Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

ВИРІШЕНО
Представитель компании

Интернет Везде. Совместные тарифные планы Воля и Lifecell

1.jpg

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ"

Уникальная возможность подключить совместные тарифные планы от компаний Воля и Lifecell.

Тарифные планы:

Интернет везде - безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с и услуги мобильной связи в одном пакете.

Интернет везде + ТВ - экслюзивный пакет с лучшими  ТВ каналами; интерактивное ТВ, не только на мобильном устройстве но и на телевизоре; максимальная скоростью - интернет до 100 Мбит/с; пакет услуг мобильной связи.

Интернет везде + Воля ТВ - доступ к мобильному ТВ и сервисам; интернет с максимальной скоростью до 100 Мбит/с; услуги мобильной связи - все в одном пакете.

Перимущества тарифных планов:

• Единый счет за все услуги
  • Больше минут для звонков
  • Больше интернет трафика
  • Больше СМС сообщений

Наполнение пакетов:
Составляющие пакета Характеристики Интернет везде + ТВ Интернет везде + Воля TV (2 устройства) Интернет везде + HD ТВ
Мобильная связь звонки внутри сети Безлимит Безлимит Безлимит
звонки на другие операторы 150 мин 150 мин 150 мин
SMS 150 150 150
3G трафик 5 Гб 5 Гб 5 Гб
Домашний интернет трафик Безлимит Безлимит Безлимит
скорость интернета 100 Мб/с 100 Мб/с 100 Мб/с
Цифровые каналы цифровых каналов 126 88 87
on line кинотеатр + - -
мобильное ТВ приложение + + -
количество мобильных устройств 1 2 -
Стоимость, грн. 299 229 229

Тарифные планы доступны для подключения в городах:

Днепр, Новомосковск, пгт. Слобожанское, Херсон, Запорожье, Полтава, Сумы, Харьков, Солоницевка, Тернополь, Львов, Обухов, Ровно, Украинка, Хмельницкий, Черкассы, Луцк, Винница, Киев.  

С 1 мая 2017 года будет поэтапное расширение географии подключения. Подключить новые тарифные планы можно будет в городах: Белая Церковь, Фастов, Кропивницкий, Черновцы,  Мелитополь, Трускавец, Кривой Рог, Житомир, Краматорск. 

Особенности:

1. Подключение тарифных планов доступно в ближайших Центрах Современных Технологий компании Воля в городе Днепр и Херсон.
  2. Списание средств происходит едино разово в течении 30 календарных дней. За 3 дня до списания средств, абонент получает смс информирование о необходимости пополнения счета.
  3. В случае отсутствия необходимых средств на счету - услуга автоматически приостанавливается.
  4. Услуга "Кредитование" в данных тарифных планах не доступна.
  5. Программа "Мои Бонусы" не распространяется на данные тарифные планы.
  6. По вопросам о состоянии мобильной связи - необходимо обращаться в поддержку компании Lifecell.
  7. Тариф действителен по всей территории Украины
  8. Сверх лимит трафика 3G, минут разговора с другими операторами, SMS сообщений - оплачивается согласно тарифов мобильного оператора.
  9. Работа приложения Воля ТВ, подразумевает подключение к домашнему интернету.
  10. Интернет везде + ТВ (каналы аналогичны пакету Воля Power Time), в пакете предусмотрено подключение 1 точки ОТТ и 1 моб. устройства; Интернет везде + Воля TV (каналы аналогичны пакету Start HD (IP)), в пакете предусмотрено подключение только 2 моб. устройств; Интернет везде + HD ТВ  (Стартовий HD). Актуальные списки каналов для Цифрового ТВ и Интерактивного ТВ .
  11. Более детальная информация прикреплена к теме.

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

У меня была такая ситуация. Оказалось, что на счету (оператора Лайф) был отрицательный баланс. Я обращалась и в Лайф и в Волю. Вразумительный ответ дали в Воле... Кроме этого была подключена услуга кредитования. Советую сначала ее отключить (если такова подключена), а затем пополнить счет телефона.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Вінниця

@vitttt  написав (-ла):

@Serhii_Iv-IF-UA  написал (-а):

@RILAX  написав (-ла):

Баланс 0 , т.е. услуга оплачена.

Подключил услугу Интернет везде.

Я должен получить :

Об'єм трафіку мобільного Інтернету5 000 Мбайт

Однако на телефоне мобильного интернета так и нет.

Что делать, чтобы он появился?

мой договор 380631502103

Баланс должен быть хотя бы +1, а не "0".

А на телефоне карточка активирована?

да,все верно. на моб. балансе должен быть хоть какой-то + , а не 0.

и важно отключить услугу кредитования у лайфа, если была активна такая услуга ранее

Дозвонился до оператора Лайф.

нужно было просто перезагрузить смартфон, чтобы активировался доступ.

