Абонент Airbites, не работет интернет

Highlighted
Відслідковувач

Абонент Airbites, не работет интернет

Добрый день. 25.07.2017 между 17:30 и 18:00 пропал интернет. Линк есть, по DHCP адрес не получаю.
Обращаюсь в поддержку каждый вечер и услышал всё кроме решения проблемы.
Сначала говорили что плановое обслуживание дома и компенсации за дни отсутствия интернета не будет. Потом что не смогли получить доступ к оборудованию и заявка закрыта. Вы купили Airbites и не можете получить доступ к своему по сути оборудованию?
Последнее предложение - 31 числа, в понедельник, в 3 часа дня я должен принять техника! Пропустить рабочий день, взять за свой счет, чтобы принять техника. Чтобы техник исправил проблему с оборудованием вне квартиры. Почему вы не можете сами исправить проблемы с оборудованием без присутствия абонента? Т.е. если я не могу быть дома и не вызову техника, буду сидеть без оплаченного интернета?
Напишите пожалуйста развёрнутый ответ, будет ли компенсация за все эти дни в полном объёме и можете ли вы исправить проблему со своим оборудованием самостоятельно?

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Магістр

Re: Абонент Airbites, не работет интернет

Здравствуйте, Skar 

В Вашем доме сегодня мастера компании проведут проверку сигнала. Если после этого ситуация не изменится, тогда необходимо ожидать мастера 01-08-2017г.  Если Вы не сможете ожидать, просьба сообщить об этом и мы перенесем заявку на другой день. 

Ознакомиться с информацией по перерасчету можно  в теме http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Protsedura-vypolneniya-pererascheta-denezhnyh-sredstv/td...

Highlighted
Відслідковувач

Правильно ли я понимаю что за вызов, работу и материалы (кабель, разъёмы, клипсы и т.д.) я ничего платить не должен?
В почте мне ответили что всё согласно прейскуранту. Давайте конкретно по моей ситуации. Я был подключен к Airbites, volia купила Airbites, работал интернет до 25.07, потом пропал интернет, техники volia не смогли получить доступ к оборудованию и заявили что необходимо переподключать к оборудованию volia. Это не моя личная инициатива, ни переход к volia ни переподключение к оборудованию volia.
Также интересует как будет компенсировано время отсутствия интернета. Передвинется дата действия скидки или будут начислены воля-бонусы, которыми можно оплачивать абонплату в будущем? Я оплатил деньги ещё Airbites, volia перевела их в скидку, скидка это по сути мои уплаченные деньги. Бонусы 1000 грн до сих пор не начислены и не компенсированы.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Добрый день, Skar!

Предоставляю ответы на вопросы.

1.Вызов мастера по переключению на наше оборудование будет стоить 1грн.
2.Будет продлен период действия скидки, для этого Вам необходимо предоставить подписанное заявление после восстановления доступа к услуге. Бланк заявления расположен в этой теме.

4. По бонусам информация уточняется.

Highlighted
Відслідковувач

Переподключил мастер, спасибо.

Місто

Харків

Highlighted
Представитель компании

Skar, добрый вечер. Рекомендую в дальнейшем понаблюдать за работой услуги.

Місто

Київ