Блокирование работы социальных сетей

ВИРІШЕНО
Старанний

Re: Блокирование работы социальных сетей

пользуюсь бесплатным решением zaborona.help есть как для PC, так и для андройда и ios. впринципе всем доволен, главное почему меня устраивает это решение - это потому что трафик через VPN идёт только на те сайты который заблокированы, на все остальные сайты захожу под обычным волевским ip.

Кмітливий

Пользовался бесплатной версией windscribe.com -дают 10 гигов трафика,  есть платные фишки в виде доп трафика, можно платить биткоинами, можно намайнить себе трафику  прямо там, они дают личную ссылку для майнинга,потом можно обменять полученные уе на трафик или разные фишки. Например моя ссылка вот такая https://windscribe.com/miner/982qivlj   

Пользовался стабильно  Ultrasurf  от Hurricane Electric - если только браузерный трафик закрыть надо. Ещё кое чем очень интересным от них пользовался, но оставлю пока это в секрете,(чем черт не шутит пока Бог спит). В конце концов  всё обламало из за того что люди  кого я знал в основном свалили из запретных сетей так что теперь использую лишь только  для пандоры и спотифая, (не пропадать же добру) 

Місто

Київ

Допитливий

Уточнення шаблону для FoxyProxy: (?:[^/]*@)?(?:[^/]+\.)?(?:yandex\.(?:com|net|ru|st|ua)|(?:5-tv|auto|drweb|imgsmail|inosmi|kaspersky|kinopoisk|mail|odnoklassniki|ok|pixs|ria|tvzvezda|vesti|vkontakte|ya)\.ru|(?:kaspersky-labs|userapi|vgtrk|vk|vkuserlive|webvisor|yandexdatafactory|ymetrica)\.com|(?:vkuservideo|whoer|yandexadexchange|yastatic)\.net|ren\.tv|vk\.me|yadi\.sk|)[.]?/
Місто

Суми

Допитливий

Точніше, ((?:yandex\.(?:com|net|ru|st|ua))|(?:5-tv|auto|drweb|imgsmail|inosmi|kaspersky|kinopoisk|mail|odnoklassniki|ok|pixs|ria|tvzvezda|vesti|vkontakte|ya)\.ru|(?:kaspersky-labs|userapi|vgtrk|vk|vkuserlive|webvisor|yandexdatafactory|ymetrica)\.com|(?:vkuservideo|whoer|yandexadexchange|yastatic)\.net|ren\.tv|vk\.me|yadi\.sk|)\.?
Місто

Суми

Кмітливий

а лишиться трети интернета по указу это хорошо а платить за полный объём должен абонент - это нонсонс! это всёравно что приду в магази возьму пол булки хлеба а возьмут с меня за булку т.к президент так приказал

Місто

Львів

Highlighted
Розумник

Я уже даже смирился. 

Місто

Полтава