Вопрос снят.

Спасибо.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

Відповідей: 134
Відслідковувач

Предложение как в родной Европе. Но есть одно - что за цена? Вы в своем уме там? Нельзя такие низкие цены ставить. И точка. Ровно как и так низко демповать, это ни к чему хорошему не приведет на рынке коммуникаций, особенно - в Украине. 450 грн было бы оптимумом.

Місто

Полтава

@philippe46@  написав (-ла):

Предложение как в родной Европе. Но есть одно - что за цена? Вы в своем уме там? Нельзя такие низкие цены ставить. И точка. Ровно как и так низко демповать, это ни к чему хорошему не приведет на рынке коммуникаций, особенно - в Украине. 450 грн было бы оптимумом.

@philippe46 Это такой тонкий европейский юмор, на грани английского? :manhappy:

Чего уж там, давайте просить у провайдера по 20-25 евро за пакет услуг :manvery-happy:

Місто

Харків

@philippe46  написал (-а):

в Украине. 450 грн было бы оптимумом.

у нас СТОЛЬКО никто не заплатит, удавится, а не заплатит

причем, здесь -- это еще не очень-то дешево

вы на Киевстар сходите, посмотрите на их тарифы "всё вместе"

Місто

Київ

• 10%от минималки и 30% пенсии? Тот хрестоматийный случай показа, где сгинается  рука в локте:manhappy:
Місто

Харків

@Юрий_М  написал (-а):
  • Тот хрестоматийный случай показа, где сгинается  рука в локте:manhappy:

художник Марк Шейдер, "Стахановское движение"

(с) Городок

Місто

Київ

Допитливий

Підключилися 05.08.2018. Зателефонувала оператору щодо консультаці, відключила кредитування, поповнила баланс. В результаті - в 20-тих числах приходить повідомлення, що в мене мінус  - 100 грн на балансі, подзвонити нікуди не можу, бо від'ємний баланс, телефони Волі - також Лайфселл (куди подзвонити не можна, бо від'ємний баланс.) Замкнуте коло. Поповнила телефон на останні гроші,що були, не можу дозвонитися. Питання, хто компенсує  мені кошти та чому не здійснився перехід на новий тариф? Плюс до всього - майстер приходив три рази додому, так і не встановив модем Arris, забрав його з собою.  За що ми платимо тоді?

Місто

Київ

@380939120107, доброго дня! 

Дякуємо за повідомлення. Відповідь надано Вам приватним повідомленням. Прохання ознайомитись з нею.

@380939120107  написав (-ла):

... В результаті - в 20-тих числах приходить повідомлення, що в мене мінус  - 100 грн на балансі, подзвонити нікуди не можу, бо від'ємний баланс, телефони Волі - також Лайфселл (куди подзвонити не можна, бо від'ємний баланс.) Замкнуте коло.

Вот именно поэтому я и не хочу подключать эту ерунду 😉

Місто

Черкаси

@Therises  написал (-а):

@380939120107  написав (-ла):

... В результаті - в 20-тих числах приходить повідомлення, що в мене мінус  - 100 грн на балансі, подзвонити нікуди не можу, бо від'ємний баланс, телефони Волі - також Лайфселл (куди подзвонити не можна, бо від'ємний баланс.) Замкнуте коло.

Вот именно поэтому я и не хочу подключать эту ерунду 😉

ну так можно не звонить, а здесь писать. модераторы помогут)

Місто

Київ

Здравствуйте! 20.11.18 подключил "Интернет Везде" по совместному тарифному плану Воля и Lifecell. Оформил регулярный платёж в П24 каждые 30 дней. 18.12.18 утром в 9.00 пришла квитанция от ПБ что платёж успешно(!) проведён. Далее сегодня (19.12.18) в 00.30 пытаюсь позвонить, ответ оператора: "Недостаточно денег на счету". Моб. интернет - НЕРАБОТАЕТ! При этом и Воля ТВ и Воля-интернет -НОРМ. Однако, уже утром в 9.00 связь заработала. Прикольно? Это вообще как  объяснить? Плачу заранее, а тут такое. У меня мама в другом городе одна живет, часто созваниваемся. Если нужно будет срочно - всё, ППЦ? 

Місто

Запоріжжя

@Іван Акімов  написал (-а):

Здравствуйте! 20.11.18 подключил "Интернет Везде" по совместному тарифному плану Воля и Lifecell. Оформил регулярный платёж в П24 каждые 30 дней. 18.12.18 утром в 9.00 пришла квитанция от ПБ что платёж успешно(!) проведён. Далее сегодня (19.12.18) в 00.30 пытаюсь позвонить, ответ оператора: "Недостаточно денег на счету". Моб. интернет - НЕРАБОТАЕТ! При этом и Воля ТВ и Воля-интернет -НОРМ. Однако, уже утром в 9.00 связь заработала. Прикольно? Это вообще как  объяснить? Плачу заранее, а тут такое. У меня мама в другом городе одна живет, часто созваниваемся. Если нужно будет срочно - всё, ППЦ? 

