Ддосят

Highlighted
Старанний

Ддосят

Снимок экрана (127).pngСнимок экрана (128).pngСнимок экрана (127).pngМеня ддосят и моя скорость интернета иногда падает до минимальной помогите решить проблем!Я знаю это точно так как мне постоянно звонит человек и смеется надо мной что у меня неработает интернет и гразится его ддосить дальше!

Місто

Краматорськ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Висвітлювач

Re: Ддосят

Ddos штука не дешевая, сомниваюсь что тебя именно ddos-ят...

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

delfor216@mail.ru написано:

Меня ддосят и моя скорость интернета иногда падает до минимальной помогите решить проблем!Я знаю это точно так как мне постоянно звонит человек и смеется надо мной что у меня неработает интернет и гразится его ддосить дальше!

какие требования выдвигают?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

delfor216@mail.ru написано:

Меня ддосят и моя скорость интернета иногда падает до минимальной помогите решить проблем!Я знаю это точно так как мне постоянно звонит человек и смеется надо мной что у меня неработает интернет и гразится его ддосить дальше!

Не знаю, кто кого и за что "Ддосит", а вот то что с кабелем (с соединением) проблема - это факт. :manhappy: Ищите плохой контакт.

Спойлер
Можеет я чего то не знаю, но утверждать по  результатам пинга, что DDoS  атака на комп.....

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

delfor216@mail.ru интересно как решилось? Вы мастера вызывали или само прошло? 

По скринам не скажешь, что это Дос атака, там обычно логи совершенно другие, а тут выпадение пакетов и обычно это таки проблема с кабелем.