Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Представитель компании

Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

1.jpg

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ"

Уникальная возможность подключить совместные тарифные планы от компаний Воля и Lifecell.

Тарифные планы:

Интернет везде - безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с и услуги мобильной связи в одном пакете.

Интернет везде + ТВ - экслюзивный пакет с лучшими  ТВ каналами; интерактивное ТВ, не только на мобильном устройстве но и на телевизоре; максимальная скоростью - интернет до 100 Мбит/с; пакет услуг мобильной связи.

Интернет везде + Воля ТВ - доступ к мобильному ТВ и сервисам; интернет с максимальной скоростью до 100 Мбит/с; услуги мобильной связи - все в одном пакете.

Перимущества тарифных планов:

• Единый счет за все услуги
  • Больше минут для звонков
  • Больше интернет трафика
  • Больше СМС сообщений

Наполнение пакетов:
Составляющие пакета Характеристики Интернет везде + ТВ Интернет везде + Воля TV (2 устройства) Интернет везде + HD ТВ
Мобильная связь звонки внутри сети Безлимит Безлимит Безлимит
звонки на другие операторы 150 мин 150 мин 150 мин
SMS 150 150 150
3G трафик 5 Гб 5 Гб 5 Гб
Домашний интернет трафик Безлимит Безлимит Безлимит
скорость интернета 100 Мб/с 100 Мб/с 100 Мб/с
Цифровые каналы цифровых каналов 126 88 87
on line кинотеатр + - -
мобильное ТВ приложение + + -
количество мобильных устройств 1 2 -
Стоимость, грн. 299 229 229

Тарифные планы доступны для подключения в городах:

Днепр, Новомосковск, пгт. Слобожанское, Херсон, Запорожье, Полтава, Сумы, Харьков, Солоницевка, Тернополь, Львов, Обухов, Ровно, Украинка, Хмельницкий, Черкассы, Луцк, Винница, Киев.  

С 1 мая 2017 года будет поэтапное расширение географии подключения. Подключить новые тарифные планы можно будет в городах: Белая Церковь, Фастов, Кропивницкий, Черновцы,  Мелитополь, Трускавец, Кривой Рог, Житомир, Краматорск. 

Особенности:

1. Подключение тарифных планов доступно в ближайших Центрах Современных Технологий компании Воля в городе Днепр и Херсон.
  2. Списание средств происходит едино разово в течении 30 календарных дней. За 3 дня до списания средств, абонент получает смс информирование о необходимости пополнения счета.
  3. В случае отсутствия необходимых средств на счету - услуга автоматически приостанавливается.
  4. Услуга "Кредитование" в данных тарифных планах не доступна.
  5. Программа "Мои Бонусы" не распространяется на данные тарифные планы.
  6. По вопросам о состоянии мобильной связи - необходимо обращаться в поддержку компании Lifecell.
  7. Тариф действителен по всей территории Украины
  8. Сверх лимит трафика 3G, минут разговора с другими операторами, SMS сообщений - оплачивается согласно тарифов мобильного оператора.
  9. Работа приложения Воля ТВ, подразумевает подключение к домашнему интернету.
  10. Интернет везде + ТВ (каналы аналогичны пакету Воля Power Time), в пакете предусмотрено подключение 1 точки ОТТ и 1 моб. устройства; Интернет везде + Воля TV (каналы аналогичны пакету Start HD (IP)), в пакете предусмотрено подключение только 2 моб. устройств; Интернет везде + HD ТВ  (Стартовий HD). Актуальные списки каналов для Цифрового ТВ и Интерактивного ТВ .
  11. Более детальная информация прикреплена к теме.

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

У меня была такая ситуация. Оказалось, что на счету (оператора Лайф) был отрицательный баланс. Я обращалась и в Лайф и в Волю. Вразумительный ответ дали в Воле... Кроме этого была подключена услуга кредитования. Советую сначала ее отключить (если такова подключена), а затем пополнить счет телефона.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Вінниця

@vitttt  написав (-ла):

@Serhii_Iv-IF-UA  написал (-а):

@RILAX  написав (-ла):

Баланс 0 , т.е. услуга оплачена.

Подключил услугу Интернет везде.

Я должен получить :

Об'єм трафіку мобільного Інтернету5 000 Мбайт

Однако на телефоне мобильного интернета так и нет.

Что делать, чтобы он появился?

мой договор 380631502103

Баланс должен быть хотя бы +1, а не "0".

