Блокирование работы социальных сетей

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: Блокирование работы социальных сетей

что то пилят . игровой клиент стал запускаться но игра вылетает от сообщения о блокировке порт 80 и фаервола. у всех сеть в режиме самолета на десятой винде?

Місто

Запоріжжя

Старанний

Короче палю тему zaborona.help Прикол в том, что легко все настраивается, и обходятся только сайты в санкционном списке, на остальные не влияет. VPN работает через питерские сервера, очень рекомендую. Все бесплатно и никакой рекламы. Музыка  и т.д. в ВК работает. Почему палю тему, потому что они все равно ничего с этим не сделают гыыыыыы....:smileyvery-happy:

Місто

Київ

Кмітливий

ну шо, к забороне viber  готовы?)  

Місто

Київ

Кмітливий

"Короче палю тему zaborona.help " да,глянул,использовать  не буду но всё равно интересно почитать, пока использую более простые обходы,чтобы не палить из пушки по воробьям)

Місто

Київ

Магістр

Користувач

djuiceman написав:

а чем им профессор Мечников вайбер не угодил?

Місто

Київ

Магістр

djuiceman написано:

Если такое произойдет, то виноваты будут не СНБО с Гарантом, а мобильные операторы (повод просто шикарный). :manvery-happy: Надо же как то голосовые услуги "реанимировать" :manhappy:

Місто

Харків

Старанний

а мне пофиг, я использую обход блока и спокойно пользуюсь моими любимыми соц.сетями и почтой и облаком Маил.Ру! я из-за маразма презика не собираюсь бросать мои любимые и удобные ресурсы! кстати, на оспаривание этого преступного указа многие юр.лица и активные граждане начинают подавать в высший суд, так что этому режиму придётся отменить ограничения прав и свобод граждан на доступ к информации!

Місто

Київ

Старанний

я использую отечественный ВПН, он бесплатный без рекламы и отлично справляется с обходом любого блока. кого интересует пишите мне в личку, когда смогу зайду и скину ссылку.

Місто

Київ

Кмітливий

отечественный впн? насколько я понимаю все  украинские провайдеры блочат  сайты из указа?  

Місто

Київ

Кмітливий

Что то притихли рекламщики новой соц сети ukrainians.co  на колумбийском домене (который любой может себе  намутитьза 5$ в месяц) ))) ? Накрыли контору?

Місто

Київ