Что происходит?? Отключения интернета по всей стране

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Что происходит?? Отключения интернета по всей стране

Третий день глючит "Воля". И интернет, и телевидение. Исправляют обычно быстрее, чем я успеваю пожаловаться (молодцы, респект!!!), но через какое-то время опять глючит.

В личном кабинете третий день висит объявление, что по моему дому авария услуги интернет и третий день указываются новые сроки исправления.

Казалось бы, что тут такого, НО в Телеграм каналах пишут, что "Воля" у них совсем ёк, и Укртелеком ёк, и Киевстар ёк, и МТС-Водафон ёк, и даже непременно хвалимый мною мобильный интернет от сотрудничающего с Волей Лайфа тоже ёк (я это прочувствовал!)

И теле-еле-видение тоже распадается на квадратики.

И всё это на фоне абсолютно непонятной всемирной шняги с коронавирусом.

Ну ум сразу приходит теория заговора...

Что происходит, может, кто-то знает???

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Відповідей: 15
Старанний

не 3 день, а уже месяц так
Місто

Харків

Старанний

не 3 день, а уже месяц так пропадает интернет 

Місто

Харків

Висвітлювач

Все жалобы в основном по Харькову, была информация о хакерских атаках, скорее всего продолжаются атаки:
https://kharkov.volia.com/ukr/about/pr/2045/

Місто

Київ

Уважаемые дятлы, удаляющие мои посты )

Тут дело такое...

От услуг "Воли" я не откажусь, ибо у других то то же самое или еще хуже.

Ну и персонально меня вряд ли отключат, так как плачу я исправно. Но это я. Другие то менее ленивы...

Свое мнение я теперь изложу не у вас на форуме, а в Телеграм канале.

А вы перестаньте считать всех абонентов полными даунами, которые не в состоянии заметить, что дважды два получается не пять, как должно бы быть, а максимум три с половиной, и можете меня тут полностью и насовсем блокировать, я уже понял, что тут к чему.

Искренне желаю всяческих неудач - вам, и удачи в работе - провайдеру, ибо мы все от него зависим.

Засим прощаюсь.

Місто

Харків

Сообщение содержит недопустимый текст, из-за этого он был удален.

Місто

Київ

К сожалению, не знаю, как ответить на приватне повiдомлення, поэтому ответ уважаемому модератору: Спасибо за пояснения, сам бы я ни за что не догадался, что сообщения удаляются потому, что содержат недопустимый, с Вашей точки зрения, текст. Я-то думал - по причине расовой ненависти лично ко мне и ко всем евреям вообще.

Ваш форум - ваше право.

Для всех остальных: в предыдущей версии публичного ответа уважаемого модератора было указано, что мои сообщения содержат недопустимый текст СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, за что их и удалили.

Было бы занятно, если бы уважаемый модератор вернул оба моих сообщения, дабы все пользователи поняли, что характер действительно был невероятно сексуальный. Ну и желательно выделить в обоих сообщениях, что же там сексуального.

Впрочем, спорить с модератором бесполезно ) 

Да и вообще, я ж попрощался.

Місто

Харків

Что же вы там такого написали?😏

Місто

Київ

@Suspect 

В первом посте - о том, что с атаками такого масштаба должны бороться не только инженеры компании, но и соответствующие структуры правоохранительных органов, о том, что если органы не работают, то стоит подключить общественность, а хакеров приравнять к террористам, найти, и демонстративно ан*censored*но покарать, дабы другим неповадно было.

Во втором удаленном посте - мои выводы, которые я сделал из удаления первого поста, там упоминаний о чем-либо сексуальном не было вообще. Хотя, конечно, у каждого свои фантазии, мало ли...

Місто

Харків

@AndreyPopov 

Спасибо, теперь вижу.

Не убедительное, но хоть какое-то внятное объяснение. Дав которое сразу, компания вместо бури негодования получила бы шквал поддержки, ИМХО.

Місто

Харків

Если пару слов были не адекватны, то понятно почему удалили, могли бы звездочки или смайлики написать что б к вам не прикопались, а то текст так то норм)

Місто

Київ

У всех своё понятие об адекватности ) кто-то увидит медицинский термин, кто-то - сексуальный подтекст )
Но, как бы то ни было,
а) с модератором спорить бесполезно, и
б) уже всё наладилось, и слава Украине!
Місто

Харків

Героям Слава!

Місто

Київ

зачем украине слава? нужны мозги

Місто

Харків

Мозгов у нас как раз в избытке. Честности и порядочности не хватает.
Вот почему у поляков (пся крев, холера ясна) получилось, а у нас не получается?
Ну это так, ВООБЩЕ.
А в частности получилось, что рановато я сказал "Аминь".
В популярном телеграм канале, точное название которого я привести не могу, а то удалят сообщение за сексуальное содержание, ну скажем так, канал " (плохой) Харьков" пишут, что массовые сбои продолжаются. На Новых домах, по их информации, нет интернета с 10 часов.

Місто

Харків