Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Представитель компании

Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

1.jpg

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ"

Уникальная возможность подключить совместные тарифные планы от компаний Воля и Lifecell.

Тарифные планы:

Интернет везде - безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с и услуги мобильной связи в одном пакете.

Интернет везде + ТВ - экслюзивный пакет с лучшими  ТВ каналами; интерактивное ТВ, не только на мобильном устройстве но и на телевизоре; максимальная скоростью - интернет до 100 Мбит/с; пакет услуг мобильной связи.

Интернет везде + Воля ТВ - доступ к мобильному ТВ и сервисам; интернет с максимальной скоростью до 100 Мбит/с; услуги мобильной связи - все в одном пакете.

Перимущества тарифных планов:

• Единый счет за все услуги
  • Больше минут для звонков
  • Больше интернет трафика
  • Больше СМС сообщений

Наполнение пакетов:
Составляющие пакета Характеристики Интернет везде + ТВ Интернет везде + Воля TV (2 устройства) Интернет везде + HD ТВ
Мобильная связь звонки внутри сети Безлимит Безлимит Безлимит
звонки на другие операторы 150 мин 150 мин 150 мин
SMS 150 150 150
3G трафик 5 Гб 5 Гб 5 Гб
Домашний интернет трафик Безлимит Безлимит Безлимит
скорость интернета 100 Мб/с 100 Мб/с 100 Мб/с
Цифровые каналы цифровых каналов 126 88 87
on line кинотеатр + - -
мобильное ТВ приложение + + -
количество мобильных устройств 1 2 -
Стоимость, грн. 299 229 229

Тарифные планы доступны для подключения в городах:

Днепр, Новомосковск, пгт. Слобожанское, Херсон, Запорожье, Полтава, Сумы, Харьков, Солоницевка, Тернополь, Львов, Обухов, Ровно, Украинка, Хмельницкий, Черкассы, Луцк, Винница, Киев.  

С 1 мая 2017 года будет поэтапное расширение географии подключения. Подключить новые тарифные планы можно будет в городах: Белая Церковь, Фастов, Кропивницкий, Черновцы,  Мелитополь, Трускавец, Кривой Рог, Житомир, Краматорск. 

Особенности:

1. Подключение тарифных планов доступно в ближайших Центрах Современных Технологий компании Воля в городе Днепр и Херсон.
  2. Списание средств происходит едино разово в течении 30 календарных дней. За 3 дня до списания средств, абонент получает смс информирование о необходимости пополнения счета.
  3. В случае отсутствия необходимых средств на счету - услуга автоматически приостанавливается.
  4. Услуга "Кредитование" в данных тарифных планах не доступна.
  5. Программа "Мои Бонусы" не распространяется на данные тарифные планы.
  6. По вопросам о состоянии мобильной связи - необходимо обращаться в поддержку компании Lifecell.
  7. Тариф действителен по всей территории Украины
  8. Сверх лимит трафика 3G, минут разговора с другими операторами, SMS сообщений - оплачивается согласно тарифов мобильного оператора.
  9. Работа приложения Воля ТВ, подразумевает подключение к домашнему интернету.
  10. Интернет везде + ТВ (каналы аналогичны пакету Воля Power Time), в пакете предусмотрено подключение 1 точки ОТТ и 1 моб. устройства; Интернет везде + Воля TV (каналы аналогичны пакету Start HD (IP)), в пакете предусмотрено подключение только 2 моб. устройств; Интернет везде + HD ТВ  (Стартовий HD). Актуальные списки каналов для Цифрового ТВ и Интерактивного ТВ .
  11. Более детальная информация прикреплена к теме.

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

У меня была такая ситуация. Оказалось, что на счету (оператора Лайф) был отрицательный баланс. Я обращалась и в Лайф и в Волю. Вразумительный ответ дали в Воле... Кроме этого была подключена услуга кредитования. Советую сначала ее отключить (если такова подключена), а затем пополнить счет телефона.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Вінниця

@vitttt  написав (-ла):

@Serhii_Iv-IF-UA  написал (-а):

@RILAX  написав (-ла):

Баланс 0 , т.е. услуга оплачена.

Подключил услугу Интернет везде.

Я должен получить :

Об'єм трафіку мобільного Інтернету5 000 Мбайт

Однако на телефоне мобильного интернета так и нет.

Что делать, чтобы он появился?

мой договор 380631502103

Баланс должен быть хотя бы +1, а не "0".

А на телефоне карточка активирована?

да,все верно. на моб. балансе должен быть хоть какой-то + , а не 0.

и важно отключить услугу кредитования у лайфа, если была активна такая услуга ранее

Дозвонился до оператора Лайф.

нужно было просто перезагрузить смартфон, чтобы активировался доступ.

Вопрос снят.

Спасибо.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

Відповідей: 134

@aviacheslav  написал (-а):

Подскажите, пожалуйста, по процедуреподключения тарифа "3 в 1". Сейчас подключен на Интернет+ТВ (Легкий + 100, Киев), есть лайфовский номер, хочу перейти на Інтернет всюди 200 + Кіно.

1. Что везти в ЦОА? Номер лайфа, тюнер (сдаю, тв не нужен, и в новом пакете нет)? Модем нужно везти? У меня Arris CM820, он 200 Мбит по тарифу сможет выдать (теоретически) или нужна замена?

2. Что происходит с остатком средств на счету? Соответственно, лучше в конце месяца подключаться или в начале?

3. Какая форма обслуживания у номера lifecell на этом тарифе - контракт или предоплата? Бесплатный ли переход на тариф (сейчас Смарт семья L, переход на все тарифы оператора 50 грн)

4. Что произойдет, если сменить тариф на мобильном, можно ли потом услуги рассоединить без поездки в ЦОА? Например, если переведу номер лайфа на контракт.

