Airbites, проблеми переходу

Допитливий

Airbites, проблеми переходу

Здравствуйте! Третий год я являюсь клиентом "Воли", пользуюсь кабельным телевидением. Но интернет-услуги получала от Airbites. В июне, когда встал вопрос о переходе абонентов Airbites на "Волю", мне несколько раз звонили операторы "Воли" с предложением некоторое время получать услуги по предоставлению интернета по цене оплаты за кабельное телевидение. Я согласилась с предложением. Услуги кабельного телевидения обходятся мне в 109 грн. в месяц. Я плачу эти деньги и мне предоставляют и интернет и кабельное телевидение. Но в моем кабинете на сайте компании "Воля" я имею статус абонента только по телевидению. То, что я получаю и оплачиваю интернет- услуги нигде не значится. Я опасаюсь, что в один прекрасный момент мне по каким-либо причинам отключат интернет, так как договор у меня подписан только на предоставление кабельного телевидения. Прошу пояснить мне порядок моих или ваших  действий для беспрепятственного получения интернет-услуг.

Місто

Хмельницький

Відповідей: 3
Магістр

Здравствуйте, OKCAHA777 

По Вашему адресу услуга Интернет и Цифровое ТВ предоставляются по разным договорам. 

В стоимость 109грн не входит предоставление услуги Интернет. Для объединения услуг по договорам Airbites и Воли обратитесь, пожалуйста, в один из наших офисов с паспортом. 

Прискорбно, что для того, чтобы объединить услуги интернета и телевидения нужно куда-то там идти...   Очень современные технологии... Существует море вариантов идентификации личности по интернету. Но вам, видимо сие неизвестно...   Позвольте полюбопытствовать, а на основании чего я сейчас получаю интернет-услуги? У меня, видимо, растет где-то долг за получение не объединенной с телевидением интернет-услуги? Хотелось бы узнать номер договора, сумму задолженности, возможность видеть течение наших с вами финансовых отношений в моем кабинете на сайте вашей компании... И да, я возмущена...

Місто

Хмельницький

OKCAHA777 написано:

Прискорбно, что для того, чтобы объединить услуги интернета и телевидения нужно куда-то там идти...   Очень современные технологии... Существует море вариантов идентификации личности по интернету. Но вам, видимо сие неизвестно...   Позвольте полюбопытствовать, а на основании чего я сейчас получаю интернет-услуги? У меня, видимо, растет где-то долг за получение не объединенной с телевидением интернет-услуги? Хотелось бы узнать номер договора, сумму задолженности, возможность видеть течение наших с вами финансовых отношений в моем кабинете на сайте вашей компании... И да, я возмущена...

объединение, переоформление договора и т.п. всегда выполнялось только по личному обращению в офис Воли.  И в любом случае вам будет дешевле если обе услуги будут на одном договоре. Так что без посещения офиса не обойтись, увы.

Публичный договор. Подробнее про переход абонентов на волю, почитайте в теме - http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Abonentam-Airbites/m-p/145454

номер договора и пароль к кабинету - это личные данные, поэтому пишите модераторам в личку

Місто

Київ