Что происходит?? Отключения интернета по всей стране

ВИРІШЕНО
Highlighted
Висвітлювач

Что происходит?? Отключения интернета по всей стране

Третий день глючит "Воля". И интернет, и телевидение. Исправляют обычно быстрее, чем я успеваю пожаловаться (молодцы, респект!!!), но через какое-то время опять глючит.

В личном кабинете третий день висит объявление, что по моему дому авария услуги интернет и третий день указываются новые сроки исправления.

Казалось бы, что тут такого, НО в Телеграм каналах пишут, что "Воля" у них совсем ёк, и Укртелеком ёк, и Киевстар ёк, и МТС-Водафон ёк, и даже непременно хвалимый мною мобильный интернет от сотрудничающего с Волей Лайфа тоже ёк (я это прочувствовал!)

И теле-еле-видение тоже распадается на квадратики.

И всё это на фоне абсолютно непонятной всемирной шняги с коронавирусом.

Ну ум сразу приходит теория заговора...

Что происходит, может, кто-то знает???

Теги (2)
Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр

Re: Что происходит?? Отключения интернета по всей стране

Місто

Днепр

ВІДПОВІДЕЙ:15
Highlighted
Старанний

не 3 день, а уже месяц так
Місто

Харків

Highlighted
Старанний

не 3 день, а уже месяц так пропадает интернет 

Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

Все жалобы в основном по Харькову, была информация о хакерских атаках, скорее всего продолжаются атаки:
https://kharkov.volia.com/ukr/about/pr/2045/

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

Уважаемые дятлы, удаляющие мои посты )

Тут дело такое...

От услуг "Воли" я не откажусь, ибо у других то то же самое или еще хуже.

Ну и персонально меня вряд ли отключат, так как плачу я исправно. Но это я. Другие то менее ленивы...

Свое мнение я теперь изложу не у вас на форуме, а в Телеграм канале.

А вы перестаньте считать всех абонентов полными даунами, которые не в состоянии заметить, что дважды два получается не пять, как должно бы быть, а максимум три с половиной, и можете меня тут полностью и насовсем блокировать, я уже понял, что тут к чему.

Искренне желаю всяческих неудач - вам, и удачи в работе - провайдеру, ибо мы все от него зависим.

Засим прощаюсь.

Місто

Харків

Highlighted
Модератор

Сообщение содержит недопустимый текст, из-за этого он был удален.

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

К сожалению, не знаю, как ответить на приватне повiдомлення, поэтому ответ уважаемому модератору: Спасибо за пояснения, сам бы я ни за что не догадался, что сообщения удаляются потому, что содержат недопустимый, с Вашей точки зрения, текст. Я-то думал - по причине расовой ненависти лично ко мне и ко всем евреям вообще.

Ваш форум - ваше право.

Для всех остальных: в предыдущей версии публичного ответа уважаемого модератора было указано, что мои сообщения содержат недопустимый текст СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, за что их и удалили.

Было бы занятно, если бы уважаемый модератор вернул оба моих сообщения, дабы все пользователи поняли, что характер действительно был невероятно сексуальный. Ну и желательно выделить в обоих сообщениях, что же там сексуального.

Впрочем, спорить с модератором бесполезно ) 

Да и вообще, я ж попрощался.

Місто

Харків

Highlighted
Шукач

Что же вы там такого написали?😏

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Місто

Днепр

Highlighted
Висвітлювач

@Suspect 

В первом посте - о том, что с атаками такого масштаба должны бороться не только инженеры компании, но и соответствующие структуры правоохранительных органов, о том, что если органы не работают, то стоит подключить общественность, а хакеров приравнять к террористам, найти, и демонстративно ан*censored*но покарать, дабы другим неповадно было.

Во втором удаленном посте - мои выводы, которые я сделал из удаления первого поста, там упоминаний о чем-либо сексуальном не было вообще. Хотя, конечно, у каждого свои фантазии, мало ли...

Місто

Харків