Большое число ошибок, просадка сигнала и опять лаги

Старанний

Большое число ошибок, просадка сигнала и опять лаги

Добрый день всем еще раз :)
У меня опять глючит интернет, не знаю в чем дело. В субботу ко мне в  дом направили бригаду для устранения технических неисправностей в подъезде

Добрый день!

@dreambuble, у вас установлен модем DOCSIS 3.0. Однако, один из уровней сигнала, который поступает на модем, не соответствует техническим нормам. Такой сигнал наблюдается и у соседей по подъезду. Я оформила вызов технической бригады для проверки уровня сигнала в оборудовании по дому. Завтра в течение дня они проверят. Просьба ожидать. 

Пару дней у меня вроде все хорошо работало, вчера были небольшие подвисания пару раз за день. Но ночью и сегодня днем опять какой-то кошмар, большое число ошибок по всем каналам, постоянные лаги и обрывы интернета.

Ночью это было раз в пару часов. Сейчас - 10 минут поработает нормально, 5 минут зависаний, 5-7 мин. поработает, 2-3 мин. диких лагов

Вот что было ночью:

Спойлер
подлаг1.jpgподлаг2.jpgподлаг5.jpgподлаг7.jpgподлаг9.jpgподлаг10.jpgподлаг11+завис.jpg

Сейчас, днем, ситуация такая же:

Спойлер
final.jpgлоги.jpg

Большое число ошибок, а в логах - одни таймауты (насколько я понимаю это обрыв)

Помогите разобраться и решить проблему.

P.S. модем/роутер неоднократно перезагружал, вынимал/поправлял кабели, пробовал без роутера, ничего не помогает

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:17
Магістр

Re: Большое число ошибок, просадка сигнала и опять лаги

@dreambuble 
скажите, а зачем вы каждый раз новую тему создаете?
у вас и так уже две есть. или вы думаете что накидывание тем как-то ускорит процесс?

почему не продолжить в тех, что есть. точнее в самой первой.

чтобы так сказать была видна динамика вопроса!

Місто

Днепр

Старанний

Ну.. каждый раз вроде находится решение, а потом опять начинаются проблемы. Может эти проблемы связаны между собой, может и нет. 

1 проблема = 1 тема, это вроде логично, по крайней мере на других форумах так. Модератор и так может историю моих проблем посмотреть

Місто

Київ

Старанний

Извините конечно, я всех тонкостей форума не знаю, я понимаю, что возможно кому-то уже надоел лично, но Вы меня тоже поймите, я же не просто подурачиться сюда захожу. Я за это деньги плачу, за абон. плату, за вызов мастера с меня тоже списали, это все не бесплатно. Работало бы у меня все нормально - я бы сюда не писал

Місто

Київ

Магістр

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

@dreambuble  написав (-ла):

1 проблема = 1 тема, это вроде логично, по крайней мере на других форумах так.

если брать в учет опыт других форумов, то там создание множества тем одним и тем же пользователем с похожей проблематикой однозначно не поощряется.

а создавая каждый раз новую тему вы каждый раз как бы подчеркиваете, что проблемы разные.

а у вас все та же проблема отвратительного сигнала на модеме

что в первой теме
что во второй

что в этой теме

и даже если это можно увидеть, то скакать по темам - не лучший выбор :(
тем более модераторы тут обычно дежурят по очереди и им действительно может показаться, что у вас каждый раз новая проблема.

. Я за это деньги плачу, за абон. плату, за вызов мастера с меня тоже списали, это все не бесплатно.

ну так тем более, есть гарантийный срок на выполненные работы - 30 дней с дня визита мастера.
повторный вызов в течении этого срока - 1грн.
а вы все преподносите так, чтобы заплатить по полной.

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

чтобы так сказать была видна динамика вопроса!

Или весь" трагизм"  падения Олимпа Задоволений

Місто

Харків

Магістр

Большое число ошибок, а в логах - одни таймауты (насколько я понимаю это обрыв)

Помогите разобраться и решить проблему.

P.S. модем/роутер неоднократно перезагружал, вынимал/поправлял кабели, пробовал без роутера, ничего не помогает

Исходя из того,  что я увидел на скриншотах, это Воля Вам должна по 1 грн. ( а может и по 30)  за приход.  Задоволений

@Oleg  @Alexandra   тут явно  нужно не техника абоненту, а инженера на ГС.   ИМХО  

Місто

Харків

Мудрець

Все не читала(((
А техническую диагностику делали? 

Місто

Київ

Магістр

@Vredinna  написав (-ла):

Все не читала(((