А на телефоне карточка активирована?

да,все верно. на моб. балансе должен быть хоть какой-то + , а не 0.

и важно отключить услугу кредитования у лайфа, если была активна такая услуга ранее

Дозвонился до оператора Лайф.

нужно было просто перезагрузить смартфон, чтобы активировался доступ.

Вопрос снят.

Спасибо.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

Відповідей: 134

в связи с тем, что опубликовано сегодня на сайте

старые условия уже не действительны, как я понимаю?

конкретно, 10-й пункт из сообщения на первой странице

Интернет везде + ТВ (каналы аналогичны пакету Воля Power Time), в пакете предусмотрено подключение 1 точки ОТТ и 1 моб. устройства; Интернет везде + Воля TV (каналы аналогичны пакету Start HD (IP)), в пакете предусмотрено подключение только 2 моб. устройств; Интернетвезде + HD ТВ  (Стартовий HD). Актуальные списки каналов для Цифрового ТВ и Интерактивного ТВ .

т.е. павертайм в пакете за 299 грн. уже не дают? или дают?
Місто

Київ

Представитель компании

@_zaborovsky, здравствуйте. Это новая, отдельная, линейка тарифных планов. Сейчас она активно продвигается. Предыдущие тарифные планы остаются в силе, их поддержка осуществляется на прежних условиях.

Місто

Київ

Старанний

Звонил только-что на вашу горячую линию,к сожалению консультант Александр не в курсе данных тарифов ,а жаль.
Киньте прейскурант , пожалуйста,по Кропивницкому,если есть,не нахожу его на вашем сайте,ну или просветите по цене тарафа для доксиса ?
Представитель компании

Здравствуйте, 1844590. Данные тарифные планы доступны к подключению только через наши Центры Современных Технологий или офисы Lifeсell. Стоимость указана в теме. Для более детальной консультации по тарифным планам сообщите Ваш контактный номер телефона, личным сообщением.

Місто

Київ

@VaKo спасибо :manhappy: 

С таким "уникальным" предложением палатку продаж нужно ставить на участке между зданиями ВР и АП в Киеве :manhappy:

Там 450 потенциальных пользователей и там пару сотен наберется :manhappy: Я бы еще стоимость пакетов поднял до 20-25$ :manvery-happy: 

Місто

Харків

Представитель компании

Здравствуйте, @Юрий_М. Это предложение больше относится к отделам Маркетинга и Продаж. У них, обычно, свое виденье ситуации. Что касается совместных тарифных планов Воля и Lifecell - они в стадии внедрения и по ним еще идут переговоры, об расширении функционала.

Місто

Київ

Користувач

Юрий_М написав:

@VaKo спасибо :manhappy: 

С таким "уникальным" предложением палатку продаж нужно ставить на участке между зданиями ВР и АП в Киеве :manhappy:

у Лайфа сейчас интересная тема появилась

рассылают спам по номерам других операторов такого вида "здравствуйте! я -- ваш новый номер в сети Лайф, заберите меня бесплатно"

а сам этот "новый номер" Лайфа -- копия моего в сети Киевстар, только, понятное дело, с другим кодом (например, 073 вместо 068), а сам номер -- совпадает

ну, т.е. как у Воли номер 50-222-50 на всех операторах

вот тут -- то же самое, причем, бесплатно

тем, у кого двух- и трехсимные смартфоны, думаю, будет интересно

коллегам уже приходил такой спам от Лайфа, мне вот тоже вчера прислали

Місто

Київ

Магістр

@VaKo пусть пункт будет нулевым. Типа это 10-я пара или.... :)))
Місто

Харків

Юрий_М написано:
@VaKo пусть пункт будет нулевым. Типа это 10-я пара или.... :)))

Спасибо за баг репорт! :catwink: Отступы пофиксил. Теперь 0 - это 10 :robothappy:

Місто

Київ

Кмітливий

VaKo написано:
  1.  в пакете предусмотрено подключение только 2 моб. устройств. 

Что это значит? Типа тв будет только на телефоне, а на телевизоре нет? или как?

Місто

Вінниця

Rockjoy написано:

VaKo написано:
  1.  в пакете предусмотрено подключение только 2 моб. устройств. 

Что это значит? Типа тв будет только на телефоне, а на телевизоре нет? или как?

