телебачення

0 Дяк

телебачення

надайте можливість самому вибирати канали, а не оплачувати пакети з зовсім непотрібними каналами

(4)
8 коментарі
Досвідчений

@hope55  написав (-ла):

надайте можливість самому вибирати канали, а не оплачувати пакети з зовсім непотрібними каналами

@hope55 Не будуйте собі ілюзій. Так ніколи не буде дешевше, навіть якщо Ви виберете всього кілька каналів.

Допитливий

Я не про дешевше.Я про можливість вибирати канали навіть дорожче, але такі, що можна дивитись

Магістр

@hope55 
вряд ли вы согласитесь за 10 каналов платить 200 грн.

система построена так, что за счет того, то одни каналы ПЛАТЯТ за свое присутствие в сетке вещания, то стоимость других каналов частично перекрывается это платой.

тем более индивидуальные наборы каналов чреваты тем, что вам придется напрямую с правообладателями каналов заключать соглашение, что с большинством каналов вы и так можете сделать.

это уже много-много-много раз обсуждалось.

к примеру:

Eurosport Player  всего-то 5 (пять) евро в месяц
тот же Setanta Play 1,5 доллара в месяц

Допитливий

"вряд ли вы согласитесь за 10 каналов платить 200 грн."

я зараз плачу  240грн. , а дивлюсь 4-5 каналів

Community manager
Стан змінено на: Потребує інформації

Допитливий

зачем мне 200 каналов, я хочу смотреть то, что мне нужно и платить за это.

Мудрець

@коляира, а вы думаете, что отдельно было бы дешевле? 

За 10 каналов платить как за максимальный пакет, не, не, спасибо не нужно нам такое.

Магістр

@hope55 я сомневаюсь, что вы платите 240грн. только за одно ТВ

@коляира вас никто не заставляет смотреть все 200 каналов, создайте себе фаворитный список и переключайтесь в нем.

вопрос в том, что отдельно ваши 5-10 каналов могут стоить БОЛЬШЕ, чем все эти 200 каналов вместе.

расценки приведены выше.