Давйте что то менять

Highlighted
Допитливий

Давйте что то менять

Хочу поделиться эмоциями, после недавних событиий, общения с представителями компании "Воля" хочется плюнуть и покинуть это сообщество. Подключился я недавно, летом 16 г. Новомосковск, пока работет ну и хорошо, но как какие то проблемы - я начинаю жалеть о том что подключился.

Началось события в пятницу 23.09.2016 г. примерно в обед (точно сказать не могу обратил внимание примерно в 12:30) заметил отсутствие доступа к сети-интернет.  В субботу утром оформили зявку на 25.09.2016 приход техника.

Сложно получается общатся с предствителями по причине неоднократного и монотонного  повторение в ответ одних и тех же фраз оператора. Мягко говоря это раздражает и не приводит к решению прблемы.

Отлично сработал техник в субботу: созвонился, обяснил ситуацию, а именно: типа я не против если заявка на 25, а он прийдет сегодня т.е. 24. Конечно я за. Отлично все исправив в течении часа, кстати проблема была даже не в моем доме в соседнем, техник ушел. В  этот же день в 20:45 услуга Интернет от "ВОЛИ" снова перестала работать, естественно я очень растроился. В это же день к сожалению консультанту не получилось дозвонится - идет вызов, потом сброс.

Утром 25.09.16  утром подтвердив заявку на 25 я стал ждать с 09 утра до 15:00 приход техника. Выражу мнение 6 часов как то не "вери вел"  ждать когда же, ну ладно если надо то надо тем более мне. Тем более выходной день.  Где то в 12: 30 позонил техник и сообщил. что они на ликвидации грандиозной авариии в г. Днепр, до 15:00 не успевают, но будут ближе к 17-18 часам. Ок, думаю., компания серьезная, представители тоже буду ждать. Прождав еще 6 часови сколько то 40 минут я позвонил и попал к Марие(консультант, оператор "Воли"). Мария позвонила технику   и сообщила мне все типа на сегодня АЛЕСС никто и ничего у вас ремонтировать не будет - та в Днепре  авария , ваши проблемы не актуальны. Это не цитата - переданый смысл консультантом. После этого  девушка - консульант  Мария предложила выбрать время для прихода техника, я естественно согласился и сказал что мне будет удобно 26.09.16 после 17:00. Ответ меня удивил) такого времени нет. Может и нет по режиму работы "Воли" или другая временая вселеная, но зачем предлагать мне сделать выбор, а потом говорить что это невозможно.  Кстати надо отметить когда (не один раз) звонили менеджера "Воли" уговаривали подключить услугу, подключение было в вечернее время не по РЕГЛАМЕНТУ так сказать. Что же теперь подключили а дальше что хотите   ждите по 2- 3 дня.

Хочу обратить внимание компании что промежуто времени с 09 до 15 не совсем удобен, это время для большинства людей рабочее и наверное надо тогда точно определять время прихода технических специалистов.

Возвращаясь к теме оформили мне заявку на 27 число опять таки в период 09 до 15 часов. Хочется задать вопрос куда же делась заявка на 25 сентября, у компании существует понятие очередности выполнения заявок?

Хотелось бы конечно что бы все работало на 100% и не возникало необходимости обращатся за такой помощью.

А, пока прошу организовать работу что бы клиентам было удобно, ведь вы работаете для нас , а не клиенты платят что б вы работали.

Спасибо, надесь я получу ответ на мое сообщение Вам. До свидания,  с ув. Денис.

Місто

Новомосковськ

ВІДПОВІДЕЙ:10
Highlighted
Магістр

Re: Давйте что то менять

Користувач

Устим написав:

Сложно получается общатся с предствителями по причине неоднократного и монотонного  повторение в ответ одних и тех же фраз оператора. Мягко говоря это раздражает и не приводит к решению прблемы.

это такой корпоративный стиль общения, присущий большим конторам

"спасибо за ваш звонок", "ваш звонок очень важен для нас", "спасибо, что пользуетесь нашими услугами", "спасибо за понимание" -- как только вы начинаете слышать эти фразы -- все,пропал калабуховский дом, как говорил булгаковский герой известной пьесы.