речь идет о двух мобильных устройствах (смартфон/планшет), а стационарные ТВ согласно пакета. :manhappy: 

Місто

Харків

Старанний

А можно ли подключить дополнительно к этим пакетам, услуги с HD каналами? Типа HD Extra
Місто

Хмельницький

Користувач

zliykos написав:
А можно ли подключить дополнительно к этим пакетам, услуги с HD каналами? Типа HD Extra

Абонент може замовити додаткові пакети "Спорт","Футбол HD", "Воля Cine+", "Воля Cine+ VIP", "Дитячий", "Воля Extra HD" та "Нічний" до пакетів послуги "ТБ+Інтернет", наповнення яких включає пакет "Стартовий" та пакет "Оптимальний".

Місто

Київ

А как добавить пакет Воля Extra HD , а то в кабинете пользователя я такого функциона ненахожу

Місто

Хмельницький

zliykos написано:

А как добавить пакет Воля Extra HD , а то в кабинете пользователя я такого функциона ненахожу

Значит такой возможности нет 😞 

Відслідковувач

Изменила тарифный план на Интернет везде. Все хорошо. Вот только тариф мобильной связи остался старым. Так говорят операторы Лайф. Сказали обратиться в Волю, чтоб поменяли. А в Воле операторы говорят, что все само собой поменяется. Теперь я не могу проконтролировать остаток минут на других операторов, смс и интернет.
Місто

Вінниця

Відслідковувач

Когда пакет "Воля и lifecell" станет доступным по регулярной стоимости для уже действующих абонентов? 

Місто

Харків

@9587513  написал (-а):

Когда пакет "Воля и lifecell" станет доступным по регулярной стоимости для уже действующих абонентов? 

а где написано, что недоступен?

https://volia.com/user/files/2018/05/all/bundle-tariffs%2001-05-2018%20Volia%20LC.pdf

выделенное серым -- действующие пакеты, закрытые для новых подключений, остальное -- это и есть регулярные цены

вы обращались и вас не подключили?

Місто

Київ

Хотела сменить свой тарифный план "Воля Smart HD+ 100 МБ" на "Інтернет всюди +
Максимальне ТБ" в своём личном кабинете, но, в списке тарифов, доступных для подключения, этого тарифа нет

Місто

Харків

@9587513  написал (-а):

Хотела сменить свой тарифный план "Воля Smart HD+ 100 МБ" на "Інтернет всюди +
Максимальне ТБ" в своём личном кабинете, но, в списке тарифов, доступных для подключения, этого тарифа нет

конечно его там не будет

по сложившейся традиции такие переходы делаются в ЦСТ -- сотрудник Воли должен перевести ваш мобильный номер в данный тариф (я не помню, как называется соответствующий мобильный тариф со стороны Лайфа, но у сотрудников ЦСТ есть доступ в какую-то "лайфовскую" панель управления -- я заходил поинтересоваться и при мне менеджер запускала какое-то приложение и пробивала мой номер на предмет возможности перехода)

наведайтесь в ближайший к вам ЦСТ и уточните на месте

скорее всего, если переход возможен, то ваш действующий договор будет закрыт и открыт новый -- "3 в 1"

это мое предположение, я не уверен на 100%, что так оно и есть, но по личному опыту могу сказать, что примерно так было у меня в подобных ситуациях (при переходах на СмартХД с обычных "телевизионных" тарифов)

Місто

Київ

Відслідковувач

Подскажите, пожалуйста, по процедуреподключения тарифа "3 в 1". Сейчас подключен на Интернет+ТВ (Легкий + 100, Киев), есть лайфовский номер, хочу перейти на Інтернет всюди 200 + Кіно.

1. Что везти в ЦОА? Номер лайфа, тюнер (сдаю, тв не нужен, и в новом пакете нет)? Модем нужно везти? У меня Arris CM820, он 200 Мбит по тарифу сможет выдать (теоретически) или нужна замена?

2. Что происходит с остатком средств на счету? Соответственно, лучше в конце месяца подключаться или в начале?

3. Какая форма обслуживания у номера lifecell на этом тарифе - контракт или предоплата? Бесплатный ли переход на тариф (сейчас Смарт семья L, переход на все тарифы оператора 50 грн)

4. Что произойдет, если сменить тариф на мобильном, можно ли потом услуги рассоединить без поездки в ЦОА? Например, если переведу номер лайфа на контракт.

Заранее спасибо! Понимаю, что в все можно узнать в ЦОА, но два часа кататься туда и обратно не всегда есть.

Місто

Київ