ТВ-архив. Добавить Setanta Sports.

0 Дяк

ТВ-архив. Добавить Setanta Sports.

Добавить Setanta Sports в ТВ-архив. Так же было бы не плохо поправить звук и видео. Только что включил Евроспорт1 в архиве, а там звук - еле слышно, качество еле до 480р дотягивает.

(2)
5 коментарі
Community manager
Стан змінено на: Досліджується

Магістр

@IrbisMA  в этой ситуации не "досліджувати" треба, а запускать новые каналы исключительно с архивами (аксиома)  :SatisfiedSmile:

У конкурентов именно так он и стартовал. 

В качестве "резерва" приобрел приставку Т2,  подключил и прослезился... после двухгодичного юзания  ОТТ с  архивами, это анахронизм какой то. :332TeethSmile: Тупо клацать пультом, хоть что-нибудь найти интересное, а про то что бы еще и с начала, я вообще молчу    :WinkingSmile:   

Розумник

@Юрий_М  к хорошему привыкаешь быстро, но тут как права купили -- так оно и будет

права на архив идут, насколько я знаю, отдельно и стоят слегка дороже (а далеко не все абоны знают, что оно вообще такое, а те, кто знает, те уже далече, как говорится :) ну, не мне вам объяснять :) )

тут как с MNP -- услуга давно запущена, а народ дупля не отбивает, что оно вообще такое есть

Магістр

Оно то конечно в кайф вместе с соседями синхронно орать Г-о-о-л или судью на мыло, но... это в 1995  да, когда окна в квартирах вечером синхронно мигали (каналов тогда три  общеукраинских было), но не 2020. :SatisfiedSmile:

Как по мне, с Сетантой был хороший повод затянуть футболистов в ОТТ и смотрели бы они в HD  и с архивом и уже в августе :332TeethSmile:

"Расчистить" сетку вещания в DVB-C  ой как не просто, а поэтому некоторые его вообще могут не увидеть у Воли.  хоть и дедлайн на январь нарисовали.  :SatisfiedSmile:

Розумник

что там расчищать?

насколько я помню, в цифре была куча "тестовых" каналов, где ничего не было