Без доступа к интернету

Допитливий

Без доступа к интернету

Сегодня 29.09.2017 примерно с 9 вечера пропал интернет!мой номер договора 9923066
Місто

Харків

Відповідей: 17
Ентузіаст

Користувач

Julia2102 написав:
Сегодня 29.09.2017 примерно с 9 вечера пропал интернет!мой номер договора 9923066

Может быть авария. Нужно в личном кабинете посмотреть на главное странице. Если авария, то будет красный банер.
А еще сделайте техническую диагностику (там же в личном кабинете). 

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, Julia2102.
По Вашему адресу оформлена заявка на вызов мастера, который проверит работу нашего оборудования.
Заявка оформлена на 01-10-2017, с 14:00 до 20:00.

Я конечно все понимаю,но все выходные без интернета это свинство!так мало того,дозвонится что бы что-то прояснить просто не возможно!разговор с ботом не приводит ни к чему!я потратила весь месячный трафик на мобильном телефоне,потому как работа связана с интернетом!что бы написать тут на форуме,необходимо по сто раз вбивать данные id и пароля,а потом ещё адрес почты подтверждать и все это по несколько раз!

2 дня ждать прихода мастера это что-то новенькое конечно!и раньше была возможность поговорит по телефону с настоящим человеком,сейчас же этого пункта походу нет,а бот не даёт никакой информативной помощи!скорее всего мы прекратим сотрудничать с вашим провайдером!

Місто

Харків

Судя по ответу модератора, то сегодня починят, а чтобы постоянно не вбивать логин и пароль, то есть волшебная опция "запомнить"

Місто

Київ

Допитливий

Вы думаете я это не делала?)))ничего не поменялось!ну посмотрим как заработает интернет до 8 вечера!надеюсь конечно,но пока глухо!
Місто

Харків

Julia2102, если не заработает, сообщите, нам об этом. 

Допитливий

Интернет так и не заработал!я так понимаю что мастер не приезжал!
Місто

Харків

Допитливий

Я так понимаю что если интернет в этом месяце уже оплачен,то я не могу отказаться от услуг с возвратом денег?такого отвратительного отношения к клиентам я ещё не наблюдала!это ужас просто!и то что интернет в обещанные сроки не починили это пол беды!до вас просто невозможно дозвонится!дозвонилась до живого «персонального консультанта» и та дала номер бота(который никакой помощи не несёт)!худший провайдер извне кто у меня был!
Місто

Харків

Julia2102, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Мастер приезжал, но не смог попасть к оборудованию компании из-за затопленого подвала. В подвале находится оборудование нашей компании. 

При желании, Вы можете отказаться от услуг и вернуть остаток денежных средств по заявлению. Подробнее в этой теме: https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Kak-rastorgnut-dogovor-ili-otklyuchit-odnu-iz-...  

Предлагаем Вам подождать восстановления услуги и продолжить наше сотрудничество. После возобновления услуги возможно провести перерасчет. Подробнее о перерасчете в теме: https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Protsedura-vypolneniya-pererascheta-denezhnyh-s...

Відслідковувач

Добрый вечер! Номер договора 20000090108, Полтава. Уже 3 день постоянно то пропадает, то появляется интернет "Нет доступа к интернету". Довольно часто, что делать?

Місто

Полтава

Здравствуйте, 20000090108 

Сегодня в Вашем доме были проведены технические работы и сигнал должен стать стабильней.

Спасибо за ответ! Даже если и были работы, но сигнал не стабильный. За последний час пропадал интернет раза 3

Місто

Полтава

20000090108, добрый вечер!

Информация отправлена техникам для уточнения по результатам выполнения работ. Как только будет получен ответ - сообщим Вам. Пожалуйста, ожидайте.

В тот момент когда есть интернет, выдает такое https://2ip.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9OC41MSZkb3duPTcuOTImcGluZz0xNSZzaWQ9NzAxMjY5MSZp...

Місто

Полтава

Представитель компании

@20000090108, здравствуйте. Судя по логам коммутатора, периодически сессия пропадает. Учитывая что коммутатор определяет WiFi роутер (TL-WR740N), скорее всего, он является причиной низкой скорости и перебоев продолжительности сессии. Рекомендую Вам отключить WiFi роутер. Подключить главный кабель к ПК или ноутбуку и проверить работу услуги в течении дня. При кабельном подключении к сетевой карте, без WiFi роутера. Если сбои в работе услуги или занижения скорости не подтвердятся, причину Вы поймете сразу. Если ситуация будет продолжатся при прямом подключении - необходимо будет оформить заявку на вызов техника.

Місто

Київ

Допитливий

Интернет снова работает!странно,что мастера вызвали заново только на завтра,а интернет заработал уже сейчас)но и на том спасибо!
Місто

Харків

Представитель компании

Julia2102, здравствуйте. Причиной отсутствия услуги интернет было отключение питания на оборудовании. Отключено в связи с затопления подвала по Вашему дому. Рекомендую Вам понаблюдайте в дальнейшем за работой услуги.

Місто

Київ