Заранее спасибо! Понимаю, что в все можно узнать в ЦОА, но два часа кататься туда и обратно не всегда есть.

в ЦСТ везете тюнер (т.к. он вам не понадобится) и все его причандалы -- блок питания, пульт управления и т.д.

номер Лайф переведут при вас, в Лайфе номер на предоплате, как мне объясняли, там НЕ контракт и пакет будет включен тоже что-то наподобии Смарт-Семьи  (как мне объясняли, переводить в данный ТП можно любой НЕ контрактный номер Лайфа)

при последующем отключении услуги номер отсоединяется от вашего ТП и остается на том тарифе, который и был или можете его изменить

в совместном ТП нет аванса ни в Лайфе ни в Воле, т.е. кончились деньги -- нет услуги, абонка снимается в первый день месяца

модем Аррис 820 менять не надо, он поддерживает все необходимые протоколы передачи и скорости

как-то так

и да.

поскольку вы не новый пользователь, то перейдете вы не на акционную стоимость ТП (109 грн.), а на регулярную (159 грн.)

Місто

Київ

Вчера перешел на пакет , сегодня проверяю Лайф - никаких изменений в тарифе, минутах, Гб.

Обращаться в Волю или Лайф? Или когда все изменится?

Місто

Запоріжжя

я думаю, быстрее позвонить в Лайф на 5433 и спросить
Місто

Київ

Здравствуйте, 2479429.
Сейчас проверю и напишу. 

2479429, прошу уточнить, какой сейчас  баланс, статус кредитования, тарифный план и номер корпоративный?

@2479429  написал (-а):

Вчера перешел на пакет , сегодня проверяю Лайф - никаких изменений в тарифе, минутах, Гб.

Обращаться в Волю или Лайф? Или когда все изменится?

решили вопрос? в лайф позвонили? 

Місто

Київ

Допитливий

Можно ли данный тарифный план подключить в г.Краматорск?

Місто

Краматорськ

@Angelyuca  написал (-а):

Можно ли данный тарифный план подключить в г.Краматорск?

можно

3. Послуга доступу до Інтернету, рухомого (мобільного) телефонного зв’язку та ТБ надається в містах: Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Новомосковськ, смт.Слобожанське, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Київ, Краматорськ, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Львів, Мелітополь, Обухів, Полтава, Путивль, Рівне, Солоницівка, Суми, Тернопіль, Трускавець, Стебник, Українка, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці.

https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf

Місто

Київ

@_zaborovsky, спасибо. А сам тариф lifecell действует по всей Украине?

Місто

Краматорськ

насколько я понимаю, да, потому что никаких оговорок на этот счет нет (да и, вроде бы, у Лайфа нет такого понятия как региональные тарифы? или я ошибаюсь?)

в прейскуранте перечислены города, где можно заключить данный договор (т.е. это города присутствия Воли и договор заключается именно через Волю, поэтому заключить такой договор, например, в Одессе нельзя.
но если вы заключите договор в Краматорске, а приедете с телефоном в Одессу, то "телефонная" часть тарифа будет работать исправно

UPD: кстати, обратите внимание, акция "Будь онлайн" продлена еще на 2 месяца

UPD: насколько я вижу, акция "Будь онлайн-2" в Краматорске не действует, поэтому там только регулярный тариф (по ссылке выше)

Місто

Київ

У lifecell есть региональные тарифы, вот и спрашиваю)
Регулярный - по полной цене?

Місто

Краматорськ

@Angelyuca  написал (-а):

У lifecell есть региональные тарифы, вот и спрашиваю)
Регулярный - по полной цене?

вообще, тут интересно

если посмотреть на сайте Краматорска https://kramatorsk.volia.com/ то там вообще ничего нет про Волю и Лайф

но если посмотреть на сайте Киева (он же главный сайт volia.com), то там в прейскуранте на ТП "Интернет везде" (а это и есть регулярный аналог акционного пакета "Будь онлайн") перечислен и Краматорск https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf 

вобщем, непонятно -- надо спрашивать по месту

Місто

Київ

Я о том же, непонятки. Ладно, схожу и узнаю.

Місто

Краматорськ

а при чем тут региональный то. будет по тем условия шо воля описала для этого пакета же 

Відслідковувач

Какая будет скорость интернета Воля 100мбит или 500 мбит на этом тарифе????Харьков

Місто

Харків

@DreamTema  написал (-а):

Какая будет скорость интернета Воля 100мбит или 500 мбит на этом тарифе????Харьков

вот тут найдите свой город и там в одной из колонок смотрите скоростные параметры для вашего города

https://volia.com/user/files/2018/04/all/lifecell/bundle-tariffs%2021-05-2018%20Volia%20LC.pdf

Місто

Київ

Відслідковувач

что будет если вовремя не оплачу тариф? есть ли кредитирование ?  на лайф я так понял не будут начислен тариф , а вот воля Инет будет работать??

Місто

Харків

ничего не будет -- в пакете НЕТ кредита ни в части интернет, ни в части мобильной связи

Місто

Київ

Відслідковувач

Пришла СМС-ка о том, что могу подключить (как я понял именно этот пакет) за 159 грн/мес. Отсюда вопрос - на сколько месяцев будет такая цена? Если что, я из Черкасс.

Місто

Черкаси

159 -- это регулярная цена, а акционная -- 109, на срок до  трех месяцев

но на вас, как я понимаю, акционная не распространяется, если вы уже абонент Воли

Місто

Київ

кстати, вопрос по тарифу

можно ли в данном тарифе менять подключенный номер телефона Лайф в существующем договоре?

(например, перед началом нового периода)

или нужно старый договор закрывать и новый открывать?

@Alisa что скажете по данному вопросу?

Місто

Київ