополнительных каналов или в снижении стоимости тарифных планов?

Если первое, то согласен, я все равно из 131 канала смотрю 5-6.

Если второе, то я бы поспорил, но спорить смысла нет, всё равно же не снизят )

Магістр

@uicilopo4tli 
Про снижение стоимости я и не мечтаю. 

Магістр

@uicilopo4tli  встречное предложение, которое я поддержу.

на время карантина снизить цену на продукты питания, лекарства и средства индивидуальной защиты.

да-да, чуть не забыл, на туалетную бумагу тоже!

Висвітлювач

@AndreyPopov 

@Bugaga 

Туалетную бумагу и прочие предметы культа прошу не трогать во избежание религиозных войн.

Насчет остального согласен, но здесь не форум АТБ и не форум аптеки 911.

Или я ошибаюсь?

...а цены то снижать придется. Перестать жрать и ... удалять из организма продукты пищеварения... народ не сможет. А от прочих благ будут отказываться. Ибо денег будет катастрофически недостаточно. 

И что тогда? Можно попытаться повысить цены оставшимся абонентам. Тогда будет еще больше отказов. Или снизить цены и удержать имеющихся.

За других счастливых абонентов врать не буду, скажу о себе: за месяц еще я смогу оплатить. А дальше не знаю, не уверен.

Висвітлювач
Висвітлювач
Ентузіаст

В порядке бреда закидываю вот такое предложение.

Кто за?

(все абоненты  ЗА, один провайдер ПРОТИВ, предложение НЕ ПРИНЯТО.)

Вполне очевидно, что как абоненты мы всего хотим платить меньше, а компания получать больше).

Поэтому сколько бы желающих платить меньше не было бы - на цену это никак не повлияет.

То что люди, из-за ковида, будут отказываться от подписок и прочего - очевидно. Но я думаю, что разница в ~50грн в разную сторону на решение об отказе сильно не повлияет.

Ты или на "хлебе и воде" и все равно откажешься или тебе "ок".