Місто

Київ

Highlighted
Представитель компании

Здравствуйте, Устим!

Спасибо Вам за время, которое Вы потратили, чтоб сообщить нам о сложившейся ситуации. Очень жаль, что произошедшие события вызвали у Вас такое негативное мнение о работе компании.

Поверьте, пожалуйста, нам действительно не безразлично Ваше мнение. Мы как и Вы заинтересованы в наиболее оперативном решении Вашего запроса. Мы благодарны Вам за предоставленную информацию. Она зафиксирована и передана для проработки ответственным сотрудникам во избежание подобных ситуаций в будущем. В течении четырех дней наш сотрудник перезвонит Вам с целью получения дополнительной информации для решения Вашего вопроса.

Дополнительно просим Вас, пожалуйста, просмотреть варианты решения технических вопросов Интернет в теме сообщества, также часто встречающиеся ошибки PPPoE соединения и пути их устранения

Полезная информация при использовании Wi-Fi подключения

Искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Prometey написано:

Здравствуйте, Устим!

Спасибо Вам за время, которое Вы потратили, чтоб сообщить нам о сложившейся ситуации. Очень жаль, что произошедшие события вызвали у Вас такое негативное мнение о работе компании.

Поверьте, пожалуйста, нам действительно не безразлично Ваше мнение. Мы как и Вы заинтересованы в наиболее оперативном решении Вашего запроса. Мы благодарны Вам за предоставленную информацию. Она зафиксирована и передана для проработки ответственным сотрудникам во избежание подобных ситуаций в будущем. В течении четырех дней наш сотрудник перезвонит Вам с целью получения дополнительной информации для решения Вашего вопроса.

Дополнительно просим Вас, пожалуйста, просмотреть варианты решения технических вопросов Интернет в теме сообщества, также часто встречающиеся ошибки PPPoE соединения и пути их устранения

Полезная информация при использовании Wi-Fi подключения

Искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Хочется дальнейшего сотрудничества. сейчас 14:16  27.09..2016 (читай выше на когда ваша заявка) жду звонка от техника, заранее должен же позвонить. Звонил 068 4002020 бесполезно, послушал меню закончили спасибо что позвонили и пока. Мне че снова без интернета сидеть. Че за бардак?

Місто

Новомосковськ

Highlighted
Магістр

Устим написано:

Хочется дальнейшего сотрудничества. сейчас 14:16  27.09..2016 (читай выше на когда ваша заявка) жду звонка от техника, заранее должен же позвонить. Звонил 068 4002020 бесполезно, послушал меню закончили спасибо что позвонили и пока. Мне че снова без интернета сидеть. Че за бардак?

@Устим а с утра мастер звонил? в районе 9:00? потому что если вы не взяли трубку с утра, то мастер может уже и не прийти.
они всегда делают предварительный созвон.

Місто

Днепр

Висвітлювач

еще и 15:00 нет. Посмотрите на статус заявки в личном кабинете, что там написано "отменена"? 

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

1. Мне не звонили, телефон рядом целый день, жду.

2.  В ЛК  следующая инфа: "УВАГА!У Вас на сьогодні запланований візит техніка для налаштування послуг. Після завершення робіт, будь ласка, перевірте параметри швидкості  SpeedTest"

А такие ж серьезные люди.

Місто

Новомосковськ

Highlighted
Магістр

Устим написано:

1. Мне не звонили, телефон рядом целый день, жду.

если не звонили, то вряд ли уже прийдут. 😞

с утра мастер звонит и уточняет: делали ли вы заявку, уточняет какую и будите ли вы дома.

@Alisa @Prometey @Alexandra @Oleg  промониторьте ситуацию.

Місто

Днепр

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Устим.
Информация передана мастеру, он должен Вам перезвонить, пожалуйста, ожидайте звонок.

Highlighted
Допитливий

Воля, это уже можно считать стеб над клиентом, снова выходные и снова нет доступа к инету, но сейчас и ТВ тоже off. Звонил в 15:00 сказали задержка минут15 карточки ( какие то ) меняют. Ивсеуже15 минут тянутся 5 часов. Когда этот бардак прекратится?
Місто

Новомосковськ