А вы хотите, чтобы вас постоянно "доставали" тел. звонками из "Воли"?

Мандрівник

А вы хотите, чтобы вас постоянно "доставали" тел. звонками из "Воли"?

Если вы также, как и я, разорвал договор с компанией "Воля", не спешите радоваться. Про вас никогда "не забудут" пока вы не смените номер своего моб. тел., который был в базе этой компании.

1. Примерно раз в месяц вам будут названивать и под разными предлогами, втюхивать свои услуги/предлагать/убеждать и т.п.
  2. Вам так же, как и мне, не поможет опция черного списка телефона, чтобы не получать больше звонков, т.к. ВСЕГДА вам будут звонить с разных номеров телефонов.
  3. Вам также не помогут просьбы удалить ваш номер телефона из их базы и больше не звонить вам.

Так что, если вы решили воспользоваться услугами "Воли", а когда они вам не понравятся (а это произойдет рано или поздно, т.к. монополисты никогда не заботятся о своих клиентах) то агрессивная реклама и супер-навязчивый сервис вам гарантирован, пока вы не смените ваш любимый и так нужный номер телефона.

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 11
Магістр

energy написано:

Если вы также, как и я, разорвал договор с компанией "Воля", не спешите радоваться. Про вас никогда "не забудут" пока вы не смените номер своего моб. тел., который был в базе этой компании.

1. Примерно раз в месяц вам будут названивать и под разными предлогами, втюхивать свои услуги/предлагать/убеждать и т.п.
  2. Вам так же, как и мне, не поможет опция черного списка телефона, чтобы не получать больше звонков, т.к. ВСЕГДА вам будут звонить с разных номеров телефонов.
  3. Вам также не помогут просьбы удалить ваш номер телефона из их базы и больше не звонить вам.

Так что, если вы решили воспользоваться услугами "Воли", а когда они вам не понравятся (а это произойдет рано или поздно, т.к. монополисты никогда не заботятся о своих клиентах) то агрессивная реклама и супер-навязчивый сервис вам гарантирован, пока вы не смените ваш любимый и так нужный номер телефона.

вот не согласен с вами в корне! зачем вся эта клевета? представляете сколько б тут людей писали о такой проблеме, если бы это была правда!?!? думаю, что ваш случай еденичный и его легко можно решить без смены номера. И совет - пишите конктретней! Чем больше конкретики, тем быстрее и ефективней вопрос решается(это не только к услугам воли относится).
И если ваше сообщение правдивое, и вы не сменили номер телефона - напишите в личку модераторам свой номер и номера, с которых вам звонят и они все проверят.  

Місто

Київ

Я то обязательно напишу модераторам свой номер и номера, с которых звонили, когда в следующий раз позвонят, (спасибо за совет), но непонятно почему игнорировались неоднократные просьбы "телефонисткам", которые мне звонили, удалить мой номер из базы.

Місто

Запоріжжя

Магістр

Користувач

energy написав:

Про вас никогда "не забудут" пока вы не смените номер своего моб. тел., который был в базе этой компании.

есть такая непроверенная информация, что там хранится вся история смен номеров, так что последний номер -- это типа актуальный, но старые номера тоже хранятся

Місто

Київ

Магістр

energy написано:

1. Примерно раз в месяц вам будут названивать и под разными предлогами, втюхивать свои услуги/предлагать/убеждать и т.п

ну собственно раз в месяц - ничего страшного и нет.

это же не каждый день по несколько раз.

тем более иногда предлагают дейсвительно СТОЯЩИЕ акции. илиновые услуги.

90% абонентов на сайт Воли заходят наверное раз в год - потому НЕ в курсе тарифов, новый услуг и возможностей.

так что @energy у вас говорят просто эмоции.

другое дело бывает, что звонят и предлагают подключить Интеренте или ТВ, когда у тебя и то и другое подключено.

это уже "местная инициатива" мастеров "на аутсоррсе", которые хотят подзаработать на подключении.

Місто

Днепр

Для меня раз в год и в 10 лет - недопустимо часто, а точноо - вообще не допустимо!  А если оно мне мягко говоря, не нужно, и вообще всё, что связано с "Волей" мне не нужно, то мне все равно - это местная инициатива" мастеров "на аутсоррсе", или не местная. Если фирма серьезная - должны по первой просьбе убрать телефон из базы, и/или запретить "местным" мне названивать.

Місто

Запоріжжя

Чхать вообще на акции, супер пупер интернет, если я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ЗВОНИЛИ - то мне абсолютно все равно, что у них там происходит

Місто

Київ

Можно номер добавить в черный список)  

Это было бы очень просто, если бы они не звонили с разных номеров постоянно,

Місто

Київ

Может это автоответчик звонит? 
Вы абонент компании?

Нет, это не автоответчик, там живые люди, я уже не абонент больше года, но на просьбы не звонить\не присылать смс не реагируют. Написал модератору, посмотрим, что изменится

Місто

Київ

Модераторы должны решить вопрос.