А у лайфа спрашивали почему так? 
Почему они так долго обрабатывают данные? 

@Bugaga  написав (-ла):

А у лайфа спрашивали почему так? 
Почему они так долго обрабатывают данные? 

@Bugaga у Лайфа спрашивать бесполезно, потому что не Лайф оператор данной услуги

Лайф просто делится с Волей своей мобильной лицензией и получает данные от волевского биллинга, попытки получить информацию по данному ТП у Лайфа заканчиваются отсылкой в Волю (впрочем, Воля занимается тем же самым -- сталкивался лично)

@Іван Акімов там должно быть так, чтобы на начало нового периода денги УЖЕ были на счету Воли, потому что в данном ТП нет кредитования как такового вообще

поэтому, по идее, платеж в ПБ надо оформлять не на каждый 30-й день, а на каждый 29-й, если хотите, чтобы все происходило автоматом и ничего внезапно не вырубалось 

p.s начало нового периода наступает в интервале между полуночью и часом ночи, деньги списываются частями -- сперва "мобильная" часть, потом волевская (или наоборот -- уже подробностей не помню)

Місто

Київ

Согласен с zaborovsky@ 
Просто чуть раньше вносите оплату и все будет гуд! 

Місто

Київ

Конкретно сейчас нужна мобильная связь, на счету воли на 100 грн больше чем нужно(уже больше недели, пополнил заранее)

Мобильной связи нет !!! Не достаточно средств! Связался с Лайфом, сказали что нет оплаты, звоните в волю. Ночью на звонки Воля не отвечает! Что б**** делать ??? Есть модераторы онлайн?

Місто

Харків

Здравствуйте, Lipus 

Спасибо за сообщение. 

Судя по информации в базе компании ответ по команде lifecell поступил 12-01-2019 02:14 

С этого времени услуга должна работать. Проверьте, пожалуйста.

Второй месяц как оформил договор на совместные услуги Воля и Лайфселл. Уже прислали предупреждение, что стоимость повышается на 50 грн. Хотя плачу итак 230. По пересчету, например аналогичные услуги у Киевстар прим.140 грн. Буду уходить! Подскажите, можно ли расторгнуть договор из личного кабинета или нужно ехать в офис?

Місто

Запоріжжя

Второй месяц как оформил договор на совместные услуги Воля и Лайфселл. Уже прислали предупреждение, что стоимость повышается на 50 грн. Хотя плачу итак 230. По пересчету, например аналогичные услуги у Киевстар прим.140 грн. Буду уходить! Подскажите, можно ли расторгнуть договор из личного кабинета или нужно ехать в офис?

У Киевстара тоже в пакете и телевидение и интернет и мобильная связь? Цена такая регулярная или может акционная, а потом после акции окажется еще и дороже? Лучше проверьте.

вот тема - https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Kak-rastorgnut-dogovor-ili-otklyuchit-odnu-iz-...

Місто

Київ

̶К̶а̶к̶ ̶п̶е̶р̶е̶й̶т̶и̶ ̶с̶ ̶т̶а̶р̶и̶ф̶а̶ ̶"̶І̶н̶т̶е̶р̶н̶е̶т̶ ̶в̶с̶ю̶д̶и̶ ̶+̶ ̶О̶п̶т̶и̶м̶а̶л̶ь̶н̶е̶ ̶Т̶Б̶"̶ ̶н̶а̶ ̶д̶р̶у̶г̶о̶й̶ ̶т̶а̶р̶и̶ф̶ ̶(̶н̶а̶ ̶"̶T̶u̶r̶b̶o̶ ̶H̶D̶ ̶+̶2̶0̶0̶"̶,̶ ̶к̶ ̶п̶р̶и̶м̶е̶р̶у̶)̶ ̶?̶ ̶У̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶ ̶к̶а̶б̶и̶н̶е̶т̶е̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶т̶о̶ ̶н̶е̶т̶ ̶к̶н̶о̶п̶к̶и̶ ̶"̶с̶м̶е̶н̶и̶т̶ь̶ ̶п̶а̶к̶е̶т̶"̶.̶
Вопрос неактуальный. Все решилось в телефонном режиме.

Місто

Запоріжжя

Aleator, здравствуйте. 

Спасибо, что сообщили о решении вопроса 🙂

Подключил услугу Интернет везде.

Я должен получить :

Об'єм трафіку мобільного Інтернету5 000 Мбайт

Однако на телефоне мобильного интернета так и нет.

Что делать, чтобы он появился?

мой договор 380631502103

Місто

Харків